Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-12-11 19:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Карпюк и Клих, безумие, вопросы пола, долой 282, крымская Ичкерия, культура, новости - неновости, сектанты, социалочка, чеченцы, что-то не так

кого-то не на всех

оказывается, обещанный обмен всех на всех до нового года предполагает (покрмр "на первом этапе") освободить только тех, кто сидит по подвалам в ОРДЛО. Это тоже очень хорошо и важно (при всех нюансах, всё-таки, российские зоны гораздо травояднее; вот, например, тут какую-то очередную историю рассказывают - одну из десятков, если не сотен!). Но кого отдаст Украина - всех ли? россия вон широко губу раскатывает. А на кого тогда менять остальных? И ведь вопиющее отсутствие в сентябрьском обмене крымтатар (кроме тяжелобольного Бекирова) было уравновешено прямым обещанием, что следующие будут они :(
...на месте Зеленского, я бы для начала построил много-много жилья для желающих выехать с оккупированных территорий (или выкупал бы для них вторичку, если угодно) (кстати, это потихоньку начало делаться - 582-я постанова КМУ, недавняя трёхдневная (!!) запись на льготные кредиты на жильё для переселенцев - но всё это очень робко и мало пока что), а потом встретился бы непосредственно с предстаителями Хизб ут-Тахрир в Украине, поручкался бы под софитами и сказал бы: дорогие мусульмане - члены партии ХуТ, оккупанты сажают вас на десятки лет только за вашу веру, за книжки, которые вы читаете, за то, в какую мечеть вы ходите. Хватайте семьи и бегите на материк, потому что пока вы в Крыму - вы все потенциальный обменный фонд путина, а дети ваши - потенциальные сироты"
но пока, как мы помним, тенденции противоположные :(


офф-топы:
отлично: правая груша. Наш ответ левачку Явлинскому и овощам-центристам


+++ 
свершилось страшное: Мемориал признал Синицу политзаключённым. (Стомахина, напомню, так и не признал - за то же самое, что инкриминировали Синице)
ну, ура.


+++
интерпол отказывается искать "зелёных человечков" и их коллаборантов - типа, неподмандатные они. Конечно, Мазура зато можно было (и с ним 20 ещё всеми забытых украинцев - как там они?), чеченцев можно и просто антипутинских оппозиционеров по указке из кремля :( сволочи.
Кстати, сегодня 25 лет Первой чеченской. Вот тут нарезка из архивных съёмок украинцев в Ичкерии


+++
оказывается, Шванкмайер снял новое кино о прошлый год. Нашёл на рутрекере, пока не засмотрел, порадовался обсуждению в комментах: русский перевод делали не с чешского оригинала, а с английского перевода; в фильме упоминается "держиморда Сталин", которого неграмотные англичане перевести не смогли и подали как georga-morda (хорошо не georgian merde) в результате чего в русском переводе на этом месте появилась "грузинская морда Сталин". Равновесие с незначительной погрешностью, как говорил Хармс.
смишно.


+++
поклонская изо всех сил делает вид, что она светский либеральный политик, за свободу мнений и против запретов. Глупые журики вандерзина (принадлежит неудачливой конкурентке рыбки-вашукевич, ЕЯПП) всяко подмигивают читателю, как они за Украину и против поклонской, но главного не спрашивают: как она относится к посадкам мужиков из ХуТ на десятилетия, сволочь такая. Пусть они борются, если кто-то так думает, у каждого своё мнение. Но не надо совершать преступления в отношении всех крымчан. Сегодня крымские татары полноценно живут в Крыму и всё нормально ... Я хочу просто добиться того, чтобы каждый человек, неважно, каких он взглядов, традиционных, нетрадиционных, знал, что у него есть в Думе депутат — Поклонская, к которой он может обратиться, и обязательно его обращение будет услышано и будет попытка помочь этому человеку ога


+++
NB попал случайно на тру-ФСБук Станислава Клыха, колишнего політв'язня. Нда. Хотя отдельные хейтеры пытались открыть на него глаза ширнармассам, но, слава Б-гу, не имели большого успеха до его освобождения. Чтение прискорбное, чувак явно не самый прикольный (хотя, кстати, все хейтеры всегда говорили - да он на антимайдане тусовался! - действительно, у него даже фотка профиля оттуда была в какой-то момент, но и на майдане он тоже фоткался и тусовался, и комменты писал везде довольно амбивалентные, а в среднем арифметическом - скорее всё-таки промайдановские, чем против)


+++
феминистки по нашу и по ненашу стороны фронта. Первую ссылку ещё не дочитал.

+++
из статьи про Сайгон узнал, что Гаврильчик помер. Жаль
я всегда считал, что сочиняю стихи "под Григорьева", но тут подумал, что вот такое, например, прям не отличишь от большинства моих:

Я прибыл к тебе на предмет поцелуя
В хорошем костюме с цветами в кульке.
Тебя я нашел исключительно злую
С какой-то бумажкой, зажатой в руке.

Ты грозно вращала большими глазами,
Была ты вся бледная, словно яйцо,
И, бюст орошая свой пышный слезами,
Бумажку пихала мне прямо в лицо.
(рифма яйцо-лицо, конечно, немного заезжена - но не факт, что Гаврильчик не был одним из первых её паладинов)

RIP



(Добавить комментарий)

ТЫ УЖЕ ДРОЧИЛ НА ЖЕНУ КАЛОЕДИНА?
(Анонимно)
2019-12-11 19:36 (ссылка)
https://www.xvideos.com/models/olga-shkabarnya

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: ТЫ УЖЕ ДРОЧИЛ НА ЖЕНУ КАЛОЕДИНА?
[info]ac10zzk
2019-12-11 19:49 (ссылка)
Нет, это моветон

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ТЫ УЖЕ ДРОЧИЛ НА ЖЕНУ КАЛОЕДИНА?
(Анонимно)
2019-12-12 14:16 (ссылка)
А что ты ждал от тупого спамера Хуйлашки?

(Ответить) (Уровень выше)

Re: ТЫ УЖЕ ДРОЧИЛ НА ЖЕНУ КАЛОЕДИНА?
(Анонимно)
2019-12-11 22:36 (ссылка)
на твою никто не подрочит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ТЫ УЖЕ ДРОЧИЛ НА ЖЕНУ КАЛОЕДИНА?
(Анонимно)
2019-12-11 23:03 (ссылка)
Калоедин, залогиньтесь!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ТЫ УЖЕ ДРОЧИЛ НА ЖЕНУ КАЛОЕДИНА?
(Анонимно)
2019-12-12 08:03 (ссылка)
завидуешь, пидор

(Ответить) (Уровень выше)

Re: ТЫ УЖЕ ДРОЧИЛ НА ЖЕНУ КАЛОЕДИНА?
[info]sadkov
2019-12-12 05:02 (ссылка)
girls are for faggots.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ТЫ УЖЕ ДРОЧИЛ НА ЖЕНУ КАЛОЕДИНА?
(Анонимно)
2019-12-12 14:16 (ссылка)
Как сказала Ольга Иосифовна Троицкая в одной из бесед с Александром Гордоном (цикл передач «Долго и счастливо»), иди-ка ты нахуй.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sadkov
2019-12-12 05:01 (ссылка)
Lovely: https://www.obozrevatel.com/society/dacha-putina-v-kryimu-poyavilis-sekretnyie-foto-novosti-kryima.htm

(Ответить)