|
[Aug. 14th, 2006|04:06 am] |
|
|
|
Comments: |
Да, еще был в ЖЖ усер babulka, тоже фыркала по поводу твоих стихов. Я так думаю, что если babulkи фыркают, значит, ты пишешь ненапрасно. Я вообще слышал, что babulka это мужчина. Срам-то какой.
> Ну, за разнообразием далеко ходить не надо
Там тебе напиали про "нелитературно". Ну и ура!
Слушай, ну они там все правильно написали. Вообще, красивые женщины не могут ошибаться. А ты осознал ли пользу синдикаций? Например, вот
Идеал, да. Бластера только не хватает.
Ты осознал! Именно бластера. Мы все здесь занимаемся ХУЙНЕЙ. Одна коммерческая партия кукол Барби с бластерами может изменить мир. Только настоящих, чтоб никакого постмодернизма.
Вот-вот. Я Мише написал про манифест Ур-Реализма. Я этот текст перечитываю два рза в месяц. Хочется верить, что наши дела - это не Хуйня, а черновики для Великого.
Да, только выражение лица у нее там все время одно и то же. Подозреваю неладное.
А по поводу комментов - я сдетонировал на первый и на апелляцию к литературности, котоая смешная очень.
Ага! Прекрасная!  Но их вместе две, а надо хотя бы двадцать.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4/5) | From: | yushi |
Date: | August 14th, 2006 - 11:54 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Я тут выпала из жизни силою обстоятельств, и только вчера обнаружила, сколько у нас полезных синдикаций!
Ого! За ссылку на Рыбьякова спасибо (Медведева-то я и раньше заходил читать).
И за Штернберга тоже. Только, видимо, я неправильно понимал, кто это такой. | |