|
| |||
|
|
Точно так же, как какахи били ихных полицаев, они всего лишь 15-20 лет назад били русских - так же ногами, так же толпой. У меня в Новой Москве этих беженцев от казахско-узбекского геноцида 90х - каждый четвертый. Они рассказывали, без ненависти, просто факты, просто геноцид и убийства. Добавить комментарий: |
|||