| 2:18a |
как страшно жить Быть женой спасателя в Алматы очень страшно. А спасателю, наверно и того хуже, они то знают все не-понаслышке. Страшилки писать не буду, догадайтесь сами. Землятрясения, новоднения, взрывы, пожары, сели. Еще война может..и много чего неприятного. Китай, опять же, рядом :)
Я пишу и жалуюсь в скайпе, как все плохо в мчс, в нашем государстве, как хватает мамбетов.. пишу-пишу-пишу и пока пишу понимаю, что смена страны - это не выход,
и что не страшно.
именно потому, что я жена спасателя. Не потому, что меня он спасет первой. Не потому, что это делает меня неубиваемой. А потому, что мне найдется дело: тушить пожары пойду, готовить еду, медсестрой бинты подавать, в общем, найдется мне занятие..
..итого имеем: если есть чего делать, то страха нет..
и велосипед, пожалуй надо купить, чтоб был на всяк случай. да, и кататься на нем чаще пока все хорошо. |