Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-09-03 23:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:безумие, буржуи, долой 282, новости - неновости, прекрасные фрики, россотрудничество, сектанты, слава Украине!, смрт рсс, тоска, что-то не так

щто вам рассказать
Зашёл поглядеть, как там россотрудничество в Украине на шестой год войны. Нормально:

 Абитуриенты из Украины имеют возможность получить образование в Российской Федерации: http://ukr.rs.gov.ru/ru/activities/813 
Второй этап конкурса на обучение по квоте 2019/2020 гг.: http://ukr.rs.gov.ru/ru/news/42219 
Российский центр науки и культуры в Киеве с 1 сентября 2019 г. проводит курсы русского языка http://ukr.rs.gov.ru/ru/news/52651 
В ноябре 2019 года в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Россотрудничества состоится восьмая ежегодная международная церемония вручения "Премии МИРа" за добрые дела жителям России http://ukr.rs.gov.ru/ru/news/53110 
 а вот так у них, например, лето прошло: http://ukr.rs.gov.ru/ru/news/53194




Росія очолила Радбез ООН 



сектаны поклонскую развели-таки. Вот тебе и Царственные мученники. Разве тому нас учит царица Александра в своих дневниках о семейной жизни?
Кстати, все фоточки из ФСБука поклонской копируют в паблик "Клуб поклонников поклонской". Действительно (понял я) она же Гаечка. Ей своя церковь положена.
(однако фанарта там маловато ещё)


+++
не знаю, что такое московский институт открытого образования, но вот какая там страница на сайте есть 0_о


+++
про Антибольшевистский блок народов

АБН объявил войну не только коммунистам, но и антикоммунистически настроенным русским националистам. Они, дескать, хотят не освобождения порабощенных народов, а захвата власти в Кремле, поэтому:

«Не может быть и речи о сотрудничестве революционных организаций порабощенных Москвой народов с московскими антибольшевистскими националистами».

Это противостояние выразил лозунг АБН: «Киев против Москвы! ОУН против КПСС и НТС!».

Бандеровцы одинаково враждебно относились и к белоэмигрантскому «Народно-трудовому союзу», борющемуся за антисоветскую Россию, и к партии, руководящей СССР.

Члены АБН были убеждены, что классическими военными средствами Запад может сдержать коммунистическую экспансию, но уничтожить Советский Союз нужно так, чтобы избежать глобальной ядерной войны:

«В атомную эпоху психологическая война и внутренние национально-освободительные революции являются единственной альтернативой против термоядерной войны».




+++

1 сентября на Польшу напали войска вермахта, а 17 сентября — «Советский Союз, союзник гитлеровской Германии, Польша исчезла с карты мира». От преступлений нацистов он перешел к напоминанию о жертвах «советского плена, где погибли более 22 тыс. польских офицеров». «Это была гекатомба (ритуальное жертвоприношение.— “Ъ”) нашей интеллигенции, нашего народа, лучших его сынов»,— заявил Анджей Дуда.

А после войны, продолжил президент, «Польша оказалась под другой оккупацией — советской, в некотором смысле, в контексте политических последствий, Вторая мировая война не закончилась до 1989 года».

Поблагодарив «союзников со свободного Запада» и с той стороны Атлантики за «поддержку в трудные времена», президент перебросил мостки к сегодняшнему дню.

Как не было бы Второй мировой войны, если бы мир встал на защиту Австрии, Чехословакии и евреев, так и сегодня, заявил президент Дуда, чтобы предотвратить агрессию, «должны быть санкции и любая военная агрессия должна встретить твердый, решительный, мощный отпор».

Не став называть страну, которой нужно дать решительный отпор, Анджей Дуда выразился так, чтобы его поняли: «Продолжать вести себя как ни в чем не бывало и прятать глаза — это не выход. Это де-факто индульгенция на новые нападения. Вы знаете, что происходит. В 2008 году — Грузия, в 2014 году — Украина. Изменение границ, оккупация, военнопленные, военные провокации…» — на этом месте площадь зааплодировала.

 

+++
Синица сел на пять лет :(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sadkov
2019-09-04 14:01 (ссылка)
>Синица сел на пять лет :(

Welcome to Russia! You must have been thinking that Stomakhin, Sentsov and Ukrainian sailors were exceptional cases, Kremlin used to make an example. But no, they will jail all internet kids now. Lately Russian spy without any conspiracy killed a Chechen dissident in Berlin, in broad daylight. Russian idiot did it so badly, police caught him. Even Stalin killers were more professional.

(Ответить)


(Читать комментарии) -