Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2021-11-18 12:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:безумие, коронабесие, культура, новости - неновости, смрт рсс, социалочка

троцкистско-белогвардейскую банду активакцинаторов - к ответу!

Пікет відбувався у театралізованому дійстві. Були з брусків зроблені барикади та колючого дроту, які символізували кордон а також молоді хлопці з лопатами, що свідчило про бажання цих людей закопувати на українській території усіх зайд у землю. 
Голова громадської організації «Ідея Нації» Остап Стахів розповів: «Останнім часом зі сторони РФ посилилися втручання у внутрішню та зовнішню політику України. Також була велика інформаційна війна проти українців та економічна блокада. Оскільки немає офіційної позиції керівництва української держави, яка би відстоювала українську націю і українську землю, то молоді хлопці беруть у свої руки ситуацію. Ми показали сьогодні, якщо надалі керівники РФ будуть продовжувати антиукраїнську істерію, то їх гарантовано чекає на території України земля 2x2 м з трунами. Це є наша позиція. Ми ніколи не будемо давати можливість нікому – жодному народу, жодній державі принижувати українську націю».
Також голова ГО «Ідея Нації» зачитав Петицію організації до Росії, у якій активісти вимагають, щоб Кремль негайно припинив втручання у внутрішню та зовнішню політику України, завершив економічну та інформаційну війну стосовно українських підприємств, відмовився від спроб маніпуляції свідомістю українців. «У випадку продовження антиукраїнської істерії у середовищі офіційних російських кіл ми ініціюємо процес розірвання дипломатичних відносин з РФ в односторонньому порядку», – наголосив він.

нехило, да? За несколько недель до отказа януковича от евроинтеграции и до Майдана! Через полгода всё именно так и стало: россия взвинтила антиукраинскую истерию до луны, попёрла через границу и многие оккупанты и их коллаборанты получили-таки свои 2х2 метра украинской земли от украинской молодёжи (в условиях полупаралича официальных структур). 

Стахов эттот, как я понимаю, профессиональный митинговальщик и постоянно что-то митингует; злые языки говорят, что он организует митинги (и другие политинтервенции типа спойлерства на выборах) на заказ. В принципе, я в этом ничего предосудительного не вижу - спрос рождает предложение и организация митинга ничем не хуже организации любого другого мероприятия. Собственно, политтехнологи занимаются ровно тем же самым, но их никто за это не презирает.
В россии этой проблемы особенно нет, там проплаченные митинги являются митингами только по названию, проводятся всякими КПРФЛДПР для отчётности, а митинги, наполненные реальным содержанием оплачиваются не деньгами, а сутками и сроками - а вот в Украине всё время звучит всякое бухтение, что, мол, такая-то партия, ах-ах! наняла себе массовку из 200-гривенных бабок, как нехорошо! (похожее возмущение - и по поводу пресловутой гречки на выборах, про это я писал уже однажды). 
А что плохого-то? Смысл мирной политической акции - предложить гражданскому обществу точку сборки вокруг тех или иных лозунгов. Совершенно непринципиально, на самом деле, чтобы люди, технически исполняющие эту работу, сами были фанатиками-бессребрениками, главное, чтоб они хорошо плакаты держали итп. Я помню, на Милосердии не самый приятный на свете человек Булатов рассказывал, как они в своём Ёбурге перед Пасхой вместо того, чтобы отправлять на уличную миссию прихожан (которые могут скорее распугать потенциальных неофитов, чем наоборот), наняли промоутеров по объявлению, устроили им восьмичасовой тренинг по закону Божиему, отправили в поля - и сделали две пасхальные выручки вместо одной, в разы окупили все затраты и увеличили постоянный состав прихода на полсотни человек (включая бОльшую часть нанятых промоутеров). И это оч правильно, хотя на традиционалистский слух звучит диковато: как это, проповедуют Христа не воцерковлённые прихожане, а нанятые студенты после тренинга?
Тем более, это нормально для политики, где, всё-таки, искренность так и так не в чести. Были б у меня деньги, я бы на непременно нанимал бы массовку против всех россотрудничеств.

Тут мы как раз и к Стахову возвращаемся. Даже если предположить, что акцию у росс.конс. ему заказали - это не отменяет её профетичности и сверхактуальности как тогда, так и до сих пор, увы. А может, и клевещут на него и ничего ему не заказывали, а он правда против россии.

В любом случае, 3 ноября Стахив замутил митинг против коронабесия и нынче он - агент ФСБ.

СБУ заблокировала деструктивную деятельность антиукраинской сети, которая под "антивакцинаторскими" лозунгами пыталась дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в государстве.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресc-центр СБ Украины, злоумышленники призывали к насильственному изменению конституционного строя. По предварительным данным, их действия координировали российские кураторы.

В результате синхронных спецопераций СБУ сразу в нескольких регионах Украины деятельность антиукраинской группировки прекращена.

Лидер так называемых "антивакцинаторов" и еще один фигурант производства, гражданин РФ, сообщены о подозрении по ст. 109 Уголовного кодекса

Как отмечается, в распоряжении СБУ есть безоговорочные доказательства причастности фигурантов к противоправной деятельности, в том числе переписка, в ходе которой злоумышленники подыскивали оружие и соучастников, которые должны были захватить власть в соответствующих регионах. Затем они собирались создать на территории Украины собственные территориальные общины с "собственной милицией" и "экономикой".

В ходе санкционированных обысков изъяты доказательства, указывающие на возможное финансирование их деятельности представителями РФ

там ещё скрины и всё такое прочее. Россиянин из Краснодара, ноунейм пока (на скринах просвечивает имя Виктор).

Опять же-таки, конечно, если Стхв правда берёт заказы на организацию митингов, почему бы не взять у ФСБ заказ на проведение антивакцинаторского митинга. С другой - по размаху описанные планы уже приближаются к савченковским масштабам. 

(кстати, создать/найти территорию без коронабесия ближе, чем в Афганистане - это актуально. Говорят, в Хорватии презик что-то правильное говорит, но, вроде, на практике и там вакцинаторство процветает)

но самое обидное, что у меня в телеграме на карандаше с пяток каналов как минимум зазывали на стаховскую акцию 3 ноября - и все молчат, как убитые, никто не поднимает голоса в защиту. Корчинский, который под это дело выпустил штук сколько-то едких постов против ковидобесия (включая прям профильный один), сегодня написал очень мягонько, типа, мы ж не против прививок, а только против ментов (и это правильно, и он и раньше так говорил, сменился не смысл, а интонация - но прям оч заметно). А настучал на Стахова ОУНовец, нынче депутат Львовской рады от "Голоса", за то, что у того движе была какая-то любительница шария. 

Короче, кто его знает - мож, он и мутил по заказу ФСБ, и что за россиянин при нём - тоже интересно, но пока по обвинению в работе на ФСБ убивают всяких лесников, а по безумным обвинениям в попытках обрушить купол верховной рады бедная Савченко отсидела (сколько она там отсидела) и до сих пор подсудимая тащемта - держу кулачки за Остапа Стахива, борца с российским консульством и коронабесием. Можете писать про меня в СБУ :)


тем временем по теме ещё
Кабінет анонімної вакцинації відкрили в Ужгороді. Надеюсь, там устроено как в приличном клубе - даркрум, заходишь, раздеваешься и вакцинируешься наощупь с кем попало.

+++

Все мы не молодеем, канешн, но во что её превратили семь лет в родной гавани! А была ж такой фифой анимешной... Сик транзит последняя, наверное, марвеловская фигура русско-украинской войны. "Вот тебе, Маруся, подол серебра", как пелось в известной песне.




(Добавить комментарий)


[info]dece
2021-11-18 15:32 (ссылка)
Тот факт что в Украине так и не нашлась парочка моральных авторитетов, которые бы возглавили антиваксерское движение, и на это дело поставили профессиональных провокаторов со всеми вытекающими, в который раз говорит, что это мертвая страна, и этот народ - труп.
Собственно клоуна-джокера, для того и поставили, чтобы это труп сжечь в разгорающейся мировой войне.
© пан Kondratio

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-11-18 16:24 (ссылка)
а как ты предлагаешь утилизировать всех настоящих бюджетников, и будущих тоже? или ты предлагаешь МВФ вечно кредитовать хохлов?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-11-18 18:26 (ссылка)
бггг ну а ты чо предлагаешь делать МВФ, говно анонимное?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-11-18 19:28 (ссылка)
эвтаназию всем бюджетникам, их наебышам, лахте

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-11-18 21:12 (ссылка)
сами. всё сами.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dece
2021-11-18 15:34 (ссылка)
Няш-мяш, кстати, приятно удивила.
Эдак она, чего доброго, и великомученницей станет.
Ну, точнее, она б стала, да хто ж ей дасть? ггг
Но шансы растут! Шансы — растут!
Милая девочка, все-таки.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2021-11-18 15:47 (ссылка)
ну я говорю: думаю, что её сослали на курорт, чтобы потом найти её труп, обсыпаный визитками Яроша

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-11-18 15:48 (ссылка)
тебя бы и собака "приятно удивила"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-11-18 15:50 (ссылка)
А тебя уже! ггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-11-18 15:53 (ссылка)
>нет ты

привет, тимоха
пока, тимоха

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-11-18 16:08 (ссылка)
Свинер!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-11-18 18:25 (ссылка)
свинер опять насрал тебе в штаны? ну окей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-11-18 19:07 (ссылка)
Соси, чмо хохляцке!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-11-18 21:13 (ссылка)
бггг чо не кричишь "свинер" опять?

(Ответить) (Уровень выше)

Корч мы ж не против прививок, а только против ментов
[info]harllatham
2021-11-18 15:38 (ссылка)
Главный мусоросос и аваколиз против основного источника своих доходов, доооо

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Корч мы ж не против прививок, а только против ментов
[info]ac10zzk
2021-11-18 15:41 (ссылка)
ну аваков теперь не мусор а испанский сомелье

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Корч мы ж не против прививок, а только против ментов
[info]dece
2021-11-18 15:50 (ссылка)
О!
Даже ебанутый защочник филипок очнулся от привычного наркотически-дементного бреда и выдал нечто, практически разумное! ггг
Такова сила искусства! БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!!
СКАКУВАТЫ НА МУДАНАХ!
ГОП! ГОП! ГОП! ГОП!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-11-18 16:19 (ссылка)
Уровень смертности от коронавируса должен резко упасть к лету 2022 года. Такой прогноз сделал основатель компании Microsoft Билл Гейтс на «Новом экономическом форуме», организованном бизнесменом Майклом Блумбергом.
--
Бля, какой ОРАКЛ, ВАНГА нахуй
ггггг

(Ответить)


[info]antisemit
2021-11-18 19:15 (ссылка)
Опять российские шпионы устроили неправильный майдан.
Вот когда на деньги европейских чинуш бунтовали - то был правильный.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2021-11-18 19:23 (ссылка)
ну тут, похоже, обратная зависимость - раз майдан неправильный, значит, устроен российскими шпионами. Да, тут это часто, увы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2021-11-18 20:17 (ссылка)
теперь поебитесь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-11-18 20:27 (ссылка)
Деревенской бедноте вытирать у входа лапти.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ac10zzk
2021-11-18 20:36 (ссылка)
не, ну а что, не так что ли?
- батальонное братство - рука кремля http://argumentua.com/stati/batalonnoe-bratstvo-medvedchuka (Порошенко требовал их всех посадить https://news.liga.net/politics/news/sud_otpustil_prestupnikov_iz_batalonnogo_bratstva_poroshenko а потом того же самого Ильченко назначил главой ВЦА на Луганщине http://www.citynews.net.ua/news/71988-prifrontovye-zolotoe-i-ekaterinovku-vozglavil-konstantin-ilchenko.html )

- Майдан 3.0 РПС - рука кремля https://inforesist.org/kto-stoit-za-protestami-na-maydane-mnenie-ekspertov/

- Лесник - агент ФСБ

- "Третий Майдан" Ташбаева - рука кремля https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/organizator-majdan-30-tashbaev-finansirovalsja-okkupantami-sbu-298096/

- Савченко с Рубаном - рука кремля (при этом Савченко на свободе)

- Стахів єтот - тоже рука кремля

я не то, что за всех них вписываюсь или кремль отмазываю, может, и вправду, всё, что происходит вокруг - это одна большая рука кремля, но как-то сложно не замечать тенденцию-то.

(Ответить) (Уровень выше)

Саакашвили забыл ещё
[info]ac10zzk
2021-11-18 20:41 (ссылка)
тоже рука https://news.obozrevatel.com/politics/torpeda-kotoroj-kreml-hochet-podorvat-ukrainu-lyashko-raskritikoval-saakashvili-i-mihomajdan.htm

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Саакашвили забыл ещё
(Анонимно)
2021-11-18 21:32 (ссылка)
кругом конечности и органы кремля

(Ответить) (Уровень выше)


[info]freir
2021-11-18 20:15 (ссылка)
поклонская на задании, не забываем

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2021-11-18 20:23 (ссылка)
да Вы посмотрите на неё! В запое она, а не на задании

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2021-11-18 20:40 (ссылка)
ну вот такое у нее задание, как у боба арктора

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-11-19 17:35 (ссылка)
ну хули ты пиздишь? нормально выглядит баба. С учетом возраста

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2021-11-19 18:08 (ссылка)
ну то, что она пьяная, это безотносительно к возрасту - просто посмотреть на мимику и движения, послушать голос.
А то, что подурнела - выглядит не сильно старше своих лет (но всё же старше), но скорость, с которой она изменилась с украинских времён, впечатляет. Сужу даже и по себе: я её чуть постарше и я не так изменился с 2013, как она (хотя тоже немного есть, конечно)

(Ответить) (Уровень выше)