Ксений (Оксана Пагина)

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
03:46 pm: Очень хорошая книга Н. П. Алексеева "О вреде одежды и пользе обнажения"



"Многие люди не догадываются, что в их организме скрыты мощные оздоровительные ресурсы, которые могут быть извлечены только путем возврата тела человека в то состояние, которое ему соответствовало на заре цивилизации.
Практикующий врач, профессор Алексеев Н. П. публикует результаты уникального исследования вреда, причиняемого здоровью людей ношением одежды, а также лечебного воздействия процедур, связанных с обнажением тела, на жизнедеятельность человеческого организма.
Книга содержит много иллюстративного материала, выдержек из публикаций на обозначенную тему и юмора. Она будет интересна и полезна не только тем, кто заботится о своем здоровье, но и всем тем, кто убедился в бессилии традиционной медицины."


Comments

[User Picture]
From:[info]pandora_no@lj
Date:August 16th, 2012 - 07:17 am
(Link)
Блин, я когда тепло дома всегда хожу голая.)))
На улицу в Индии так не выйдешь, однако. Но в море мы купались как-то ночью без одежды. Офигенно было, еще буду так делать.)
[User Picture]
From:[info]pandora_no@lj
Date:August 16th, 2012 - 07:18 am
(Link)
А вот, в Крыму, в Лисьей бухте вообще все голые всегда ходят.)
[User Picture]
From:[info]adeliya@lj
Date:August 16th, 2012 - 07:19 am
(Link)
Мы тоже скоро так будем)
[User Picture]
From:[info]adeliya@lj
Date:August 16th, 2012 - 07:19 am
(Link)
Я тоже дома всегда без одежды хожу... и очень не люблю, когда прохладно и приходится ее одевать)
From:[info]spirius@lj
Date:August 16th, 2012 - 07:37 am
(Link)
я на даче хожу, как отметившиеся у тебя в комментах мои взаимные друзья)).
а на огороде до +15С в шортах босиком.
хотя я мерзляк, на даче мне всегда тепло от непосредственных касаний с землей и воздухом.
[User Picture]
From:[info]adeliya@lj
Date:August 16th, 2012 - 07:40 am
(Link)
Да, здорово) Я тоже всегда мерзну, но на природе тепло от таких прикосновений природы с телом)
From:[info]zagadka1@lj
Date:August 17th, 2012 - 02:03 am
(Link)
Я сторонник нудизма, и приветствую натурализм, а так же я против опошления тела. для меня в обнаженном теле нет ничего такого запретного, это природно и прекрасно. купание и солнечные ванны без одежды - пожалуй одни из самых ярких и прекрасных воспоминаний случавшихся со мной, это просто блаженство всецелого единения с природой, одновременная полная диссоциация и расслабление, перезагрузки души и тела, с целью последующего возвращения. настоящее перерождения и форматирование всех психических процессов. и я уверена ,что познанные мною и отмеченные полезности - это лишь малая часть всего, что может быть полезного в процедурах обнажения.
From:[info]jo_pa57@lj
Date:August 17th, 2012 - 05:54 am
(Link)
Меня поймут, если я буду ходить на работу голая?
[User Picture]
From:[info]adeliya@lj
Date:August 17th, 2012 - 07:03 am
(Link)
Скоро так и будем)
From:[info]shluha_liz@lj
Date:August 17th, 2012 - 05:57 am
(Link)
Да, я голосую за нудизм. Я так шикарно выгляжу без одежды... Хоть прям щас на обложку "Плейбоя".
Powered by LJ.Rossia.org