Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2020-10-02 14:56:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"путин введи" в исполнении либеральной оппозиции
тадададаммм:
Основатель ФБК Алексей Навальный заявил о бесполезности санкций против России и не поддержал идею запрета газопровода «Северный поток-2». В интервью немецкому журналу Der Spiegel он ответил на вопрос, должна ли Германия вводить санкции против России и остановить «Северный поток-2».

«Это дело Германии. Решайте сами! Санкции против России в целом бесполезны. Нам нужны наказания конкретных преступников, и я могу вам сказать, что 95% граждан России приветствовали бы их.

- вот вам и вся суть многоходовочки, вот и бенефициары очевидны, вот и ясно, как навальный "выжил" от "отравления боевым веществом" и строчит в своём инстаграмчике душещипательные простыни о том, как он ничего не понимает, на ногах не стоит и пальцами не владеет - даже без опечаток.
Теперь они дадут ему нобелевскую премию и с облегчением снимут с россии все санкции - сам навальный велел!
сучество.


в интернетах между тем разворачивается сабж: "оппозиция" всяко намекает путину на поддержку новой российской операции на Кавказе. В Чечне повоевали (СПС, все эти чубайсы саппортили вовсю), в Грузии повоевали (навальный высказывался про грызунов, помним), теперь это вот. Бляди.
(деревянкин, конечно - это ваще отпад. Говорят, его опять начало прессовать ФСБ, он с перепугу продал хату в своём Энгельсе и уехал кутить в Стамбул. Кончились денежки - вернулся "из семимесячного изгнания"! - науськивать путина на Босфор и Дарданеллы блин)

Охренеть. Ради одного только разрыва этих "оппозиционных" пуканов желаю победы Азербайджану.


ещё из карабахских ссылочек
ну и "спутник" демонстрирует похвальную разносторонность:
(помню, как ватники мне, брызгая слюной рассказывали, что именно так вели себя нац.редакции радио "Свобода" в начале арм.-аз. конфликта, в том смысле, что это значит, что вся война была инспирирована Америкой. Что ж, ты сказал, как говорится)

офф-топы:
юноша, сбежавший из "лнр" на Киев-прайд (реально, чувак, конечно, или очень наивный, или отчаянный, что согласился, рассказывая, и ФИО указать, и место учёбы, и сфотографироваться)


+++ 


+++
сообщают, что вчера был день памяти Содома и Гоморры. Вопреки распространённой точке зрения, сожгли их вовсе не за гей-парады (гомосексуальность с "содомией" вообще жёстко соотнесена достаточно поздно, изначально смысл слова был куда шире), а за плохое отношение к понаехавшим мигрантам. Вот которые их не любят - те и есть содомиты.


+++
кстати, кто следил за приключениями стукача-титаренко, которого СБУ с УВКБ ООН на пару пытались лишить доп.защиты за обещания взорвать УВКБ ООН - он выиграл суд (судья у него, кст, был - знаменитый Вовк, тот самый). Ну, он урод, конечно, но такой суд хорошо, что выигран, ещё не хватало, чтоб агентство по делам беженцев инициировало лишение статуса за слова.


+++
очень прискорбно. Понятно, что никого они оскорблять не имели ввиду, просто у памятника удобная площадка, а возможно, он уже стал городской достопримечательностью. Зачем устраивать из героев АТО дедывоевалей - не знаю. Для того ли они гибли, чтобы украинские суды косплеили российские победобесные?


+++
а то тошнит читать всякое такое:


+++
в москве открыли памятник есенину, на котором логично уже будет танцевать не тверк, а что-нть погорячее:
в Сети слушно указывают первоисточник:


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.