Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-03-29 17:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Стомахин, вопросы пола, новости - неновости, победобесие, россотрудничество, сектанты, слава Украине!, смрт рсс, тоска, что-то не так

единственный кандидат за разрыв дипотношений с россией
россия оккупировала Крым и вторглась на Донбасс. россия пачками сажает украинцев на десятилетия, не брезгуя ни малолетками, ни стариками. россию раз за разом ловят на вербовке террористов. Страшно подумать, что было бы, если б в харьковском метро вправду рвануло. Мне кажется, одной такой истории достаточно для разрыва отношений, высылки дипломатов нахрен и депортации/интернирования граждан страны-террориста. Но всё никак. Вместо этого по-прежнему благоденствует тут россотрудничество - вон, вербуют украинскую молодёжь для обучения в росс. вузах, например (не учредить ли для таких "студентов" стипендию им.Павла Гриба?)

Тема эта никак особенно не звучит; электоратом, надо понимать, не востребована(
дуже прикро. Но ничего, история сама расставит по местам всё

+++
кстати, в россии-то расставляет потихоньку: 
На Кубани подростки помочились на Вечный огонь
(По ссылке от </a></a></b>[info]sadkov)
неясно, кто оператор камеры - явно не бездушный аппарат, камера следит за героями, масштабирует картинку.
партизаны-стомахинцы, собстно:

+++
Кстати, Стомахин: 15 лет назад в рамках расследования Первого дела дёргали на допрос Леонида Посицельского, вот его отчёт.
Стомахин и Посицельский несколько ранее (фотка замечательна профетическим плакатом у БС: после Чечни жертвой вооружённой агрессии росс.империализма действительно стала Грузия)


офф-топы:
19-го была 5-я годовщина кончины преподобного пастора Фелпса прекрасного. В БДВТ по этому поводу текст - ничего нового, но люблю перечитывать про них:

Одна из тёток Меган постоянно мониторила сайт Министерства обороны США, следя за сведениями о погибших. Увидев, что кого-то убили и скоро будут хоронить, она издавала радостный возглас и сообщала об этом другим членам общины. В назначенный день они просыпались, вместе завтракали и шли в комнату, где стоял плоттер и ящики с плакатами. Каждый выбирал себе по вкусу. Особой популярностью пользовались:

«Ветераны — пидоры»
«Спасибо, Боже, за мёртвых солдат!»
«Пидорские войска»
«Бог — ваш враг»
«Бог: США — это террористы»

Взяв по плакату или несколько (члены секты даже разработали технику «Бабочка», которая позволяла держать в каждой руке по два постера), компания рассаживалась по машинам и отправлялась в аэропорт. В таких «выездных делегациях» обычно было два-три десятка человек, включая детей. Прибыв на место, они выбирали позицию рядом с маршрутом процессии скорбящих, разворачивали плакаты и начинали кричать, что Бог ненавидит пидоров и, как следствие, Америку и её вооружённые силы. Кто-то с привязанными к ботинкам американскими флагами ходил взад-вперёд, каждым шагом топча знамя. Другие затягивали песню на мотив патриотической песни «America the beautiful»: «О, нечестивая земля содомитов, твоего Всемирного торгового центра больше нет. С падающими самолётами и горящими огнями, эти души улетели в Ад…». Проезжающие мимо водители сигналили, орали на группу матом и показывали средний палец; протестующие отвечали тем же. Рядом, с каменными лицами, стояли копы и работали журналисты, которые пытались взять интервью у кого-то из Церкви, — чаще всего в этой роли выступала Ширли. Не жалея эпитетов, она на камеру проклинала омерзительных, позорных, гадких, злобных содомитов, которые попадут в Ад.

Мимо, к церкви, стараясь не обращать внимания на весь этот балаган, проходили плачущие родственники покойного, его друзья и сослуживцы

- стиль, который, видимо, пытался и не смог воспроизвести Энтео в россии - кишка тонка.

Кроме того, что пастор Фелпс был прекрасный и вовсёмправ, его история очень важна как ответ на предъявы "На Западе вашего Стомахина тоже посадили бы". Все суды он выиграл и остался в прибыли даже, и цивилизованное гражданское общество боролось с ним ровно так, как и должны в цивилизованном гражданском обществе бороться с мыслепреступлениями:

  
Часто на их пикеты приходила организованная толпа и закрывала их собой от тех, перед кем они протестовали: либо своими телами, либо огромным американским флагом. В какой-то момент появилась постоянная группа байкеров, называвшая себя Патриотическими стражами-наездниками (Patriot Guard Riders). Эти байкеры следили за планами Церкви, ездили за её прихожанами по всей стране, парковались рядом с пикетом и заглушали рёвом газующих моторов из лозунги. Кроме того, активность Церкви вылилась в целую серию законов штатов, которые запрещали пикеты на определённом расстоянии от похорон, за определённое время до их начала и после окончания


+++
Борьба революционеров с государственным угнетением не знает границ, прочерченных правительствами. Мы солидарны с нашими товарищами повсеместно. Полицейские, следователи, прокуроры и судьи — всюду одним миром мазаны. Это инструменты подавления и репрессий в руках власти. А значит — и наступать на них надо везде, где представляется возможность. Бейся там, где стоишь!

Кароче, мы будем воевать с Украиной, ачётакова мы же левые. Прямой манифест пророссийского коллаборационизма - и если он не оплачен из кармана российского налогоплатильщика, то тем хуже, собственно. Раз так, то, имхо, вполне естественно отправлять их по мере вычисления, вслед за ритой бондарь: хотите биться там, где стоите - стойте в россии. 

+++
попалась тут в комментах у Болотиной фоточка а-la ЛЖР-юзер вротмненоги:
вот говорил уже: пора в секс-шопах продавать новый набор костюмов для ролевых игр, в довесок к "еврей - эсэсовка" и "доктор - школьница" - "мент - пикетчик" ещё: плакат "Долой власть", наручники и бутылку


(Добавить комментарий)


[info]anti_myth
2019-03-29 17:51 (ссылка)
https://file.liga.net/persons/koshulinskiy-ruslan
https://lb.ua/file/person/1048_koshulinskiy_ruslan_vladimirovich_.html
Судя по биографии, он прежде всего политик, а не бизнесмен.
Посмотрим, сколько процентов он наберет, но, насколько я понимаю, его популярность невелика, как и популярность "Свободы" вообще.

(Ответить)


(Анонимно)
2019-03-29 18:00 (ссылка)
какая очаровательная нимфа! сама худенькая, а попка круглая!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-03-29 21:09 (ссылка)
притом, политически сознательная, плакаты вон рисует
и питается из помойки, что довольно выгодно для хозяйства
но, увы, подалась в лесбийки. Так что, если ты анон, а не анонка, тебе не светит ( и мне

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-29 21:14 (ссылка)
питается пусть откуда хочет, и ебется с кем хочет. её дело.

но насколько лучше того, что вротмненоги пачками постит, скажи? мало того, что нимфа само очарование, ещё и поза абсолютно естественная. у вротмненоги такого не бывает. там ставят даму враскорячку и давай общелкивать. потом ещё фотошопят.

ах какая попка! нет, щас точно вздрочну.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-03-30 03:37 (ссылка)
ну вот кстати, раз об этом речь зашла: ты можешь мне всё-таки ещё раз объяснить про вротмненоги
мне тут говорили, что он инспирирован хостингами картиночек - типа, на каждой фотке стоит их реклама. Но не может же быть, 99% его подписчиков смотрят совсем не на буковки внизу фотки.
Это же целая индустрия - с моделями, интерьерами, фотографами. Не может же она жить и кормиться с анонов тифаретника?
А тогда кто и зачем генерит этот контент?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-30 11:44 (ссылка)
не знаю. какой-нибудь каганов тоже постит сюда контент. зачем? загадка.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-03-30 12:01 (ссылка)
у каганова чсв
а тут сплошная партизанщина какая-то. Поневоле уверуешь в заговор сионских мудрецов против морали и нравственности

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2019-03-30 12:24 (ссылка)
у каганова джинса, просто он ебашит по площадям

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-03-30 12:27 (ссылка)
+ графомания, он же "литератор" вроде?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2019-03-30 12:31 (ссылка)
ну да, но я не знаю, чего там больше сейчас
он у меня затвичен

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-03-30 12:29 (ссылка)
да, но ты же не всерьез считаешь, что вротмненоги это часть индустрии? по-моему, просто очередной спамер, который постит спижженные картиночки в надежде заработать медный грош.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

хз
[info]ac10zzk
2019-03-30 12:37 (ссылка)
его сессии, безусловно, не собраны с лесу по сосенке, а представляют собой некоторое стилистическое единство. Возможно, он их крадёт - но кто-то же где-то их готовит: отбирает девиц, арендует помещения итп. И выкладывает результат туда, где любой вротмненоги может стащить.
Мне представляется, что между подрочить и пинести прибыль производителю такая пропасть, что не должно быть оснований даже каким-то образом воспринимать эти её берега как части одной системы. Совершенно не верю, что свободный порноконтент может принести распространителю убедительную выгоду.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: хз
(Анонимно)
2019-03-30 13:40 (ссылка)
это очень старый контент. подозреваю, никому давно не нужный.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-03-29 21:56 (ссылка)
оооо у неё ещё и маленькие сиськи! охуеть, дайте две!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-30 05:07 (ссылка)
Где ты это нашел?
Я попытался соус фотки найти, без сраного скриншота — нихуя не получилось, пришлось передернуть на то, что есть. Дважды лол

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-30 11:45 (ссылка)
у тебя что, совсем мозги отключаются, когда хуй встает? у неё в инстаграмме, в открытом доступе. там же, где и эта.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-30 13:45 (ссылка)
ну низнаю...я чот полистал, нихуя не увидел...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-30 14:16 (ссылка)
блядь да ты в шары долбишься что ли?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-30 14:56 (ссылка)
ну вчера поздно было уже, устамши, возбудился, потому и проебал. щас вот все вижу, да

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-30 16:59 (ссылка)
ты осторожнее там. нельзя, чтобы мозги совсем отказывали.

(Ответить) (Уровень выше)

все реквизиты ж на скрине есть
[info]ac10zzk
2019-03-30 11:58 (ссылка)
https://www.instagram.com/p/BiA1SDNnVXw/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: все реквизиты ж на скрине есть
(Анонимно)
2019-03-30 12:31 (ссылка)
наш говнобородый бог завещал не кормить животных!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: все реквизиты ж на скрине есть
(Анонимно)
2019-03-30 13:46 (ссылка)
Пасиб, братиш! Сохрани тебя мормыш! кек

(Ответить) (Уровень выше)


[info]3d_camper
2019-03-30 16:44 (ссылка)
>Эта фото сделано не в эпоху лесбийства

Фотограф значит мужского пола/

Завидывать будем.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sadkov
2019-03-29 18:50 (ссылка)
>неясно, кто оператор камеры - явно не бездушный аппарат, камера следит за героями, масштабирует картинку.
Obviously a replay from security camera filmed on a smartphone.

(Ответить)


(Анонимно)
2019-03-29 18:54 (ссылка)
>неясно, кто оператор камеры - явно не бездушный аппарат, камера следит за героями, масштабирует картинку

Современные камеры умеют это автоматически
https://ru.wikipedia.org/wiki/PTZ-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0

Но по ссылке просто кто-то снимает экран, на котором воспроизводится запись с камеры наблюдения, внизу вижно рамку монитора. А сам оригинал статичный ракурс имеет.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-03-29 21:08 (ссылка)
ужас ваще (я про современные камеры)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sadkov
2019-03-29 19:00 (ссылка)
Also,
>«America the beautiful»

Lovely song, I will turn it on, while butchering the baby.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-29 19:30 (ссылка)
before or after crossing the border?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2019-03-29 20:39 (ссылка)
After. Ukrainian prisons are not the best place to serve life sentence.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-29 21:14 (ссылка)
be careful! don't mix it up!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2019-03-29 21:22 (ссылка)
Should I kill a Muslim or a Christian child?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-29 21:26 (ссылка)
какой же ты унылый, садков. иди, пиши свою игру.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2019-03-29 21:46 (ссылка)
I wont be finishing it, otherwise is could be confiscated to compensate to the parents of killed child. Even more, before surrendering to police, I will destroy all my belonging like smartphone and laptop.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-29 21:54 (ссылка)
i did not say "finish it". I said иди пиши, не нуди уныло. заебал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2019-03-29 21:56 (ссылка)
get mad, russian scum

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-30 00:29 (ссылка)
Until you have become sufficiently competent in written English, perhaps you should consider posting in you mother tongue?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cyberloh01
2019-03-29 23:20 (ссылка)
за последнюю ссылку - благодарочка

(Ответить)