Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-02-05 22:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, pussy rights, Стомахин, актуальные вопросы террора, евреи, новости - неновости, что-то не так

ещё один энтео
офигеть. Скоро ж 7 лет как пуссирайтки дрыгали ногами в ХХС, а тут случайно попалось, что дмитрий пахомов, который от РПЦ писал на них донос, послуживший формальным основанием для дела, теперича постит что-то толерантное к исламу (это ученик-то о.Сысоева покойного!), делает реверансы перед Его святейшеством Папой Римским и Его святейшеством Вселенским Патриархом В. и вообще топит за Томосчуть не в Киев катается под настроение, чекинится покрмр). Готовая пятая колонна в МП, кураева уже обходит на вираже 0_о


(кстати, об о.Сысоеве, в связи с очередной публикацией расшифровок тихонова-хасис вспомнил я что:
[не нашёл той расшифровки, а ведь публиковалась она. Они "вымораживали" некого "авторитетного попа", чтобы организовать громкое убийство от имени кавказцев. Потом сообщали, что речь шла об о.Вс.Чаплине, дело было в 2007 году и что слежка провалилась. Возможно, однако примерно в то же время (в 2009) и именно так - чувак в медицинской маске, кричащий с кавказским акцентом - таки грохнули о.Даниила. Через пять, что ли, дней после того, как Ваню-Костолома грохнули теж. Потом, впрочем, СК объявил, что "убийцу" застрелили в спецоперации на Кавказе и концы в воду - но цена таким заявам невысока. Я вот и тогда думал и сейчас, что русс.нацики и грохнули])


+++
к многочисленным "людоедским" стомахинским мечтам о том, как надо с тюремщиков кожу живьём сдирать и всё такое (в Буреполомском дневнике много, да и в стихах - "А можно ли детишек убивать? \ - Смотря, кто их отец, и кто их мать; \ И ежели, к пимеру, мусора - \ Их жён, детей давно убить пора" etc) нашёл иллюстрацию в "Жестоком континенте" Лоу (сама книжка осталась едва надчитана в москве, но тут интернет принёс цитатку): "…Мстили мужчины, женщины и даже дети. Например, после освобождения Терезиенштадта в Чехословакии Бен Хельфготт видел, как две еврейские девочки напали на немку, шедшую с детской коляской по дороге в Лейбниц

В 1988 г. польский еврей по имени Шмулек Гонтарц участвовал в интервью для Имперского музея войны в Лондоне, в котором признал, что он и его друзья мстили немцам во время освобождения и продолжали делать это еще долгое время после него.
«Мы все в этом участвовали. Это было приятно. Единственное, о чем я жалею, о том, что не сделал большего. Все, что угодно: хоть сбрасывать их с поездов. Всякий раз, когда появлялась возможность избить их, мы делали это. Однажды в Австрии мы были в конюшне, а там прятался немецкий офицер. Мы нашли его и сделали то же самое, что они делали с нами: привязали к дереву и расстреляли. Если сейчас вы скажете мне: «Сделай это», то нет, но тогда охватывало сладкое чувство. Мне это нравилось. В то время ни у одного из нас не могло быть никакого другого удовлетворения. И сейчас я вам вот что скажу: я бросаю вызов любому человеку, которому в подобной ситуации это не понравилось бы… Возможно, единственное, ради чего стоило бы пережить войну, – возможность сделать это»"

ну, собственно, рядом уже и любимые Вербицким Лехи итп. Чем нынешние вертухаи лучше нацистских, чтобы к ним относиться не так (и их жёны, дети и прочие собутыльники)?

А у нас Супрун обижают :( Вот тебе, бабушка, и каннабис в медицинских целях :(