ada's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, August 16th, 2010

    Time Event
    12:53a
    пост посвящается прекрасным алмаатинкам!
    Все нервы в моем теле потеряли сегодня проводимость и несогласованность движений и работы мозга проявлялись в крайней неуклюжести. Грациозность движений мне и так не очень свойственна, но сегодня просто был атас.

    Оказались мы в кино. Пробираюсь сквозь к ряд к нашим местам. Руки заняты бигошиным попкорном, 3мя 3д очками, сумкой. Еще и ноги цепляют какую-то шнягу по низу ряда и что-то там льется. И вода. Откуда вода, спрашивается хлещет по моей ноге?! Вспоминаю - это 0,5 минералки в моей сумке, похоже незакрыты. Там сотка, блокнот. И зависшая Ада.

    Меня поразила реакция девушки. Я ей, значится, сок пролила, забрызгала водой, (она могла покрыть меня матом с ног до головы и за меньшее) но на мой потерянный вид она только улыбалась и пыталась меня успокоить:"ничего страшного!!!" даже не дала ей сок купить, плин.

    Спасибо, милая незнакомка!

    Как хорошо, что в Алмате живут такие клевые люди!
    5:17a
    у меня спрашивают про текущую прическу и я иногда отвечаю что-то типа:
    - я была недавно в Москве, там очень жарко, от дыма испортились волосы, пришлось брить.

    *И находятся те, кто верит :))))))))))))

    ну если я буду рассказывать, что-то типа.. "Вы знаете, у меня какая-то внутренняя проблема ощущения своего тела и лица. Я его не узнаю на фото. А теперь у меня только лицо. И я учусь с ним жить."

    << Previous Day 2010/08/16
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org