Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-09-03 23:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:безумие, буржуи, долой 282, новости - неновости, прекрасные фрики, россотрудничество, сектанты, слава Украине!, смрт рсс, тоска, что-то не так

щто вам рассказать
Зашёл поглядеть, как там россотрудничество в Украине на шестой год войны. Нормально:

 Абитуриенты из Украины имеют возможность получить образование в Российской Федерации: http://ukr.rs.gov.ru/ru/activities/813 
Второй этап конкурса на обучение по квоте 2019/2020 гг.: http://ukr.rs.gov.ru/ru/news/42219 
Российский центр науки и культуры в Киеве с 1 сентября 2019 г. проводит курсы русского языка http://ukr.rs.gov.ru/ru/news/52651 
В ноябре 2019 года в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Россотрудничества состоится восьмая ежегодная международная церемония вручения "Премии МИРа" за добрые дела жителям России http://ukr.rs.gov.ru/ru/news/53110 
 а вот так у них, например, лето прошло: http://ukr.rs.gov.ru/ru/news/53194




Росія очолила Радбез ООН 



сектаны поклонскую развели-таки. Вот тебе и Царственные мученники. Разве тому нас учит царица Александра в своих дневниках о семейной жизни?
Кстати, все фоточки из ФСБука поклонской копируют в паблик "Клуб поклонников поклонской". Действительно (понял я) она же Гаечка. Ей своя церковь положена.
(однако фанарта там маловато ещё)


+++
не знаю, что такое московский институт открытого образования, но вот какая там страница на сайте есть 0_о


+++
про Антибольшевистский блок народов

АБН объявил войну не только коммунистам, но и антикоммунистически настроенным русским националистам. Они, дескать, хотят не освобождения порабощенных народов, а захвата власти в Кремле, поэтому:

«Не может быть и речи о сотрудничестве революционных организаций порабощенных Москвой народов с московскими антибольшевистскими националистами».

Это противостояние выразил лозунг АБН: «Киев против Москвы! ОУН против КПСС и НТС!».

Бандеровцы одинаково враждебно относились и к белоэмигрантскому «Народно-трудовому союзу», борющемуся за антисоветскую Россию, и к партии, руководящей СССР.

Члены АБН были убеждены, что классическими военными средствами Запад может сдержать коммунистическую экспансию, но уничтожить Советский Союз нужно так, чтобы избежать глобальной ядерной войны:

«В атомную эпоху психологическая война и внутренние национально-освободительные революции являются единственной альтернативой против термоядерной войны».




+++

1 сентября на Польшу напали войска вермахта, а 17 сентября — «Советский Союз, союзник гитлеровской Германии, Польша исчезла с карты мира». От преступлений нацистов он перешел к напоминанию о жертвах «советского плена, где погибли более 22 тыс. польских офицеров». «Это была гекатомба (ритуальное жертвоприношение.— “Ъ”) нашей интеллигенции, нашего народа, лучших его сынов»,— заявил Анджей Дуда.

А после войны, продолжил президент, «Польша оказалась под другой оккупацией — советской, в некотором смысле, в контексте политических последствий, Вторая мировая война не закончилась до 1989 года».

Поблагодарив «союзников со свободного Запада» и с той стороны Атлантики за «поддержку в трудные времена», президент перебросил мостки к сегодняшнему дню.

Как не было бы Второй мировой войны, если бы мир встал на защиту Австрии, Чехословакии и евреев, так и сегодня, заявил президент Дуда, чтобы предотвратить агрессию, «должны быть санкции и любая военная агрессия должна встретить твердый, решительный, мощный отпор».

Не став называть страну, которой нужно дать решительный отпор, Анджей Дуда выразился так, чтобы его поняли: «Продолжать вести себя как ни в чем не бывало и прятать глаза — это не выход. Это де-факто индульгенция на новые нападения. Вы знаете, что происходит. В 2008 году — Грузия, в 2014 году — Украина. Изменение границ, оккупация, военнопленные, военные провокации…» — на этом месте площадь зааплодировала.

 

+++
Синица сел на пять лет :(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2019-09-04 07:28 (ссылка)
пидарас - пропагандон - педофил - гавнюша - ебать человечков, ебать!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-09-04 09:01 (ссылка)
ne nado!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -