ada's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, August 15th, 2010

    Time Event
    2:18a
    как страшно жить
    Быть женой спасателя в Алматы очень страшно. А спасателю, наверно и того хуже, они то знают все не-понаслышке. Страшилки писать не буду, догадайтесь сами. Землятрясения, новоднения, взрывы, пожары, сели. Еще война может..и много чего неприятного. Китай, опять же, рядом :)

    Я пишу и жалуюсь в скайпе, как все плохо в мчс, в нашем государстве, как хватает мамбетов..
    пишу-пишу-пишу и пока пишу понимаю, что смена страны - это не выход,

    и что не страшно.

    именно потому, что я жена спасателя. Не потому, что меня он спасет первой. Не потому, что это делает меня неубиваемой. А потому, что мне найдется дело: тушить пожары пойду, готовить еду, медсестрой бинты подавать, в общем, найдется мне занятие..

    ..итого имеем: если есть чего делать, то страха нет..

    и велосипед, пожалуй надо купить, чтоб был на всяк случай. да, и кататься на нем чаще пока все хорошо.

    << Previous Day 2010/08/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org