Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2020-12-31 12:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, коронабесие, крымская Ичкерия, новости - неновости, окромя сана, русско-фашистская нечисть, сектанты, сумасшедшие, уродцы

спасибо 2020, свободу Сосне, смерть ФСБуку
это был очень хороший год, очень много кто помер 

всяких жванецких гафтов и там УО Пи-Орриджей я не считаю, разумеется, но вот - лимонов, крылов, марцинкевич, немножко особняком для меня стоят (лежат) оо Чаплин и Смирнов, они всё-таки батюшки были... о.Чаплина очень жалко, на самом деле - он мог бы стать русским пастором Фелпсом, вполне годным...
Жаль, с навальным получился сбой, надеюсь, путин заставил виноватых сожрать злосчастные трусы в наказание. Навальный бы прямо идеально украсил этот ряд выше. 
И стрелков ещё. Ну, кажется можно надеяться, что 2021 будет продолжать в том же духе, так что подождём. Потом, стрелков - белогвардеец, а значит, на него должен распространяться дореволюционный календарь, по которому 2020 ещё две недели будет.

Хочется списать всё на ковид, но ведь нет. Лимонов помер, потому что black dick matter (см. у Климова), о.Чаплина отравили новичком за "Футляр от виолончели" (петрунько, видимо, травил - вот, кому надо было и навального поручать!), о.Шумский (опять же, явно принял на себя удар, заслуженный о.Ткачёвым, окромя сана) - разбился об крымнаш, марцинкевича запытали вусмерть (по его посмертным показаниям (и по спродюссированному им кинофильму) сейчас винтят всяких старичков, которые, в частности, рассказывают, как убили соратника Пирожка по Вервольфу. Ничего особенного, просто в коллекцию). крылов, как мы помним, болел ковидом только наполовину, и только о.Смирнов честно помер от него.
Так что заслуги коронавируса в переформатировании привычной картины мира сильно преувеличены - а вот заслуг 2020 года в целом преувеличить трудно.

И, конечно, в учебники истории он войдёт - и общей истории, и отдельно - истории психиатрии. Всемирные волны психических эпидемий - и коронабесие, и BLM и ещё что-то было, уже не помню - короче, давненько такого не бывало. Когда я по молодости подвзвизгивал про невер стоп зе меднесс, я это себе как-то иначе представлял, но, если вдуматься, почему? Примерно так это всё и должно было выглядеть.

Блажен, кто посетил сей мир в его минуты дыр бул щир, короче. С чем всех и поздравляю.
И ждём карантихриста. Он в этом году сделал немало заявок на скорое воцарение, думаю, уже вот-вот.


офф-топы:
после полуторогодового молчания ожил ТГ-канал "Суверенный Крым" - это те странные люди, которые забомбили мурал с путиным в Симфере каким-то дурацким трафаретом типа "ФСБ, подлый трус, выходи" - ну, она и вышла. Оказывается, Сосна этот уже получил срок (по какой статье и какой - неясно) и поехал этапом в Заполярье.
#FreeSosna тем не менее - сел за путинохульство же ж.


+++
вообще, отличный сайт и много интересного. Например:
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник подписал закон о предоставлении политического убежища людям, которые подвергались политическим репрессиям на Украине. Руководитель ЛНР напомнил, что те граждане Украины, которые, несмотря на тотальную национализацию страны, позволили себе остаться русскими по духу и по идеологии, подвергаются необоснованному террору со стороны правоохранительных органов, спецслужб и судебной системы Украины. Ранее Народный совет ЛНР утвердил внесённый Леонидом Пасечником законопроект о статусе русского языка. Такие меры республики приняли для сохранения языка на территории Донбасса. Стоит отметить, что сейчас русский на Украине подвергаются «прессингу» все учебные заведения. Преподавание ведется только на украинском, а медицинские и развлекательные учреждения обязывают разговаривать только на мове.


+++
вспомнил, кстати, историю лета-2014 с арестом вооружённых украинцев в мск, думаю - а чем кончилось-то? Как-то совсем забылось всё?
Вроде, не всё. Погуглил по фамилиям, нашёл двоих из списка арестованных - оба на миротворце, один Боевик НВФ. Батальон Суркова-Прилепина другой Боевик в/ч 08801 (1-я Славянская бригада), пподразделение «Моторолы» . То есть понятно: оружие везли не в москву, а из москвы, задержаны по ошибке, отпущены без шума.


+++
задача экзорциста — сперва чтением священных текстов и разумными доводами заставить джинна проявить себя, затем вступить с ним в прямое общение и убедить выйти из больного. Со стороны это напоминает переговоры с террористом, захватившим заложника.
- ср с практиками выявления множественных личностей при соответствующем расстройстве и работы с ними (то же самое, только ещё и под гипнозом, что позволяет скептикам подозревать, что настроенный на их обнаружение терапевт сперва внушает их пациенту, а потом от них же и "лечит")

вот это ещё: клиентеллинг (? - можно так сказать? Бытие клиентом) экзорциста как эмансипационная практика:
Сидящие в полумраке фигуры поначалу безмолвны, однако минут через десять начинаются крики. Вскоре они сливаются в сплошной демонический вой, сквозь который прорываются проклятия и грязные ругательства. Вопят в основном женщины. Мусаев ходит между ними и прыскает из пульверизатора водой на особенно буйных. Уже после обряда он между делом замечает, что среди орущих хватает симулянток: им просто приятно безнаказанно материться на мужчину.

занятно, кто видел сеансы отчитки в православных храмах, тот легко увидит практически полное сходство описания поведения одержимых, и насчёт симулянток тоже многие батюшки уверены, что их немало там - но речь об удовольствии материться на мужчину идёт едва ли, там иногда и вовсе без мата обходится. Считается, что тамошним симулянтам и симулянткам просто нравится быть в центре внимания - но, может, смысл и в удовольствии нарушить благолепие службы, поорать в храме - у всех свои табу подлежащие нарушению.
Мне всегда было интересно в этом смысле, как проявляется эксгибиционизм в культуре, где нагота - не табу. Этнопсихологи знают, наверное.


Кстати, улыбнуло:
- и понятно, почему! Я, кстати, уверен, что депрессия тоже несомненно пройдёт от такой терапии: годами страдать, повернувшись лицом к стенке несложно - а вот пострадай-ка, когда каждые полчаса надо бежать в сортир! Особенно, если он занят и/или если он очко на морозе, а не тёпленький уютный. 


+++
сегодня я удалю свой ФСБук в знак протеста против цукерберговского беспредела, чего и всем советую. Пусть тёще своей новый дизайн делает, а не приличным людям.
сегодня, кстати, узнал, что он у себя и закон яровой ввёл:


ну - на следующий год - без россии, как говорится)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ac10zzk
2021-01-01 20:45 (ссылка)
ну что значит лов. Я пытаюсь найти такой инструмент, с помощью которого можно городу и миру сообщать какие-то важные вещи.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nashgold
2021-01-01 23:55 (ссылка)
So Russian Telegram is better than the American Facebook?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2021-01-03 20:35 (ссылка)
ну, блин, лучше всех - Тифаретник, как известно, а толку-то?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nashgold
2021-01-03 22:03 (ссылка)
Ok. Got the argument. But then you should be ban evading at vk.com, mail.ru and ok.ru.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2021-01-03 23:23 (ссылка)
ну, пока Украина не забанила их, я вконтактеком пользовался - что ж я, святее папы римского? Когда вконтактик попал под санкции - я (в отличии от бОльшей части украинцев) честно перестал туда ходить, разве только если надо что-то прочитать важное/интересное, и сам больше не пишу там ничего. Если сейчас Зеленский, допустим, их разбанит - наверное, обновлю и вконтакт - или нет, посмотрим. Покрмр, смогу как раньше пользоваться его ресурсами.
Я очень поддерживаю движ на блокировку всего российского, но движевать во имя Украины, когда она сама эти блокировки снимает/не назначает - как-то уже смешно немного (хотя бывали времена, когда я так мог)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -