Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2020-02-24 16:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, вопросы пола, слава Украине!, социалочка, уродцы, что-то не так

Биодеградация ливз ин рашша

вот, очередное либеральное СМИ выступило в жанре добровольного помощника прокурора и провело собственное расследование на предмет того, что у топовых нынешних политзеков был свой студент Иванов (даже два). Все их ругают-проклинают (а некоторые защищают) - мне вот другое интересно.

что такое это ваше дело Сети, чем оно отличается от 100500 других политдел? По нему удалось раскрутить мощную кампанию. А вобщем довольно очевидно, что чекисты реально боятся даже намёка на консолидацию подвластных людишек (как ни странно).
И сперва вдруг целой плеяде дев страшно зачесалось рассказать, как один из сидельцев их бил-насиловал-СПИДом заражал. Даже сайт целый забацали. Причём сайт делала дева, которую не били не насиловали, но магнетически приворожили по переписке так, что она чуть не бросила мужа и ребёнка ради лично незнакомого злодея, но вовремя одумалась, разыскала других жертв и предала всё гласности. А её муж, довольный, это дело всё репостил - хотя вот уж кому стоило бы напрячься, имхо.

(кстати, у девы этой история вовсю продолжается: сперва она давала показания в эстапо (31 января, видимо, черновые работы по медузиной статье и там решали, не поюзать ли эту тему снова - так когда меня хотели прижать в 2014 по стомахинскому делу, одновременно вытащили донос от 2011 года и вызывали его автора на допрос). А сегодня она вдруг "вспомнила" невспомненное раньше - что адвокат её тоже хотел изнасиловать, а злодей из "Сети" это намерение эпистолярно одобрял)

Однако, феминистки почти не триггернулись и #митуу про политзеков не случилось - пообсуждали и забыли. И даже то, что насильник получил самый маленький в своей компании срок, не внесло в бочку мёда народного возмущения приговором ложку дёгтя борьбы с харассментом.
И нате вам: в ту же воронку бьёт второй снаряд подряд. На этот раз непосредственный исполнитель - солопов, сам левый активист и бывший политпреследуемый; мотивом заявлено примерно "не могу молчать" (очень смешная, кстати, версия у них, почему кровавым сенсациям не нашлось места в приговоре: дело об убийстве ведёт СК, сотрудникам ФСБ пришлось бы передать материалы дела с не очень убедительными доказательствами террористической деятельности - типа, чекисты постеснялись. Пф.).

И я вот вспомнил прискорбный финал эпопеи дадина, по которому тоже ж удалось такую кампанию по всему свету раздуть, что прям с мясом вырвали его из лагеря и надолго отбили охоту сажать людей по 212.2. И дадин тоже ходил гоголем, собирал премии за премиями, купался в лучах народной слабы и любви - и в итоге чувак (тоже оппозиционер), который, якобы, сожительствовал с дадинской женой, пока тот висел в Сегеже на дыбе, внезапно решил ему об этом рассказать. Естественно, ни продолжить адюльтер после такого у него не стало возможности, ни сохранить рукопожатность, но зато из ильдара извергся фонтан дерьма до небес, крепко заляпавший всех, кто стоял близко, и полностью уничтоживший романтическо-героический образ борца с насилием, оставив на его месте идиота, демонстрирующего всем встречным и поперечным наставленные ему рога и с упоением, истерикой, банами и расфрендами обсуждающего все самомалейшие детали этих событий. барботкин этот, неверный любовник, по-моему вообще никак не объяснил, зачем он выступил в таком странном жанре.

и к этом напоминаю важную и любимую мною историю про проект Биодеградация, когда Штази имела кучу -  оплачиваемых! - сотрудников в задачу которых входило проникать в квартиру диссидента и перевешивать картины местами, передвигать мебель или сыпать сахар в солонку. И, разумеется, систематическая дискредитация путём распространения правдивых, проверяемых и неверных, но правдоподобных порочащих заявлений.

То есть, возможно, и жена дадинская с кем-то там спала, и эти деятели кого-то там убили на болотах, почему нет? Может, и Дмитриев вправду педофил. Оказался же Сизонович вправду партизаном-подпольщиком! Важно просто понимать не только что говорят, но и почему, и почему так и тогда, как и когда говорят.

Что с этим делать, не очень ясно, конечно. Низовкина когда-то писала - сейчас непросто уже найти тот текст,  - что, по факту, общество предъявляет к политактивистам необоснованно завышенные требования, потому что если есть за тобой какой косяк, чекисты его вытащат и раздуют, и все тут же отвернутся (замечу, что есть и другое похожее. Например, толстому оппозиционеру почти недоступна такая форма протеста как голодовка - все, вместо того, чтоб ужаснуться, начинают ржать про "ему полезно" - но это к слову). Тут можно ещё какого-нть бла-бла-бла налить, но я просто хотел зафиксировать такое вот наблюдение, без морали. Биодеградация работает и в россии.

Круто будет, если по убийству этому навесят новое дело на пенз.сетевиков по вновь открывшимся, с использованием медузы как основания.

ну и, конечно, в тексте, написанном, напомню, левым активистом антифашистом солоповым, отлично про восприятие несистемными росс. левыми Майдана:
В 2013–2014 годах, во время «Евромайдана», украинские ультраправые активно участвовали в протестах, а во время войны в Донбассе окончательно превратились в реальную военную и политическую силу; зато левые силы были практически незаметны. Эти события произвели большое впечатление на российских левых активистов и антифашистов: в их среде начали всерьез обсуждать возможность подобного сценария в России, рассказали «Медузе» сразу несколько участников движения из разных городов.

«Наблюдая за этим, антифашисты, видимо, начали задумываться, как себя вести в случае открытой нацистской агрессии — по типу той, что была в Украине».
то есть, открытая нацистская агрессия в Украине - это не явление туда стрелкова, козицына, баркашова с баркашовцами, мильчакова, раевского и прочего скама, а Майдан и герои АТО, отлично. 

ну и вообще, конечно, смешно:
в случае победы не «антиавторитарных левых», а либеральной оппозиции во главе с Алексеем Навальным планировалось предъявить его правительству ультиматум — и потребовать создать на территории России «автономные зоны для анархистов» - накликали себе зоны по ходу. Строгого режима :/

+ стрейтэйджер-наркодиллер имеется в повестовании.


офф-топы:
Жана Ванье тоже обижают. Спасибо, хоть помереть спокойно дали


+++
патр.Кирилл инициировал "всеправославное" совещание предстоятелей Церквей по украинскому вопросу, но практически все отказались ехать.
Это жаль, как мне кажется: лучше бы те, кто поддерживает включение ПЦУ в систему World Оrthodoxy приехали бы и провели соответствующее решение, а так, без кворума, получается просто бессмысленное мероприятие, никак не влияющее на ситуацию (разве только в худшую сторону, если те, кто всё же приедут, напринимают в своём кругу неприемлемых для остальных решений и все перессорятся окончательно).
Впрочем, понятно, что позиция Поместных Церквей тут - не поддержка Украины и ПЦУ, а просто осторожность: не очень понятно, чем всё закончится, чтоб не оказаться не с той стороны баррикад. По-прежнему, всё висит на тоненькой ниточке: помрёт патр.Варфоломей - возможно, всё и закончится :(
Впрочем, Б-г милостив.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2020-02-24 19:58 (ссылка)
>Круто будет, если по убийству этому навесят новое дело на пенз.сетевиков по вновь открывшимся, с использованием медузы как основания.

так и будет. для гб это высший пилотаж. использовать нтв-бачок это проза, а тут поэзия. будут медали, ордена

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2020-02-24 20:07 (ссылка)
кстати, у морально изнасилованной девы история продолжается. Сперва она давала показания в эстапо https://www.facebook.com/yasnaiskhaki/posts/2581787331951035 (31 января, видимо, черновые работы по медузиной статье - думали, не поюзать ли эту тему снова)
сегодня она вдруг "вспомнила" невспомненное раньше - что адвокат её тоже хотел изнасиловать, а злодей из "Сети" это намерение эпистолярно одобрял https://www.facebook.com/yasnaiskhaki/posts/2624606161002485

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-02-24 20:30 (ссылка)
при живой гб, миту не взлетит

(Ответить) (Уровень выше)

уже:
[info]ac10zzk
2020-02-27 14:25 (ссылка)
После нашей публикации следователи пришли с вопросами к родственникам Екатерины Левченко.
Кроме того, мы узнали, что близкие пропавшей Екатерины Левченко собирались в начале этой недели просить прокуратуру проверить фигурантов дела «Сети» на причастность к ее исчезновению, — а это означает, что информация вышла бы в паблик. Мы сочли, что будет правильным, если впервые такие общественно важные сведения прозвучат с учетом тех свидетельств и фактов, которые нам к тому моменту удалось собрать.
https://meduza.io/feature/2020/02/26/meduza-otvechaet-na-voprosy-o-rassledovanii-pro-figurantov-dela-seti
то есть, "да, мы хотим быть добровольными помощниками следователей и прокуроров, собирать для них инфу"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: уже:
[info]ac10zzk
2020-03-04 14:52 (ссылка)
и следующая серия: https://meduza.io/feature/2020/03/03/uspel-skazat-izvini-i-vystrelil
в т.ч., подбрасывают "следствию" новых кандидатов, возможно, ранее им незамеченных. Например, ///[Подруга фигурантов дела пензенской «Сети» Виктория] Фролова и Шакурский отвезли нас с Иванкиным туда на машине («Медузе» Фролова ответила отрицательно на вопрос о том, подвозила ли она Иванкина и Полтавца в Рязань на автомобиле — прим. «Медузы»)./// - но, если вставить барышне паяльник куда надо, возможно, она "признается" - и присядет рядом как член "преступной группы"

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2020-02-24 22:19 (ссылка)
— Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы. У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!

(Ответить)


[info]tiphareth
2020-02-24 22:22 (ссылка)

солопов какая-то неописуемая
крымнашистская гнида, тошнотворнейшая

что до девы, разоблачающей спидоноса, немного знаю
ее мужа, вполне милый человек, математик, с хорошей диссертацией.

думаю, что дева просто охуела от спидоносных предъяв
и ее понесло, но вреда от ее проекта не было, наоборот,
польза, потому что из него видно, что веганы говно
и антифа тоже говно, сейчас можно просто написать "веганы
мрази, антифа мрази" и поставить ссылку, и все понятно

удивительно неприятная, гнилая тусовка, не лучше нашистов

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2020-02-24 22:24 (ссылка)

если мне предъявят что-то вроде
"я хочу твою одежду, твою девственную плеву
и твой мотоцикл", я тоже прихуею и начну мочить
гада, не глядя на факты его биографии

это личное потому что, факты биографии уходят на второй
план (а что этот самый спидонос лично адская гнида, вполне
понятно уже)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-02-24 22:31 (ссылка)
> начну мочить

мочить ты штаны начнешь жуя говно с бороды

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-02-24 22:46 (ссылка)
давай встретимся в горах шотландии и сразимся на мечах
должен остаться только один

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-02-24 23:03 (ссылка)
фехтование на хуях

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2020-02-25 01:23 (ссылка)
мусорнёшься?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2020-02-25 11:55 (ссылка)
Что тут происходит?! Опять Калоедина накормили немытыми хуями? Ну да ничего нового, всё как всегда...

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2020-02-25 03:00 (ссылка)
>ее мужа, вполне милый человек, математик

Это который аспирант? Твой аспирант - муж шлюхи? А может он сам веган?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ac10zzk
2020-02-25 13:27 (ссылка)
нет, ну извините
даме, состоящей в благополучном браке и растящей малолетнего ребёнка незнакомый человек в ответ на дежурный жест (тысячи их, пишущих политзекам) предлагает семью бросить, выйти за него замуж, а пока потрахаться с его адвокатом, а иначе грозится инфарктом ноги (sic!). И эта дама, вместо того, чтобы охренеть и отойти, или, как вежливый человек, услышав громкое испускание газов, сделать вид, что не услышала - начинает мучительно думать, не в этом ли сермяжная правда жизни, вписывается с рекомым адвокатом в однушке на краю города, и засыпает "с тревожными мыслями в безопасности ли я" напутствуемая адвокатом "Следующим утром ты не проснёшься девственницей" - и так много раз.

Это либо полная атрофия мозга (причём, дева - не подросток из аула, а "в тот момент уже была феминисткой", то есть читала/говорила про абьюз, объективизацию и прочую токсичную маскулинность чаще, чем зубы чистила), либо всё-таки незавершённая провокация в стиле Кати Муму.

И то, что муж, вместо того, чтобы задуматься о разводе и, желательно, лишении родительских прав, её саппортит и репостит, тоже как-то наводит на печальные мысли, хоть и аспирант.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2020-02-25 15:36 (ссылка)
да нет, от когнитивного диссонанса просто впала в ступор
потом пришла в себя и озлилась

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-02-25 17:36 (ссылка)
Свистни в хуй, черт ебаный!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2020-02-25 18:03 (ссылка)
Ты же сам писал, что "можно и впердолить". Видишь, впердоливает, работает твоя система.
Теперь вот закладки пропагандируешь распространять. До этого отжать Крым агитировал.

Мойша, ты просто дешёвая блядь и провокатор со спидом мозга, не лучше этого казаха-веганоида.

(Ответить) (Уровень выше)

очень трудно поверить в такой ступор
[info]ac10zzk
2020-02-26 12:39 (ссылка)
но, в конце-концов, я не сомневаюсь в том, что чувак - маниак и насильник, обижавший юных дев. Мне интереснее, когда и как эта инфа была репрезентована - и почему это случилось именно тогда и так

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: очень трудно поверить в такой ступор
[info]stereo_sanctity
2020-02-27 06:31 (ссылка)
Почему так случается -- предлагаю почитать описание
F60.31 в МКБ, может понятнее будет немного,
сочувствие к таким людям, возможно даже появится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: очень трудно поверить в такой ступор
[info]ac10zzk
2020-02-27 13:50 (ссылка)
да я уж сочувствую

(Ответить) (Уровень выше)


[info]freir
2020-02-25 16:59 (ссылка)
"животные, блять"

(Ответить) (Уровень выше)


[info]stereo_sanctity
2020-02-27 06:27 (ссылка)
Вот только что нашел ее (Ясны) пост вконтакте от 2014 года,
где пишет что растит ребенка одна,
и что стала феминисткой
под влиянием опыта матери-одиночки.

Ну это мазохизм у девушки определенно:
от стокгольмского синдрома, вроде бы,
не выздоравливают иначе, кроме как с помощью
сильных впечатлений в сочетании с триптаминами,
на что у забитых заабьюзенных людей
шансы довольно малы в нашем тоталитарном
мирке.

Кстати, мужа понимаю невероятно --
у меня первая жена такая была,
травмированная сильно первым браком,
души в ней не чаял,
но расстались потому, что
ее пиздить и унижать не мог совсем,
вот она и ушла через тжри года к тому,
кто вожделенный абьюз
в состоянии обеспечить,
а кислоты со мною так ни разу и не скушала.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-02-29 12:44 (ссылка)
какие же хохлы дегенераты пиздец

(Ответить) (Уровень выше)