Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2021-04-30 10:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:вопросы пола, иконы и антииконы, коронабесие, культ мёртвых, культура, новости - неновости, окромя сана, сектанты, смрт рсс, уродцы, что-то не так, юЮ

мама Санду, мочи кремлиныча!
Санду пытается устроить свой 1993. Но против Ёлкина были всё-таки монстры, поэтому было эпичненько, а против Санду - жалкий додон с привычным вывихом всего на свете по итогам унижений времён президентства, поэтому он пыхтит и огрызается, но честно идёт на досрочные выборы. Это он зря, конечно (особенно смешно, как он пыхтит по поводу судьи Чауса, которого из Кишинёва вывезли судить в Украину - как будто не сам отказал ему в убежище) (а ещё смешно, как он пыхтит против нарушения карантина - чтоб парламент не распускали, тот объявил коронабесное ЧС, а Санду через конституционный суд его отменила взад). 


Когда С. всё это затеяла - как раз на донбасских фронтах шло обострение, и я даже думал, что она это в связке с Украиной делает (или под шумок, пока, мол, путин отвлёкся туда). Сейчас вроде на Донбассе всё опять более/менее стабилизировалось - и россия тут же озаботилась Молдовой:
Тряпицын также указал и на настораживающие моменты, передает tass.ru. Так, циркулирует информация о подготовке Кишиневом и Киевом совместных мер по оказанию давления на Приднестровье в сферах пограничного и таможенного контроля. Речь, в частности, идет об анонсируемом властями Украины введении с 1 сентября 2021 года запрета на въезд на территорию страны автотранспорта с приднестровскими регистрационными номерами


Вобщем, держу кулачки. 


в Белочке тем временем по телевизору такое:
и то правильно.


а что вчера случилось у киргизов с таджиками, я чёт не понял пока.


офф-топы:
(статья Шм.-Вел. любопытная, но очень... как сказать... в духе (говоруновской) публичной теологии со всеми её трудноотличиями от политического православия наизнанку. И понятно, что по чесноку если, это переистолковывание акта, задуманного из совершенно иных, противоположных прямо резонов)
((Говорун), кст, от богословия Майдана докатился до богословия ковида, эх). Впрочем, обратил внимание давеча, что Конгресс украинских националистов тоже рвёт и мечет, требует всех срочно чипировать привить


+++ 
Бабушкин как всегда радует своей неотмирностью. Вокруг треш, угар и содомия - а он всё о правах усопших, например

Человек – единственный вид живых существ, имеющее потребность заботы о своих умерших предках, что является ключевым качеством, отличающим человека от животных. 
В журнале «Правоведение» за 1979 год впервые в нашей стране был поставлен вопрос о правах усопших. 


+++
Всех православных, всех радеющих за русскую историю и культуру, в большой православный праздник, «опустили» по самое не могу! 
В большой православный праздник «Чистый четверг», на фестивале ММКФ 2021, президентом которого является Н.Михалков показали фильм о гомосексуальных отношениях в советской армии. 
И это, не смотря на многочисленные протесты общественности перед фильмом! 
И это, не смотря на предупреждение прессы о негативных последствиях показа такой ленты.

русские, а "несмотря" раздельно пишут тоже мне


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2021-04-30 16:20 (ссылка)
Мерзкое слово, содомитское, согласен

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -