Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-06-13 17:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Карпюк и Клых, безумие, уродцы

Карпюк - как Ганнибал Лектор уже

и решётка со стеклом такие же.
Надеюсь, и финал будет такой же и он россию-таки съест.
дай Б-г сил.


+++
и фотка со вчерашних московских митингов в жанре нарочно не придумаешь
 


И для памяти - отмазка самого голунова, почему он голунов, но не "я/мы - голунов":
"Я плохо знаю про марш, я сейчас стал об этом узнавать что-то. Насколько я понимаю, это какая-то несогласованная акция. Мне кажется, что лучше, наверное, как-то уделить время близким и родным или какой-то конкретной помощи, чем пойти на марш. Это такое моё личное мнение"
вот свинья ж


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2019-06-13 15:31 (ссылка)
потому и отпустили. страшно далеки они от народа, посадят по другой статье.

(Ответить)


[info]sadkov
2019-06-13 17:02 (ссылка)
Golunov works in the system. He is no dissident.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-06-13 17:30 (ссылка)
задков иди в жопу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2019-06-13 19:43 (ссылка)
>oink-oink-woof-woof

Sorry, I don't speak Russian.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-06-14 04:42 (ссылка)
задко, йди у сраку.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2019-06-14 15:23 (ссылка)
>oink-oink-woof-woof

Sorry, I don't speak Russian.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-06-14 18:05 (ссылка)
I fuck your ass, stupid nerd !
You eat my shit, son of gay !

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sadkov
2019-06-14 18:18 (ссылка)
kys

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-06-16 04:14 (ссылка)
задко, йди у сраку.

(Ответить) (Уровень выше)