РУКОПИСИ МЁРТВОГО ГОРОДА - Day

Friday, September 8, 2006

2:52AM - А что? Где православие?


Новый солист ВИА ПЕСНЯРЫ православ Егор Холмогоров, фото спёр у Imageobote


 Imagesalnikov_vova
В конце дискуссии какой-то Яшин задал какой-то личный вопрос Холмогорову, который вскипел и отмутузил обидчика, коего я за спинами зрителей не разглядел.

Imagealtz_gamer
В ответ на какой-то язвительный вопрос Яшина про его (Холмогорова) жену, Холмогоров рассвирепел, позвал сначала на сцену бывшую жену. Бывшая жена отказалась. После этого Холмогоров рассвирепел ещё круче, взял высокий стакан, разбил его и пошёл к Яшину. С моей обозревательской позиции было не видно, успел ли тот пырнуть Яшина или нет, но судя по тому, что Яшин сидел спокойно потом весь вечер, демократы так просто не ломаются. 

Imageoulenspiegel
хитом сезона, конечно, было заявление Холмогорова о том, что "надо посадить в детей семя православия".

Imageponaehal
Несколько оживил обстановку Яшин.... Он спросил у Холмогорова, как сочетается с православием то, что однажды в канун Нового года он выгнал на улицу свою жену. Холмогоров себе на защиту призвал упомянутую, Веру, которая была тут же. Она, к моему удивлению, вышла к сцене, и Холмогоров-муж стал говорить: мол, спросите ее, как было дело. Возмущаясь, что типа уже сто раз об этом обо всем говорили, Холмогоров с микрофоном подкрался к Яшину и неожиданно накинулся на него. Драки не получилось, впрочем, то ли их разняли, то ли запал неожиданно прошел.

Imagenekroz
скажу коротко: цирк был
Imagetarlithи компания в уголке пела "слава России" на мотив "Хава Нагила", повесила на стену лист А4 с надписью ЕСД и громко скандировала слоган про 100$
зал периодически начинал скандировать "ЕСД!! ЕСД!!!"
ну не любят Егорушку, не любят
зал с почти двухкратным перевесом проголосовал за Новодворскую, жюри со счетом 3:2 за Холмогорова
справедливости ради замечу, что чушь несли оба
Новодворская просто вдохновенно гнала, а Хламогорка гнал по теме, но по заверениямImagered_diabolo , которая православие изучала как культуролог, был от православия сказочно далек
я думаю, что богословImagetilromen его бы уделал

P.S. Много и яростно плакал.

(2 comments | comment on this)

4:55AM - Безобразничаю

...Вот и страдает русская интелегенция от геморроя гайморита, не качественного кефира и контрафактной воблы! Да и податься ей не куда, с востока китайцы в тайге всех лягушек перебили, поближе к Уралу ещё свои староверы не все от геологов гриппа вымерли, а в средней полосе новомодные сектанты земли поскупали. Да и если уйдёт она в лес, то с голоду подохнет кто о России думать будет? Кто символ веры нести в народ будет? Кто осознает факт необходимости суверенной стабильности? Кто если не они, будут страдать от геморроя гайморита, не качественного кефира и контрафактной воблы!

(comment on this)

3:04PM - "надо посадить в детей семя православия"



картина ImageРепин                                                        фото  Imageusachev

(3 comments | comment on this)

7:22PM - Путевые заметки

                                                      Подонок получил по голове кулаком, правда с довольно массивным золотым с бриллиантами перстнем.


 Как-то, довелось мне посетить в одном маленьком городке, не менее маленький рыночек. Впрочем хочу оговориться, по обилию и свежести разной там -рыбы копчёной, вяленой и просто свежевыловленной местными алкашами -браконьерами, да грибам и ягодам лесным, да прочей зеленью и сырам, колбасам и молоком и творогом и многим-многим прочим,он мог бы поспорить с гигантами сетевой торговли в иных столицах. Но запомнился мне тот рынок одним молодым человеком. То ли он то же пришёл туда, по зову живота своего, то ли по делам, или другой надобности - не знаю. Это был молодой цыган, умытый, в одежде чистой и новой. А надо сказать, что в городке том, цыгане люди обычные, и живёт их много, на окраинных улицах  и в разных посёлочках  в окрест. Но тот цыган удивил меня тем, что был он необычайно важен и переполнен чувством собственной причастности к происходящей жизни, и ещё обилию золотых украшений, цепочек, цепей, колец и перстней всевозможных. Но вот один перстень был просто замечательный, во - первых он был жутко большой, просто огромный, а во-вторых было видно, что художник - ювелир изваявший его, за образец взял какую-то бижутерную брошь китайскую, и как мог повторил то же, но в золоте и камнях, добавив  дырку под палец.

(2 comments | comment on this)
Previous day (Calendar) Next day