Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-10-30 16:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:вопросы пола, долой 282, новости - неновости

282 на страже геев

с мест сообщают:
1) Владельца пекарни в Кемерово оштрафовали по статье о разжигании ненависти за гомофобную табличку "Пидорасам вход воспрещен". Суд решил, что табличка оказывала «активное воздействие на людей, направленное, в том числе, на унижение достоинства отдельного лица или группы лиц».
https://www.novayagazeta.ru/news/2019/08/27/154703-vladeltsa-kemerovskoy-pekarni-oshtrafovali-za-oskorblyayuschuyu-gomoseksualov-tablichku

2) Суд решил, что гомосексуальность родственника не вредит ребенку, а точнее не нарушает права детей «на защиту нравственного развития, безопасность, жизнь и здоровье». Истец хотел добиться, чтобы его дети жили с ним, а не с его бывшей супругой т.к. ее старший сын от другого брака - гей. Присутствовавшие на суде представитель комитета образования, спорта и молодежной политики, и заместитель прокурора сочли требования истца не подлежащими удовлетворению.
https://lgbtnet.org/ru/newseng/gomoseksualnost-rodstvennika-ne-narushaet-pravo-rebenka-na-zashchitu-nravstvennogo-razvitiya

3) Троих уральцев оштрафовали за гомофобные комментарии в соц. сетях. Авторы комментариев признаны виновными в возбуждении вражды к группе лиц, выделяемой по признаку сексуальной ориентации.
https://meduza.io/news/2019/06/26/troih-uraltsev-oshtrafovali-za-gomofobnye-kommentarii-vo-vkontakte

4) Пермский суд приговорил мужчину к 300-м часам принудительных работ за нападение на геев возле ночного клуба. Суд признал что преступление было совершено из «ненависти в отношении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации».
https://takiedela.ru/news/2019/04/05/napadenie-na-gomoseksuala/

5) Сначала Смольнинский районный суд, а затем и Санкт-Петербургский городской суд подтвердил бездействие полиции по сообщению об угрозах ЛГБТ-активисту Игорю Кочеткову и призвал МВД устранить допущенные. Игорь Кочетков обратился в Прокуратуру и в МВД с жалобой на то, что некий Али Басханов «разжигает ненависть и вражду к представителям ЛГБТ-сообщества» и унижает его человеческое достоинство. Заявление о преступлении несколько раз перенаправлялось из одной государственной структуры в другую. На начальника ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Романа Плугина была возложена обязанность по устранению допущенных нарушений.
https://lgbtnet.org/ru/newseng/sankt-peterburgskiy-sud-podderzhal-pravozashchitnika-pozhalovavshegosya-na-bezdeystvie

6) В Петербурге трансгендерной женщине присудили почти 2 млн рублей компенсации за увольнение. Суд в Петербурге признал незаконным увольнение трансгендерной женщины, до операции работавшей печатником. Эта профессия в России входит в список запрещенных для женщин.
https://knife.media/transgender-case/

7) В январе этого года Василеостровский районный суд признал нападавших виновными в нападении на геев-туристов во время Чемпионата мира-2018. Расул Магомедов получил десять лет заключения в колонии строгого режима, Исмет Гайдаров — три с половиной года.
https://parniplus.com/news/napavshie-2018/

8) Московская полиция возбудила два уголовных дела по ч. 2 ст. 207 УК (“Заведомо ложное сообщение об акте терроризма”) и занимается поиском тех ,кто пытался сорвать ЛГБТ-кинофестиваль "Бок о бок" в Москве весной этого года.
https://www.msk-stimul.eu/post/bokobokcalls

9) Ректор УрГЭУ Яков Силин угрожал студенту отчислением из-за того, что тот якобы занимается пропагандой гомосексуализма. На что представитель Минобрнауки заявил: "Минобрнауки России информирует, что пунктом 1 статьи 3 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" установлено, что одним из основных принципов государственной политики и правового регулирования отношений в сфере образования является обеспечение права каждого человека на образование и недопустимость дискриминации в сфере образования".
http://www.xgay.ru/news/rainbow/2019/09/21-40954.htm

10) Суд Ярославля отказался привлечь ЛГБТ-активиста по статье о гей-пропаганде за акцию в Международный день борьбы с гомофобией и трансфобией. Производство прекращено за отсутствием состава правонарушения. Дела других лиц, по которым также составлялись протоколы об административных правонарушениях за аналогичные действия, полиция в суд решила не передавать.
https://lgbtnet.org/ru/newseng/sud-priznal-chto-plakat-obnimashki-no-ya-gey-ne-yavlyaetsya-propagandoy

А потом вы удивляетесь откуда берутся алеексеевы и прочие красовские. Это всякую шантрапу и бунтовщиков сажают по беспределу, а вообще в россии рай под сенью полицейских дубинок и 282-й статьи.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2019-10-30 15:08 (ссылка)
хорошо живется , онанистам и педерастам......

(Ответить)


(Анонимно)
2019-10-30 16:23 (ссылка)
всегда так делают<font color="white>Wed Oct 30 16:14:20 UTC 2019</font>

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-10-30 16:24 (ссылка)
макака сергеевич никак не починит часы на сервере.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]harllatham
2019-10-30 16:28 (ссылка)
Аж десять случаев за год это сильно, конечно

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-10-30 16:39 (ссылка)
вы прослушали очередной выпуск передачи "а что там у кацапов".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ac10zzk
2019-10-30 17:42 (ссылка)
да нет, мне гораздо интереснее, как там все ликуют в комментах и перепостах
- преследование за посты и комменты даже и нацистского содержания обычно среднестатистического сетевого либерала возмущает - ецнзура, борьба с мыслепреступлениями
- преследование за гомофобные посты и комменты радует - геи важнее
- но когда всплывает тема гомосексуализма в Церкви, например, опять комментаторам дозволено всё, тут никакая гомофобия не будет неуместной.

Такая вот иерархия: внизу нации, над ними сексменьшинства, а сверху всего антиклерикалы

(Ответить) (Уровень выше)


[info]a_n_d_r_u_s_h_a
2019-10-30 17:31 (ссылка)
Ну в 6-м то случае суд как-то не по закону рассудил.
Был мужчина - стал женщиной.
Женщинам работать нельзя по закону.
И почему они разрешили? Потому что не посчитали его женщиной?
Фашисты!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-10-30 18:23 (ссылка)
и опять говнюша возбудился лол

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-10-30 18:43 (ссылка)
у тебя там человечки нейобаны а ты тут по кументам скачешь

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-10-30 18:40 (ссылка)
чё там у геев?

(Ответить)