Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2021-06-22 15:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, евреи, новости - неновости, победобесие, сектанты, смрт рсс, фашисты

День памяти героев антибольшевистского фронта и скорби об их поражении

день памяти и скорби: 80 лет назад объединённая Европа в последний раз за свою историю осмелилась вступить с открытым забралом в прямое военное противостояние с совком. Логично скорбеть, что тогда всё так неудачно закончилось, и стократно жаль, что испугавшаяся в первую очередь саму себя, а во вторую - сталина, Европа за 80 лет так и не нашла в себе сил на реванш (а пресловутая  холодная война, хотя внешне и достигла того успеха, который не достался Гитлеру, но, как видим, не уничтожив корневую систему совка, обрекла мир на бесконечные рецидивы), но попытка, несомненно, заслуживает благодарной памяти. Слава всем героям, положившим живот свой на защиту мира от советской чумы в те сороковые роковые!

Годы и годы назад републиковал отсюда статью архим.Иоанна (князя Шаховского) "Близок час". Однако, пруфы с того сайта ведут в конце-концов к творчеству Амвросия фон Сиверса, что вызывает понятные опасения. Гуглил, нашёл тут скан первой страницы "Нового слова" от июня-1941 с началом этой статьи, так что не фейк. К сожалению, подписи там нет, но, хочется верить, что раз текст Сиверсом не выдуман, то и подпись родная. Зато сверил первоисточник и сиверсовскую републикацию и восполнил пропущенные строки (наверное, и во второй половине они пропущены, но её нигде не нашёл, в берлинской библиотеке предыдущий номер есть, а этого - нет)
Итак,

В крови и грязи пришедшее, уйдет в крови и грязи.

Человеконенавистническая доктрина Маркса, вошедшая в мир войной — войной исходит. «Я тебя породил, я тебя и убью!» кричит сейчас война большевизму. До каких дней желанных, и подсоветской, и Зарубежной России довелось дожить. Не сегодня-завтра откроются пути свободных слов о Боге...

Пред своей кончиной в Москве, в начале большевизма, Афонский старец, праведный о.Аристоклий сказал такие, буквально записанные (людьми, автору сих строк близкими) слова: «Спасение России придет, когда немцы возьмутся за оружие». И еще пророчествовал: «Надо будет русскому народу пройти через многие еще унижения, но в конце он будет светильником веры для всего Мира».

Кровь, начавшая проливаться на русских полях 22 июня 1941 г., есть кровь, льющаяся вместо крови многих тысяч русских людей, которые будут скоро выпущены из всех тюрем, застенков и концлагерей Советской России. Одно это уже исполняет сердце радостью. Лучшие русские люди будут скоро отданы России. Лучшие пастыри будут отданы Церкви, лучшие ученые — русской науке, лучшие писатели — народу, отцы — детям своим, и дети — родителям, к женам вернутся с далекого севера любимые мужья; сколько друзей разосланных вновь соединяться... Невозможно себе представить, сколько будет радости людям...

Промысел избавляет русских людей от новой гражданской войны призывая иноземную силу исполнить свое предначертание.

Кровавая операция свержения третьего интернационала поручается искусному, опытному в науке своей германскому хирургу. Лечь под этот хирургический нож тому, кто болен, не зазорно. У каждого народа есть свои качества и дары. 

Операция началась, неизбежны страдания ею вызываемые. Но невозможно было Провидению далее выжидать свержение безбожного интернационала рукою созданных и связанных на всех своих местах русских людей. Невозможно было долее ждать, что за эту задачу возьмутся те, так называемые «христианские» правительства, которые в недавней испанской борьбе были и материально, и идеологически не на стороне защитников христианской веры и культуры. Обезсиленные и закрепощенные по лагерям, заводам и колхозам русские люди были безсильны подняться против международной атеистической силы, засевшей в Кремле. Понадобилась железо-точная рука германской армии. Ей ныне поручено сбить красные звезды со стен русского Кремля. И она их собьет, если русские люди не собьют их сами. Эта армия, прошедшая своими победами по всей Европе, сейчас сильна не только мощью своего вооружения и принципов, но и тем послушанием высшему зову, Провидением на нее наложенному сверх всяких политических и экономических разсчетов. Сверх всего человеческого действует меч Господень.

Новая страница русской истории открылась 22 июня, в день празднования русской церковью — памяти «Всех святых, в земле русской просиявших». Не ясное-ли это даже для самых слепых знамение того, что событиями руководить Высшая Воля. В этот чисто русский (и только русский) праздник, соединенный с днем воскресения. началось исчезновение демонских криков «Интернационала» с земли русской... Внутреннее воскресение зависит от сердца человеческого; оно подготовлено многими молитвами и терпеливым страданием. Чаша исполнена до краев. «Великое землетрясение» начинает «колебать основание темницы» и скоро «у всех узы ослабеют» (Деян. 16, стих 26). Скоро, скоро русское пламя взовьется над огромными складами безбожной литературы. Мученики веры Христовой, и мученики любви к ближнему, и мученики правды человеческой выйдут из своих застенков. Откроются оскверненные храмы и освятятся молитвой. Священники, родители и педагоги будут вновь открыто учить детей истине Евангелия. Иван Великий заговорит своим голосом над Москвой и ему ответят безчисленные русские колокола.

Это будет «Пасха среди лета», о которой 100 лет тому назад, в прозрении радостного духа пророчествовал великий святой Русской земли преподобный Серафим.

Лето пришло. Близка русская Пасха...


не сбылось и не могло сбыться, понятно, почему - и "свободные русские" это оксюморон наподобие сухой воды (хотя "освобождение россии" возможно, но немного не в том смысле, в котором думали белоэмигранты тогда и либералы сейчас, а как у Оруелла: в значении "Кабинка свободна"); и Гитлер, дурак, получив гигантский кредит доверия от лидеров мировых плутократий и практически абсолютную власть в своей стране - в несколько лет профукал всё, что имел и добился торжества всего, что ненавидел, уложил своих недавних партнёров по мюнхенскому сговору в одну, буквально, постель со сталиным - но важно, что такие голоса в русском зарубежье звучали. Надо, чтоб звучали погромче и сейчас.




офф-топ
раз я не могу запостить сюда нужное количество знаков,  сами читайте тут интервью Якова Кадми (он теперь же какой-то путинский подпевала на киселёв-ТВ, я правильно понимаю?) - много смешного (и немного странного, как это ему всё так прям удалось). Там отлично про неширу - еврейскую несионистскую эмиграцию, когда советские евреи получали вызов в Израиль, выезжали в Вену (потому что прямых самолётов-то из совка не было), а там быстренько брали билет до САСШ, где и оформлялись как беженцы из СССР. Израиль это бесило и он пытался сделать так, чтобы вызов получали только те евреи, которые точно поедут в кибуцы пустыню пахать (или хотя бы наоборот - всех, кто получает вызов, конвоировали без разговоров Эрец Исраэль и никаких шаг вправо-шаг влево), но международные еврейские организации, получившие благодаря процессу новое дыхание и новое бабло, на все израильские писки отвечали, что не будут нарушать людям свободу передвижения, а Америка отказывала Израилю в поддержке, опасаясь обвинений в антисемитизме!
Говорит, закрылась нешира, когда её попробовали освоить не советские, а эфиопские евреи - такого подарочка Штатам было не надо.
Смишно.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dece
2021-06-22 18:29 (ссылка)
Найс подрыв у компартийного выблядка ггг
А где там СБУ?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-06-22 20:17 (ссылка)
Михаил Васильевич Жлобицкий дартаньян или пидорас?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -