|
| |||
|
|
Never trust а russian естественно, тут же этот "друг Украины" обещает нажаловаться на Украину в ЕСПЧ. Пусти свинью за стол, как говорится. Мог бы сразу бастрыкину написать, чё уж - не зря же ему дорогу к победе россия расчищала (Министр Игорь Насалик при этом отметил, что отзыв заявки Caspian Drilling Сompany связан с давлением на Азербайджан со стороны Российской Федерации). Never trust а russian +++ Never trust а russian ещё раз: коллекционеры купили в Брюсселе вывезенную ещё до революции (а может, никогда в россию и не ввозившуюся) картину Брюллова, отдали московским музейщикам на экспертизу и получили уголовное дело, а картину только и видели. Картина теперь числится вещдоком и её нельзя реставрировать, поэтому скоро её не станет совсем. Наука всем, кто думает, что связываться нельзя в россии только с "властью", а с кем-нть ещё - можно. +++ первое, что потребовали свежеизбранные депутаты мосгордумы - счастья всем и пусть никто не уйдёт обиженным. Интересно, "либералы" возразили, или промолчали скромно? Надеюсь, требуемого добьются - тогда будет ясно, за что садятся пачками участники августовских волнений (вон сегодня ещё один сел на три с половиной), а то сейчас вообще непонятно. +++ в Лефортово политзеки могут взять в библиотеке книжку ходорковского про тюрьму (инфа тут). Тонко.
+++ +++ |
||||||||||||||||