|
| |||
|
|
Карпюк - как Ганнибал Лектор уже ![]() и решётка со стеклом такие же. Надеюсь, и финал будет такой же и он россию-таки съест. фотка из интервью вот этого: «Тягар розлуки з родиною нестерпний», — політв'язень Микола Карпюк дав інтерв'ю із російської в'язниці дай Б-г сил. +++ и фотка со вчерашних московских митингов в жанре нарочно не придумаешь ![]() И для памяти - отмазка самого голунова, почему он голунов, но не "я/мы - голунов": "Я плохо знаю про марш, я сейчас стал об этом узнавать что-то. Насколько я понимаю, это какая-то несогласованная акция. Мне кажется, что лучше, наверное, как-то уделить время близким и родным или какой-то конкретной помощи, чем пойти на марш. Это такое моё личное мнение" вот свинья ж |
||||||||||||||||