Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2020-03-27 18:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, безумие, евреи, коронабесие, культура, новости - неновости, прекрасные фрики, социалочка, тоска, уродцы, цорес

людоеды едят людоедов у трамвайных путей (с)
гуляю по вечерам - город полупустой; часов в 10 вечера на улице почти только пьяные. Занавешенные витрины. Не понимаю, почему молодёжь не захватывает обезвзрослившиеся городские пространства.

Транспортный коллапс, в гости ещё десять раз подумаешь, прежде чем пойти. Хорошо мне - работаю из дома, зато постоянно принимаю звонки от людей, застрявших кто где - выписывают из больницы, а уехать не может, ну и всякое такое. Или наоборот: назначена операция, а не может доехать. Или в Nстах километрах помирает близкий человек, не могут приехать. итп. 
Блок-посты уже не только на границах и линии соприкосновения, но и при крупных городах (Сумы, Одесса etc, обещают и Киев, вроде, изолировать; с завтрашнего дня перекрывают въезд на подконтрольные части Донецкой и Луганской областей (опять принимают решение про утро с предыдущего вечера, мне уже звонил чел, к которому туда уже едет сын - разворачиваться ли ему, или выпустят потом, а оф.разъяснений до сих пор нет)
до каноничного (sic!) зомби-апокалипсиса не хватает только отключения воды и электричества. Ну и, собственно, зомби - но то дело наживное.
Редкие голоса здравого смысла комариного писка тоньше.

ну, в россии тоже, говорят, всё туда же катится. Предсказуемо.
На этом фоне очень радует позиция РПЦ. Вот расскажите мне ещё, что она срощена с властью, сервильна и вообще филиал партии единая россия. Наверное, доломает Её путин с архаровцами под улюлюканье мiровой либерастии (та всяко умиляется таким вот новостям, но изо всех сил проклинает гундяевских мракобесов, хотя речь примерно об одном и том же), но пока сопротивляется изо всех сил.
Занятно, что в Украине, где "срощенность" с властью отсутствует в принципе, церкви прогибаются быстрее. Вот уже в Запорожской епархии обещают на Пасху не причащать - а как тогда читать послание Златоуста с его "Придите, постившиеся и непостившиеся"? Про ПЦУ не говорю уже.


офф-топы
местные национал-толкиенисты выпускают по кусочкам он-лайн новый альбом. Пока особенно вот это понравилось


+++
говорят, вчера Владимир Фомин вкинулся. Бедный, если правда. Впрочем, в любом случае бедный - он, оказывается, успел побывать в федеральном розыске, а последняя запись - от 24-го числа, вот :(


+++ 
очевидное - из уст ваты. Рили, с этим коронавирусом впечатление такое, что они по списочку решили воплотить все би-муви, антиутопии и памфлеты последних десятилетий.
И вся ось зла попёрлась нынче в старюшку-Европу стричь дивиденды - китай там же, даже кубинцы припёрлись с портретом Фиделя наперевес. Ким Сын Внук только что-то задерживается.

Так что - той, хто в масці, той МАСКАль. Или пособник.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2020-03-28 13:59 (ссылка)
минипиг тоже пишет "их", "они"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2020-03-28 14:38 (ссылка)
угу, а анонимное говно - "наше", "мы"
вот и идите все нахуй например

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-03-28 14:45 (ссылка)
кто "мы"? я тут один.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -