Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-01-20 00:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:ПСВ, Стомахин, новости - неновости, слава Украине!, уродцы

#ОбратныйОтсчёт #СписокСтомахина александр чертанов

№11 в нашем гербарии - чувак с говорящей фамилией чертанов, старший опер пермской 10-ки, гнобивший Стомахина по ПКТ и ЕПКТ, приложивший руку к его переводу на крытую, где от сего дня Борису осталось сидеть ровно 10 месяцев - против уже отсиженых 11 с хвостом лет.
по-прежнему следить за проектом можно в телеграме 

Кстати, развестил на stomakhin.in.ua позапрошлогодний сборник "Стомахин об Украине", включая, обратите внимание, ранее не публиковавшийся в сети текст Серого Фиолетового "Борис Стомахин: ультраправый антиколониализм как позиция и судьба".


офф-топы
 
печальные и дикие подробности про Гриба. Он, по ходу, и не знал, с кем переписывается и к кому на свиданку едет, ну даёт. 

Гриб убежден в том, что в июне - августе 2017 года от имени Татьяны Ершовой с ним общались российские силовики. "Меня решили выманить <…>. С аккаунта Ершовой написали, что сотрудники ФСБ позволят ей выехать за границу после встречи со мной в Гомеле, от ее имени требовали мои фото. Это была оперативная легенда, как позднее я понял. Я убежден, что настоящая Ершова не была на встрече в Гомеле и в суде. Все это делалось (силовиками), чтобы расправиться со мной, лишив свободы и медпомощи в СИЗО", - заявил подсудимый.

Встреча, по словам Павла Гриба, была назначена в буферной зоне на белорусско-украинской границе, однако в последний день девушка попросила приехать в Гомель.

"Возможно, мать Ершовой и какая-то девушка встретились со мной в Гомеле. После встречи я пошел на автовокзал, чтобы вернуться в Чернигов, однако меня встретили неизвестные (мне) люди. Их было пять, накинули мне на голову капюшон. Меня погрузили в микроавтобус, вывезли в лес, выкинули там, затем из леса привезли в отдел (cиловой структуры) на автозаке. Ко мне применяли физическую силу, забрали документы и обратный билет", - рассказал Павел Гриб.

Кохайтесь, чернобровые, да не с москальками, было же сказано :(
(кстати, следаки, разумеется, уверяют, что в Гомеле никого не похищали, а Гриб сам за каким-то хреном поехал в россию, где так подозрительно стоял возле вокзала, что на него вызвали областной угрозыск (задерживавший его старший опер теперь работает директором автосервиса - хм), а те решили арестовать. Так же и про Савченко и про Шумкова нам рассказывают: сами приехали в россию, никто не похищал).


+++
росс.вата любит порассказывать, как пронацистское украинское правосудие отпустило нацистов-убийц бузины на свободу. А вот и разрыв шаблона: отпущенные "на свободу" "нацисты" "убийцы бузины" сами подают клопотання, чтобы суд наконец уже состоялся, потому что надоело им в конце-концов годами числиться подсудимыми.


+++
россия - родина заместительной терапии, ого:
В журнале Советская Неврология № 3 за 1936 год была опубликована статья доцента из Василеостровского наркологического диспансера Н.В. Канторовича “Диспансерные наблюдения за морфинистами”. В статье представлен шестилетний опыт “снабжения” морфинистов (включая героинистов и опиофагов) наркотиком (морфий, героин или настойка опия) через наркологический диспансер в г.Ленинград. По назначению врача больные получали через аптеку не свыше трех или пятидневной дозы. Автор рекомендует к использованию метод “снабжения хроников”, но при этом предостерегает от “недостаточно серьезного его применения”, то есть рекомендует строго следовать медицинским и социальным показаниям, при “систематически и правильно поставленном контроле и учете”.


+++
френдлента предсказуемо полна стенаний за маркеловым-бабуровой, даже в Киеве их тут поминали, а я вот уверен: доживи маркелов до 2014 - точняк был бы за ЛДНР. Тот же типаж, что и бабицкий. И братец его замазан в донецких делах (упоминается в этом сюжете, например). И бывший полпред ДНР в москве митина говорит - Мы были друзьями, соратниками, единомышленниками. Был бы как миленький, никуда бы не делся.
Про бабурову не знаю, не была бы она, уроженка Севастополя, крымнашисткой - но уж точно не за Правый сектор она была бы, тут уж чего. А вот БОРНовцы скорее, кмк, были бы на стороне Украины (хотя это тоже под вопросом, учитывая их подментованность).
Так что я не слишком скорблю.
Кстати, Хасис-то уже скоро на выход что ли?

гораздо актуальнее память Майдана сегодня - Вогнехреща, пять лет назад началась самая жесть:
19.01.2014, Украина | К вечеру ситуация у колоннады входа на стадион «Динамо» продолжает оставаться напряженной. Несколько сотен активных участников протеста продолжают закидывать милицию камнями. Та отвечала слезоточивым газом и свето-шумывыми гранатами. Протестующие предприняли несколько попыток оттащить сгоревший милицейский автобус, чтобы расчистить путь к зданию Верхновной Рады, но это им не удалось. Идут локальные схватки между милицией и протестующими. Много пострадавших с одной и другой стороны. На фото вверху видно как в милиционеров кинули бутылку с зажигательной смесью. Есть фотографии избиения сотрудников «Беркута». Противостояние на ул. Грушевского продолжается.

01




























Вечная слава героям! Вечная память Небесной сотне.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: > Лусварги
[info]ac10zzk
2019-01-20 20:48 (ссылка)
дяк
ну хоть что-то в этом мире более-менее как надо происходит, хотя и со второго раза и с толкача

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -