Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2021-03-01 19:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, ПСВ, безумие, вопросы пола, евреи, за генерала Власова!, коммунисты, окромя сана, победобесие, россотрудничество, сумасшедшие, уродцы, фашисты, что-то не так, я помню - я горжусь

Антонине Макаровне Гинзбург - 101!
(или 99, это так до конца и непонятно)


женщина-вамп Локотской республики, по всем законам жанра совмещавшая секс, убийства, трансграничные побеги, мистификации и жонглирование подлинными (и не очень) именами. История - плохой сценарист и под конец загнала её, бедную, в шкуру дедовоеваля, украшающего своим портретом краеведческий музей и доску почёта, рассказывающего школьникам про славные победы на таких-то фронтах, но в финале всё же спохватилась и умереть позволила не в орденоносной постели от запора и деменции, а от вражеской пули, как и положено бойцу и герою. «Ни страха, ни волнения, ни слёз. До последней минуты»
Очень странно, что в россии решились экранизировать её историю; я, честно говоря, так и не посмотрел (не умею в сериалы), но не верится, что ей там воздали должное.
Слава бойцам антисоветского сопротивления
Я помню - я горжусь!


офф-топы
кстати: к биографии Б.А. Смысловскогоинтересно (хотя мало, конечно)


+++
очень удовлетворён тотальным разрывом пуканов, наблюдаемом в ватном сегменте по поводу памятника на Лубянке и как их всех сперва подвесили на верёвочку влажных надежд, а потом макнули носом в дерьмо. Внутри себя они все перессорились друг с другом любо-дорого, а вовне очередной раз получили оплеуху: собянин с венедиктовым их обидели, а путин не помог. 


Кстати, из той же оперы:

Итак, прошу Вас убрать из православного храма, следующие изображения:

1.Сотрудников НКВД, т.к. именно органы НКВД являлись тем карающим аппаратом советской власти, который безжалостно расправился с тысячами священников и мирян, расстреливая их без суда и следствия или ссылая в лагеря. Именно поэтому согласно православной иконописной традиции, сотрудники НКВД, и даже просто красноармейцы изображаются на иконах и фресках исключительно в качества гонителей христиан (фактически в качестве бесов), а потому их изображения явно неуместны, среди героев и праведников в православном храме. Скорее их место на западной стене храма горящими в аду!

2.Изображение советских воинов, подавляющее большинство из которых были либо коммунистами, либо кандидатами в члены КПСС, либо комсомольцами. 

Ну и так далее. Всё правильно говорит
То есть, его в Украине отправляли за штат за все эти художества, в россии тоже уже запрещали в служении, но он никак не уймётся, молодец.
Подписывают петицию как-то медленно :(


+++
хи-хи
Хотели бы напомнить украинской стороне о ее собственном хроническом бездействии, которое мы наблюдаем всякий раз, когда у Посольства и генконсульств России на Украине бесчинствуют националистически настроенные молодчики. До сих пор не расследованы многочисленные случаи нападения на российскую дипмиссию в Киеве, избиения руководителя Российского центра науки и культуры, поджогов автомобилей, порчи имущества российских дипломатов. Никто из участников этих деяний так и не был установлен и привлечен к ответственности.


+++
из истории, как поссорились святители Василий Великий и Григорий Богослов прикольная цитата из письма второго - первому: Укоряешь меня в лености <...> А для меня самое важное дело – бездействие
вот так-то вот


+++
действительно, впечатляет 


Напевне знаю, що я би не ходила зі своїми кавалерами на побачення в гетто, «де адреналін і все так заводить». Не їздила би з ними на полювання у ліс, де замість тварин, які повтікали, по п’яні стріляли по євреях. Так само як би не здогадалась просити євреїв «подавати делікатеси» в ліжко, де би валялась зі своїм коханцем голяка після сексу.

(кстати, и когда я работал в москве в отделе по обращениям граждан ОЦБСС,  и сейчас на горячей линии для переселенцев с Донбасса, я регулярно бывал вынужден общаться с сумасшедшими в стадии обострения. И сюжет похищения богачами бедняков для последующего сафари на них в специально замкнутых пространствах слышал и там и там ну... не очень часто, но чаще чем один раз, какой-то более-менее популярный сюжет для мании преследования)


+++
вирусняк, наверное, но мило:
Мухомор сушенный
Артикул: HY010
150,00
 
Рекомендации по употреблению.
Для микродозинга от 0.3г до 1г.
Подберите по ощущению, начиная с нижнего значения.
Утром или вечером. Может бодрить или наоборот - расслабить.
Измельчите в порошок . Добавьте сок лимона (увлажните им ). Залейте 70-ти градусной водой. Дайте настояться 15-20 мин.
С ложечкой меда, обретет волшебный вкус.

Предупреждения
В ближайшие несколько часов откажитесь от вождения автомобилем.
обещают креативность, повышение либидо и профилактику вирусных заболеваний


+++ 
всех поздравляю со 100-летием начала Кронштадтского восстания.