acheron's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 11 most recent journal entries recorded in acheron's LiveJournal:

    Saturday, February 27th, 2010
    10:37 pm
    Завтра в 16:15 прилетает Алёна. Её можно увидеть.
    Monday, January 11th, 2010
    4:52 am
    Дисней - это круто. В нем дети могут убить кучу народа (причем не только косвенно, но и собственными руками, да и не только врагов, но и друзей), пролив при этом только каплю крови, и та скатилась из царапины гг после подлой атаки главного злодея в спину в результате которой гг ударился о камень и был оцарапан. И нет никаких потом психологических трудностей, сомнений, терзаний...они останутся социально-приемлемыми личностям с общепризнанными духовными ценностями и вернувшись в школу никого не убьют там..и даже смогут спокойно спать по ночам. Я хочу сказать - это не критика, ни в коем разе! Наоборот, я увидел в этом отблески Вальгалы, как апогея ролевых маневров, в которых есть ток две фракции и вечная война(война как одномоментная драка, а не как полноценная война) с какой-нибудь формальной предысторией...Хотя может все дело в отсутствие крови...И если бы все оружие распыляло людей на атомы, то никаких ужасов войны и не было бы. Да и Вальгалы тоже)
    Tuesday, January 5th, 2010
    4:13 am
    Самурай, самурай...
    Умирать тебе пора!)
    Sunday, December 27th, 2009
    6:15 pm
    Вот ещё сон зато приснился... спасаю я всяких разных зверей бездомных.. в том числе страшных трехголовых чудовищ, гигантских монстров в хитиновых панцирях и всяких тварей огнедышащих.. ааа, ещё маленьких облезлых мышек... и прячу их на квартире у друзей... но друзья живут с родителями, а родители против животных дома... поэтому там постоянна чехарда с прятками и перемещениями... а дом надо сказать большой, с какими-то вентиляционными шахтами, системой труб непонятного назначения и многоэтажный... но потом нас засекают, и складывается достаточно драматическая ситуация..
    6:06 pm
    Вчера был пиздец день...И дело даже не в том,что сосед сверху с самого утра сверлил, или, что некий упырь на девятке решил меня не пропускать на зебре, и даже не в том, что на экзамене меня смешали с говном...кажется дело в погоде...вот погода это пипец..
    Friday, December 25th, 2009
    9:25 pm
    Снилось, что я играю в world of warcraft. Играю за моба. В волшебном лесу охочусь на персонажей и убиваю их. Счас гномы пошли - это хорошо. В них лута много. А ещё у персонажей два магических кристалла от начала, а у меня ток один.
    Sunday, December 20th, 2009
    6:49 pm
    У меня умер винт и я проебал кучу текстовых файлов с тем, что когда либо писал. Рассказы, сны...обидно в общем.
    В связи с этим пересмотрел свое отношение к некоторым вещам и буду, переодически, что-нибудь выкладывать из оставшихся..
    Sunday, December 13th, 2009
    2:00 am
    Написал на днях работу в универе по психофизиологие. "Психофизиологическое исследование камня при взаимодействие с каской". Теперь меня терзают сомнения, что я все-таки перегнул палку. Бля.
    Thursday, November 26th, 2009
    3:31 pm
    Обнаружил эти два фантастических фильма..Люблю шепот и истории. Может быть поэтому мне они так понравились)

    LUCIA from diluvio on Vimeo.



    LUIS from diluvio on Vimeo.

    Monday, May 4th, 2009
    10:09 pm
    Майские жуки полетели... интересно, как процветает охота на них нынче..) раньше вот помню все поле было в людях, которые кидали кто куртку, кто кепку, кто еще что в целях сбить жука) и все это в лучах заходящего солнца... уух.. романтика)
    Tuesday, March 17th, 2009
    12:59 am
    Есть такое развлечение - прыгать с дерева...в снег...так вот, спина теперь болит и не гнусь почти совсем, что совершенно отвратительно...
About LJ.Rossia.org