Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-09-05 18:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Стомахин, вопросы пола, коммунисты, новости - неновости, победобесие, слава Украине!, что-то не так

избит Антон Калитвенцев, напавший на Стомахинский день в Киеве

Эхо конфликта на киевском Стомахинском дне-2019 стновится совсем каким-то стрёмным. Сперва я стал звездой у шария - "провокатор из россии, стравивший украинцев". Потом - анонимы и поверившие им неанонимы стали разгонять ложную информацию о причастности к организации мероприятия Данилы Александрова . Теперь, как утверждается, один из спортсменов, напавших на нас, кем-то избит.
В связи с этим напоминаю последовательность событий, изложенную в релизе КЗС: https://stomaxin.com/wsd2019relis/ (там и ссылки по теме). Разумеется, Комитет защиты Стомахина непричастен ни к каким противоправным действиям на территории Украины.


офф-топы:
братушки болгары:
в пандан к недавнему Дуде. Очень хорошо, прям Второй фронт против победобесия намечается.

 
+++
кастрировать не будут. У Зеленского был банный день, он забанил как минимум три закона, принятых прошлой Радой - про химкастрацию (это хорошо), про госфинансирование детской организации "Пласт" (это не знаю) и про введення кримінальної відповідальності за виготовлення, виробництво, реалізацію, придбання продукції, робіт і послуг, які призвели до створення реальної або потенційної загрози національній безпеці України у воєнній сфері (это как-то странно, кмк)


+++


+++
Одновременно Комитет госбезопасности сообщает о неправильном поведении в судебном процессе адвоката КАЛ[Л]ИСТРАТОВОЙ С. В., которая встала на путь отрицания состава преступления в действиях  ГОРБАНЕВСКОЙ. Более того, явно клеветнические материалы, порочащие советский государ­ственный и общественный строй, изготовленные подсудимой, КАЛ[Л]ИСТРАТОВА в своем выступлении на судебном заседании квалифицировала как «оценочные», выражающие убеждения ГОРБАНЕВСКОЙ. Не случайно по окончании процесса ЯКИР, АЛЕКСЕЕВА и их единомышленники встретили КАЛ[Л]ИСТРАТОВУ как «героя» с цветами.

или вот статистика за 1976 год:

или:
Прибывшие в г. Омск САХАРОВ и его жена БОННЭР допустили хулиганские действия в отношении работников милиции и представителей общественности. В ответ на отказ дежурных милиционеров пропустить их в зал судебного заседания по причине отсутствия свободных мест САХАРОВ и БОННЭР учинили дебош. Выкрикивая: «Вот вам, щенки, от САХАРОВА» и сопровождая эти слова другими оскорблениями, САХАРОВ ударил по лицу двух работников милиции. БОННЭР также ударила по лицу коменданта здания суда, пытавшегося навести порядок. Будучи доставленным в отделение милиции, САХАРОВ пытался оправдать свои хулиганские действия тем, что работники якобы выкручивали ему руки. Однако от предложения пройти медицинское освидетельствование для подтверждения этого он категорически отказался. БОННЭР заявила, что совершила свои действия преднамеренно. Действия САХАРОВА и БОННЭР задокументированы. Они содержат состав преступления, предусмотренного ч. II ст. 191.1 УК РСФСР (оказание сопротивления работнику милиции или народному дружиннику при исполнении этими лицами возложенных на них обязанностей по охране общественного порядка, сопряженное с насилием). Принято решение ограничиться сделанным САХАРОВУ и БОННЭР официальным предупреждением, не ставя в настоящее время вопрос о привлечении их к уголовной ответственности. Имеется в виду использовать факт совершения САХАРОВЫМ и БОННЭР уголовного преступления в мероприятиях по разоблачению их антиобщественной деятельности.

ну и тп
 


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ac10zzk
2019-09-05 20:49 (ссылка)
да треш ваще. Никуда не всматривался и нате вам
и стать героем скандального влогера-миллионника, и организовать избиение неугодного спортсмена - совершенно вне пределов моих возможностей. Так что у меня щас такое чувство, что мой чих запустил какую-то ваще непонятную лавину и главный мандраж - что, собственно, будет дальше. Потому что ещё на нынешнем этапе я чувствую себя вполне уверенно: акцию заявлял по закону, никого не избивал - но если всё дальше так покатится, то что-то я прям боюсь даже предположить, в какую сторону и до каких пределов...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-09-06 04:58 (ссылка)
пизда тебе лох

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]3d_camper
2019-09-06 18:18 (ссылка)
хол ебет адзип

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -