Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-03-04 18:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, безумие, вопросы пола, крымская Ичкерия, новости - неновости, привет эмигранты, сектанты, сумасшедшие, чеченцы, этнография

"можно к нам не ехать?"
Все мы, росс. эмигранты в Украину, в интернетах встречаемся с хейтерами, которые под постами в стиле "Ооо, какое счастье оказаться на свободной земле!" приходят с разнообразнейшими "русский значит нахер", зачем вы тут нужны, убирайтесь за поребрик итп. У эмигрантов моего призыва этим занимались 24/7 несколько аккаунтов (в основном, заявленные женским полом), вызывавших явственное ощущение каких-то автоматических ботов.

Сейчас такое наблюдаю под постами Корба, причём, к своему удивлению, встретил там условно знакомую по ЖЖ Марину Забугину, которая 9 лет живёт в Грузии (то есть, с 2010? После 080808 уже) и на этом основании пишет "нахер вы нам сдались грузинам, защитнички"):

Вспоминал уже: в голодные годы микояновский мясокомбинат давал своим ветеранам колбасу по талонам по льготной цене. За бабушку посылали в очередь меня, а у какого ветерана не было такого замечательного внука, шкандыбали сами. Пришкандыбав, ветераны мясокомбината первым делом искали своих друзей-подруг в начале очереди, и тут же пытались встать не в конец хвоста, а к ним, а все остальные истошно орали и вплоть до драки. И, поскольку у меня подружек там не было и я стоял всю очередь, то много раз убеждался, что истошнее всех орали те, кто только что сам успешно влез без очереди.
Тут то же самое)




офф-топы:
ПЦУ подрезала парафию у перессорившихся католиков UPD опровергают. Кстати, довольно сомнительные с т.з. агрессивной миссии опровержения. Было бы круто, чтоб щас УПЦ МП подсуетилась и приняла бы сироток в Своё общение, вот был бы ход)))


+++
кстати, всякие Грани очень любят писать про репрессии против иеговистов "За то, что толкуют Библию не как велит Гундяев". Ну вот гнуснейший РПЦшный медиафункционер, щипков, которого посадили вместо о.Чаплина, потому что о.Ч. хотя бы умный, а этот нет, во всеуслышанье объявляет, что не надо гнобить СИ (с 9:14). Хоть кто-то из либерастических СМИ это заметит, интересно?


+++
Менты продают задержанных в рабство в Останкино


+++
Пауки в банке, вестимо, но, как говорил Стомахин, "Неважно, кто, - главное, поделом"


+++


+++


+++
две ссылки на почитать позже, на работе не успел:
https://gorky.media/context/u-doma-est-nogi-litso-lob-cherep/
https://theoryandpractice.ru/posts/17267-kulturnoe-neyroraznoobrazie-chto-takoe-kulturno-spetsifichnye-psikhicheskie-rasstroystva


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2019-03-04 20:26 (ссылка)
Давно пора с руснёй только так.
Всё равно ведь не остановятся и будут захватывать дальше.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-03-04 22:19 (ссылка)
да я не возражаю против позиции РЗН, логика мне ясна. Смешно, что это пишет не грузинка, а иллюстрация собственных инвектив - понаехавшая россиянка)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -