Ксений (Оксана Пагина)

Archive

June 25th, 2012

June 25th, 2012

06:05 am: Когда делаешь глубокий вздох, затыкаешь нос, и резко пытаешься выдохнуть... то у меня сразу через левый глаз появляется куча слизи... а с правым глазом все ок... странно, почему именно через левый глаз вся слизь выходит, почему там есть дыра для этого, а в правом нет... и вот когда утром просыпаешься, то тоже приходится чистить только левый глаз от слизи... у вас такое есть?) Это кстати у меня так стало как я последним инвалидом стал, в молодости вроде такого не было, а может я просто не замечал)

11:58 pm:
Это к вопросу о том, почему меня на работу нигде не берут... а то некоторые удивляются, типа такой охеренный трудоголик и нигде не берут))
Ну я несколько лет назад пробовал ходить по собеседованиям... там вопрос такой задают: "На какую зарплату рассчитываете?"
Я: "Мне не нужны деньги, я бесплатно работаю"
Ну и мне сразу почему-то говорили, что вы нам не подходите ;)



Powered by LJ.Rossia.org