Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-06-22 20:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, вопросы пола, евреи, за генерала Власова!, новости - неновости, победобесие, прекрасные фрики, слава Украине!, смрт рсс, тоска, фашисты

день памяти и скорби


сегодня, кст, очередная годовщина освободительного похода немцев на Москву. Похода, который должен был бы быть поддержан и западными демократиями и подсоветскими народами (и он был на первых порах поддержан - Запад дал Гитлеру аванс в виде мюнхенских договорённостей, жители Совка, вплоть до самих русских, ответили мощным подъёмом национального сопротивления коммунистам, священники благословляли немецкого хирурга, интеллигенция пила за здоровье Фюрера) - если бы Гитлер не оказался маниакальным фриком, управляемым иррациональными принципами и фобиями вместо здравого смысла и расчёта :( Адольф мог бы войти в историю величайшим политиком ХХ века, спасшим мир от красной чумы; я думаю, ему бы за это простили бы всё, включая евреев - до Нюрнберга сионисты были не мощнейшими лоббистами, а маргиналами (готовыми, кстати, даже и сотрудничать с Рейхом) - а в итоге не только сам продулся по полной, но "от противного" поддержал всё то, что ненавидел. Благодаря антисемиту Гитлеру евреи получили государственность и исключительное влияние в цивилизованном мире (по сути, воплотились бредни всех антисемитов первой половины ХХ века). Благодаря немецкому патриоту Гитлеру Германия была разорвана между Советами и Штатами, немцы обложены данью в пользу тех же евреев на несколько уже поколений. Благодаря антикоммунисту Гитлеру СССР получил судьбоносную военно-экономическую помощь от тех, кто должен был бы помогать (или хотя бы толерировать) немцам, после войны окончательно легализовался как равноправный игрок мировой политики, а Восточная Европа, Китай, Вьетнам, полкореи, многие страны Латинской Америки и Африки достались людоедским (про)советским режимам. 

И всё потому, что идиотские, вымороченные принципы и идиотские фобии не позволили Гитлеру протянуть руку дружбы УПА, РОА, Локотскому самоуправлению, республике Зуева, Казакии, Идель-Уралу, Крымско-татарскому национальному центру и всем остальным национальным движам, которые разнесли бы Совок в клочья, если бы немцы им хотя бы не мешали всё время аж до конца 44-го-начала 45-го годов, когда уже было поздно.
И всё потому, что идиотские, вымороченные принципы и идиотские фобии заставили Гитлера решать еврейский вопрос газовыми камерами и прочим доктором Менгеле.
И эта посленюрнбергская отрыжка с нами до сих пор - чекист в москве, запускающий по всему миру щупальца "бессмертных полков" и робкие европейцы, стесняющиеся поддержать Украину потому, что у батальона "Азов" некошерные шевроны, блин.
Потому что Гитлер - лох. Не будьте как Гитлер.

а, как тут говорится, пропос: сердце радуется

К чему я это всё. 

 
Вот, в Харькове проспект имени Петра Григоренко - одного из величайших украинских диссидентов, человека, сделавшего для Крыма больше, чем любой другой украинец за всю историю - переименовали-таки в проспект сталинского мясника жукова. Там же полиция прессует активистов, декоммунизировавших бюст того же жукова пару недель тому.
Но в фокусе внимания украинских патриотов вовсе не это, а завтрашний прайд. Кого-то уже побили. Ризниченко обещает нести на прайде червоно-чёрный прапор - будет, чувствую, замес. Полиция вымогает от ЛГБТ не брать хотя бы триколоры 0_о.

С14 с Корчинским думают, что они - гомофобы, между тем, никто не делает для развития и продвижения украинского ЛГБТ-движа больше, чем они и их единомышленники. Благодаря им гей-парад охраняет полиция. Благодаря им на успех киевского гей-парада смотрит Европа и дёргает украинскую власть за такие некрепкие ещё ниточки: обеспечьте недискриминацию! Гарантируйте равенство! И власть обеспечивает; вот, к участию в прайде уже призывает киевская мэрия, не сняв даже архангела Михаила с юзерпика :\
И законы примут, и уполномоченного по правам назначат, и во главе пройдут. Потому что уважаемые украинские националисты такие же гомофобы, как Гитлер - антисемит: полезные. Потому что лезут в драку вместо того, чтобы просто подумать.

Ну в какой стране мира протесты против гей-парада реально и надолго помешали его провести?
(и не говорите мне про россию: там запрет прайда держится на власти, а не на народе. Как только путин разрешит, парад состоится под всеобщие овации, на нём пронесут знамёна ЛДНР и крымнашист николай алексеев станцует ламцу-дрицу на амвоне ХХС, а патриарх Кирилл скажет, что он всегда был за, и только одинокий Энтео кинет пару яиц и уедет на зону по 282). 

И вся эта суета не только становится топливом для продвижения ЛГБТ-повестки в стране, но и спасает её от рационального анализа, переводит противостояние в эмоциональную сферу: ты за тех, или за этих? За жертв или за агрессоров? За красивых, или за страшных?
А надо бы говорить о другом. О тотолерантности, цензуре, лженаучных гендер-стьюдиз и всяких там квотах, которые идут за первой волной эмансипации. О правах ребёнка. О семье: что такое семья в современном мире, зачем она нужна, как должна\может выглядеть, чем должна регулироваться? О границах приватного, о том, почему, собственно, кому-то может быть важно, кто с кем как спит и при чём здесь национализм-то в конце-концов?

До сих пор я пытался воззвать к классово и эстетически более близким мне ЛГБТшникам (1, 2) - но там стена, полное ослепление. Теперь хотел бы обратиться к возлюбленным о Г-споде братьям и сестрам гомофобам: мировая закулиса кидает вам гей-парады как вор кидает собаке кость. Завтра вы будете махать кулаками, потом - отдуваться по ментовкам, а главный движ-то и прозеваете, он не в парке Шевченко будет. А вашими портретами будут иллюстрировать отчёты не для московского зомбоящика, нет! - для Запада. И не вам, а вашим врагам потекут бабки, не ваши, а их законы примет Рада.
ЛГБТ - великая ложь нашего времени. Не то плохо, что кто-то испытывает половое влечение не туда, куда вы, это вообще-то нормально. Не то плохо, что эти люди хотят походить строем - вам ли не знать этого упоительного стадного чувства? Плохо, что за спиной этих разноцветных и часто вполне симпатичных людей - циничная, лживая транснациональная тусовка, успешно перекраивающая национальные законодательства и национальные культуры не ради благополучия тех, от чьего имени они якобы выступают (иначе не ходили бы гей-парады да ещё с детьми там, где им не рады и возможны провокации), а ради перераспределения национальных же бюджетов в свою пользу, по аналогии с провернувшими ранее такой же фокус суфражистками и сионистами.
И надо наконец перестать работать для них рычагом, своим давлением поднимающим их на новые высоты, а заодно и очистить национализм от нелепой гомофобии, от попыток указывать людям (одной с тобой нации, собственно), как им кого любить, и сосредоточиться не на сексопатологических, а на концептуальных вопросах.
Очень хотел бы поучаствовать в чём-то таком: создании негомофобного - но и не проЛГБТшного! - правого движа.

ВОЛЮ НАРОДАМ - ВОЛЮ ЛЮДИНЕ!

офф-топ: Древарх в Шиесе. Жив, коптилка)

И: какие, всё-таки, в Грузии молодцы!




и єто, кстати, очередное успокоительное для тех, кто думает, что раз в Украине избрали Зеленского, то всё пропало. Так же и про этих думали, которые вместо Саакашвили пришли, а вот поди ж ты - снова майдан. Потому что, как в песне поётся, кака барыня ни будь, всё равно её ябуть, пардон. Если народ умеет в свободу, любой президент будет ходить и оглядываться, хоть Зеленский, хоть кто.
кстати, Церковь снова с народом

(не удержусь, кстати, от финального плевка. Когда я им говорю, что прайд проводить не надо, потому что будут беспорядки, то они отвечают: "почему ты говоришь это нам, говори тем, кто будет на нас нападать, это они виноваты в беспорядках!". В такой логике и в грузинских событиях виноваты не те, кто впустил русско-фашистского совка в страну и в парламент, а протестующие что ли?)


(Добавить комментарий)


[info]freir
2019-06-22 20:29 (ссылка)
>Полиция вымогает от ЛГБТ не брать хотя бы триколоры

вот нахуя, а?
так точно было бы понятно, пидоры это или геи

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-06-22 20:49 (ссылка)
Ой, а как жаль, что правые (опять же!) не дали в том году арку "дружбы с россией" раскрасить под радугу. Тоже был бы супернаглядный месседж, очень правильный

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-06-23 01:39 (ссылка)
Хороший пост. Интересный.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-06-23 04:40 (ссылка)
плохой пост. долбоебский.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-06-23 05:26 (ссылка)
нельзя освободить кого-то при этом расчеловечив совершенно непричастных людей за тысячи километров от освобождаемых.
фрик не хотел освобождать население от большевизма, он с большевиком европу успешно поделил, но не сошлись в процентах дележа.

>В такой логике и в грузинских событиях виноваты не те, кто впустил русско-фашистского совка в страну и в парламент, а протестующие что ли?

странная логика.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-06-23 08:22 (ссылка)
так я о том же оба раза. Мог бы стать благодетелем человечества, если бы не оказался злым придурком.
не всегда в нападении виноват тот, кто нападает - часто это тот, на кого нападают.
(хотя, по сегодняшним новостям ох, конечно: https://www.pravda.com.ua/news/2019/06/23/7218929/index.amp Печально и удивительно, что тот же Корчинский, который всё-таки эстет и богемщик, работает вот на таком вот уровне (или, покрмр, блокируется с вот такими вот). На зоне бы таких активистов определили бы в петушинный угол без разговоров, просто по факту :\

(Ответить) (Уровень выше)


[info]perfect_kiss
2019-06-23 08:51 (ссылка)
Для меня Для меня вообще как-то странно, что правые выступают против ЛГБТ. Как будто забыли про спартанцев, древних германцев, и иже с ними. Некультурненько-нетрадиционненько как-то, имхо любая правая движуха против геев выглядит как новодел, запиленный по принципу "разделяй и властвуй".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-06-23 08:59 (ссылка)
ну вообще, генезис гомофобии в постсовке - из советских зон, да зачастую ещё и в пересказе какого-нибудь даниила корецкого :\

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tiphareth
2019-06-23 18:53 (ссылка)

читал тут биографию главного любовника Оскара Уайлда
и других его друзей, так они всей бандой перешли в католичество
и записались в правые, а под старость этот его главный любовник
(лорд Дуглас) стал вообще ультра-райт правее Гитлера
и до самой смерти боролся с жидами

я к тому, что правая идеология и гомосексуализм
это примерно одно и то же

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2019-06-23 19:47 (ссылка)
т.е. прайд это парад фашистов?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-06-24 10:11 (ссылка)
правых консерваторов

фашисты это все же поебота вроде вайт пауэр, куклуксклан, безголовые придурки кароч.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ac10zzk
2019-06-24 16:56 (ссылка)
просто никакая ориентация/национальность etc не могут помешать идее, время которой пришло, захватить мозг любого конкретного человека

(Ответить) (Уровень выше)