злой чечен ползет на берег - [entries|archive|friends|userinfo]
aculeata

[ website | Барсук, детский журнал ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Jun. 5th, 2023|10:48 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Пишет мещанин Пожарский, довольно зажигательно.

      "Итак, оценим последние новости. Евгений Пригожин, герой России и руководитель российского ЧВК Вагнер, по обыкновению ругал российское Министерство обороны и походя сказал, что не знает, чем там занято подразделение российской Росгвардии "Ахмат". В ответ Адам Делимханов, герой России и депутат российского парламента, ответил Пригожину, что не его ума дело, но вообще можем забить стрелку и обсудить по-мужски. Аналогичное заявление выпустил Магомед Даудов, герой России и председатель парламента российского региона. А также Апти Алаудинов, герой России и командир отряда Росгвардии "Ахмат". Пригожин ответил, ответили командиры ЧВК Вагнер - все сплошь герои России. Кто-то даже выложил фото разрушенного российского города Грозный с подписью "можем повторить". Но затем Рамзан Кадыров, герой России и глава российского региона, позвонил Пригожину. По словам Пригожина, они решили спустить вопрос на тормозах. А так, мол, российская ЧВК Вагнер могла бы схлестнуться с российской Росгвардией "Ахмат", но победитель очевиден, а крови было бы много, поэтому ныне решили воздержаться.

      Одновременно россиянин Денис Капустин (не герой России, если что, а только гражданин) уже неделю рейдит российский регион в компании других россиян. Вчера россиянин Капустин предложил российскому губернатору встретиться в церкви, чтобы передать ему пленных россиян, которых захватил Капустин. Губернатор ответил, мол, сама приезжай ко мне на КПП раз первая позвонила. Забрать пленных россиян у россиянина Капустина порывался россиянин Пригожин, добавив также, что у российского губернатора нет яиц. Но что-то не срослось, поэтому россияне так и не встретились друг с другом. К вечеру подоспела вишенка на торте: ЧВК Вагнер сообщили, что взяли в плен... российского подполковника, который с ротой солдат сначала обезоружил группу ЧВК Вагнер, а потом пьяным обстрелял машину ЧВК Вагнер. На видео подполковник грустный. Видимо, протрезвел.

      Тем временем, как сообщает новостное агентство CCB, в вооруженных силах Украины случился крупномасштабный кризис снабжения. Заводы НАТО работают день и ночь, но все равно не могут обеспечить потребности ВСУ в попкорне."


Перестаешь следить, а ведь если все так, крупнейшая
на территории РФ преступная группировка "Российская
Федерация" уже фактически развалилась на свои
преступные подгруппировки. Вопрос "Мама, что мы будем
делать, когда она двинет собой" пережил рок-н-ролл,
обретя новую актуальность. Интересно, конечно,
что будет с ядерным оружием.
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]eliyahu
Date:June 6th, 2023 - 06:53 pm
(Link)
Пригожин еще сильно крыл Шойгу с Герасимовым матом, практически призывая к их физическому устранению. Потом обвинял Мин обороны в том, что они минируют отступление Вагнера. И потом вот уже в плен попал некий подпол. Еще Пригожин говорил, что будут стычки на территории РФ у него, кое с кем. А, он же еще под сомнение поставил компетентность некоего "дедушки", который возможно выжил из ума. После этого Кадыров начал бочку на него катить.

Мне кажется Пригожин постарается захватить какую-нибудь завалящую область в РФ и там окопаться. Иначе его сожрут. Куда ж ему еще деваться? Я конечно дебил и чего-то не понимаю видимо.

Мне кажется пока, что ни он, ни Кадыров - не ровня Вове, у Вовы атомные бонбы. Ну и вообще ракеты и ВПК. Поэтому о конкуренции речь не идет пока. Но Вова же выпиливает своих ученых в ВПК.

Мне кажется так.