Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2020-03-27 18:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, безумие, евреи, коронабесие, культура, новости - неновости, прекрасные фрики, социалочка, тоска, уродцы, цорес

людоеды едят людоедов у трамвайных путей (с)
гуляю по вечерам - город полупустой; часов в 10 вечера на улице почти только пьяные. Занавешенные витрины. Не понимаю, почему молодёжь не захватывает обезвзрослившиеся городские пространства.

Транспортный коллапс, в гости ещё десять раз подумаешь, прежде чем пойти. Хорошо мне - работаю из дома, зато постоянно принимаю звонки от людей, застрявших кто где - выписывают из больницы, а уехать не может, ну и всякое такое. Или наоборот: назначена операция, а не может доехать. Или в Nстах километрах помирает близкий человек, не могут приехать. итп. 
Блок-посты уже не только на границах и линии соприкосновения, но и при крупных городах (Сумы, Одесса etc, обещают и Киев, вроде, изолировать; с завтрашнего дня перекрывают въезд на подконтрольные части Донецкой и Луганской областей (опять принимают решение про утро с предыдущего вечера, мне уже звонил чел, к которому туда уже едет сын - разворачиваться ли ему, или выпустят потом, а оф.разъяснений до сих пор нет)
до каноничного (sic!) зомби-апокалипсиса не хватает только отключения воды и электричества. Ну и, собственно, зомби - но то дело наживное.
Редкие голоса здравого смысла комариного писка тоньше.

ну, в россии тоже, говорят, всё туда же катится. Предсказуемо.
На этом фоне очень радует позиция РПЦ. Вот расскажите мне ещё, что она срощена с властью, сервильна и вообще филиал партии единая россия. Наверное, доломает Её путин с архаровцами под улюлюканье мiровой либерастии (та всяко умиляется таким вот новостям, но изо всех сил проклинает гундяевских мракобесов, хотя речь примерно об одном и том же), но пока сопротивляется изо всех сил.
Занятно, что в Украине, где "срощенность" с властью отсутствует в принципе, церкви прогибаются быстрее. Вот уже в Запорожской епархии обещают на Пасху не причащать - а как тогда читать послание Златоуста с его "Придите, постившиеся и непостившиеся"? Про ПЦУ не говорю уже.


офф-топы
местные национал-толкиенисты выпускают по кусочкам он-лайн новый альбом. Пока особенно вот это понравилось


+++
говорят, вчера Владимир Фомин вкинулся. Бедный, если правда. Впрочем, в любом случае бедный - он, оказывается, успел побывать в федеральном розыске, а последняя запись - от 24-го числа, вот :(


+++ 
очевидное - из уст ваты. Рили, с этим коронавирусом впечатление такое, что они по списочку решили воплотить все би-муви, антиутопии и памфлеты последних десятилетий.
И вся ось зла попёрлась нынче в старюшку-Европу стричь дивиденды - китай там же, даже кубинцы припёрлись с портретом Фиделя наперевес. Ким Сын Внук только что-то задерживается.

Так что - той, хто в масці, той МАСКАль. Или пособник.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sadkov
2020-03-28 16:29 (ссылка)
That virus shows once again that Ukraine is piece of shit communist state, and Ukrainians love licking the Stalin's boot. Since Ukraine rolled out quarantine even before Putin did it. And Putin actually got afraid of drunk unemployed people starting to protest against something.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-03-28 16:36 (ссылка)
иди в жопу, садков.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -