Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-11-06 17:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, безумие, вопросы пола, евреи, коммунисты, культура, новости - неновости, слава Украине!, уродцы, чайлд-менеджмент, чеченцы

правозащитники против полиции против правых против ЛГБТ

Правозахисна організація Center for Civil Liberties / Центр Громадянських Свобод зараз приймає рішення щодо подальших кроків для подолання безкарності, зокрема з приводу цього інциденту молодцы в ЦГС, я думал, промолчат.
(они нам и за Стомахина вписывались, помнится, и ещё всякое полезное делали)


офф-топы:
 
хотел вчера огорчить ЛЖР-юзера Вениамин, а в итоге из вчерашнего поста слетело добрые две трети (а огорчить всё равно не получилось). Восстанавливаю вчерашнеисчезнувшее по памяти:

Так, стрелков уже называет Святейшего "т.н. патриарх"  . Скоро переоденется в вышиванку и начнёт выступать за хелловин и аборты.


+++
docent повесил жюрнальчик . Довольно уныло, но есть забавное. Например, якобы харьковская вата посылала добровольцев на чеченскую войну (на стороне федералов):



+++
смешная версия истории про котиков (песцов?) самоубивающихся по мановению режиссёрской метлы, но на материале советского кинематографа:
настоящая драма разыгралась в последние дни съемки легендарного фильма «Полосатый рейс». Для съемок в картине потребовался лев. Его купили в Одесском зоопарке... Это был старый и опытный в актерском деле зверь по кличке Вася - на его счету к тому времени было уже несколько известных лент. Назарову он сначала не принял... Не переносил Вася на дух и коллег Назаровой по фильму. Поэтому знаменитый эпизод со спящим львом, якобы набравшимся люминала, снимали довольно оригинальным способом. Прежде чем двухсоткилограммового зверя положить на носилки и водворить его в клетку, Васю убили... Во-первых, лев никак не хотел жрать снотворное. Во-вторых, при приближении актеров он всегда бросался на них. Но перед этим разгорелись настоящие дебаты по поводу палача - никто не хотел брать грех на душу. Застрелить беднягу согласился пиротехник картины. Он выпил два стакана водки и разрядил оружие прямо в лоб Васи. Несколько дней Маргарита Петровна рыдала над трупом гривастого друга. Она наотрез отказывалась работать и чуть не сорвала последние эпизоды картины.


+++
Куприн: "Белая армия не намерена казнить Ленина, его закуют в клетку, а потом будут показывать" (кстати, так и получилось, только не белая армия, а свои же коммунисты и не в клетке, а в хрустальном гробу)


+++


+++
импорт свиного мяса в Израиль был запрещен в 1994 году правительством Ицхака Рабина по требованию партии ШАС во главе с Арье Дери. Однако принятый тогда закон разрешал импорт свиного жира и кусковой свинины для местной колбасной промышленности.
Переходное правительство в Израиле приняло постановление, требующее от импортеров свиного жира и свиных внутренностей свидетельство о кошерности в качестве условия для допуска этих товаров в Израиль.


+++


+++
дело Главрыбы глазами следователя (сверху картинка там). Талантливый какой. Отсюда
 

+++
и очень мило про Аракчеева отсюда:

а перед этим там: во время учения Аракчеев был не только жесток, но не раз проявлял признаки зверства. Он вырывал усы у солдат и на первом же разводе при императоре Павле откусил у солдата ухо.
Отлично, по-моему.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2019-11-07 07:46 (ссылка)
Ĥujlaŝka estas nur muta besto, kunportita en la lubjankaj verbarioj. Kion vi volas de aĉa besto?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-11-07 09:00 (ссылка)
Ĥujlaŝ Communism (Tipharethian: Ĥujlaŝkammunizmus), also commonly referenced as Gafurkism or the Tipharethian Thaw, refers to the variety of anonism in lj.rossia.org following the Anonian Revolution of 2016.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

переклал-от на сябирску, не дяковай
(Анонимно)
2019-11-07 09:29 (ссылка)
Komunismo de ŝujlaŝ (Tipharethian: Ĥujlaŝkammunizmus), ankaŭ ofte nomata Gafurkismo aŭ la Tipharethia Thaw, rilatas al la vario de anonimismo en lj.rossia.org post la Anonia Revolucio de 2016.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -