Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2020-07-10 13:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:крымская Ичкерия, новости - неновости, прекрасные фрики, россотрудничество, смрт рсс, что-то не так

изнутри радиоактивного облака, появившегося из российской задницы

Фатима Синькова запилила отличный ролик про актуальные задачи русофобской экологии: "Я обращаюсь ко всем людям доброй воли буквально изнутри радиоактивного облака, появившегося из российской задницы"
Позавчера было пять лет, как к ней пришли чекисты, а позапозавчера - четыре года с тех пор, как она сошла с самолёта в Хельсинки. Горжусь, что имел к этому малюсенькое отношение, а гораздо больше горжусь знакомством с теми, кто взял на себя самую авантюрную часть - рейд на попутках из-под домашнего ареста в Усолье этом её Сибирском в Украину, со вписками по конспиративным квартирам итп. Она, к сожалению, Волчека с его интервью фактически отшила и, в частности, об этой истории не стала распространяться, а те до сих пор живут в Большой зоне и тоже особо не треплются. А ведь о таком можно было бы кино снимать.


офф-топы:
(отсюда видим, как они натягивают сову дипломатического иммунитета на глобус россотрудничества)
итого, чудовищное наше преступление длилось 1 минуту, за которую Изотов четырьмя яйцами нанёс рашистам ущерб в 92 тыщи рублей. Ок, однако остаётся непрояснённой инфа из розыскной изотовской карточки, что он проходит по УД №11602007703000088 от 21.9.2016 - это, я полагаю, речь про противодействие выборам в госдупу, где Изотова и близко не было (он ещё в своём Ёбурге тусил тогда), но был я. Или не понимаю.  


+++
Чувак, который плёнки форсит, пытается впарить римейк "путча Порошенко", но тут ясно, что это спекуляция в любом случае. А вот если всё так, то, как по мне, это большой плюс в карму Порошенко: диверсии в против оккупантов - дело хорошее. Жаль, конечно, что не получилось, но, опять же, история там, возможно, довольно красивая была всё равно.


+++
у нас тут в один день:
- наконец-таки, Уряд припинив дію Меморандуму між Кабінетом Міністрів України та Урядом Російської Федерації про співпрацю у боротьбі з тероризмом - как я понимаю, тот самый договор, по которому Украина отдавала в россию на расправу беженцев-кавказцев, включая ветеранов АТО итп. Ура.


- Із України депортували двох росіян, які готували низку тяжких злочинів (кстати, кавказцев - судя даже по размытым фоткам). Все, конечно, тут возмущены: поймали росс.диверсантов и отпустили, вместо того, чтобы обменять, например. Но как-то, кажется мне, эти три новости друг с другом связаны, хотя неясно, в какой конфигурации...


+++
 
чёт новости какие-то



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2020-07-10 22:51 (ссылка)
какой калоедин такой и сайт

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -