Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет agafonbulkin ([info]agafonbulkin)
@ 2008-10-16 12:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пани содержаньска: избранные места из переписки с друзьями
Государство блядское, бессовестное, народ быдловатый. И нечего тут стесняться. Это не мы в лифтах гадим и не мы выбирает гнид, ебущих в рот законы. Пока что страна бессовестная, антиправовая. Лично мы врядли можем в одиночку изменить что-либо, можем только не срать в лифте, выкидывать бычки в урну, не голосовать за эту сволоту и портить биллютень. А посему - ебать и грабить, пардон за мою откровенность и прямоту.




Детей у меня нет и не будет. А вот родители, увы, есть, хотя лучше б - не было. И вот не дай Бог что со мной случится, эти родители, несмотря на завещание не в их пользу, смогут неплохо покормится за мой счет. Хотя, квартиру я покупала на свои, а не на их деньги. От семейной недвижимости не получила ни клочка. Машину приняла в дар.

Но если со мной что произойдет, они все равно получат обязательную долю, (если достигли пенсионного возраста, а они его достигли). Ну и с какой такой радости посредством обеспечится сладкая жизнь людям, которые меня обкрадывали, предавали, унижали? Людям, ни крупицы души в меня не вложившим, людям, не поздравляющим меня с днем Рождения и никогда не помогавшим, как бы тяжело я не болела.

Есть выход, оформлять все свое движимое и недвижимое на ООО, и как бы жить за средства ООО, но это такой гемор... Кто-нибудь знает, как на всякий пожарный отзавещаться так, чтобы родителям ничего не досталось? По закону им на двоих причитается обязательная половина, а это, учитывая авторские права и права на экранизацию и переводы, больше лимона....Ке фер?




Когда я жалуюсь на вновь начавшийся соседский ремонт, а мужчина отвечает: "Могу только пожалеть". И это вместо того, чтобы немедленно позвонить помощникам и снять для меня временное жилье.
Я не люблю:
Когда мужчина, узнав о моей жуткой мигрени, спрашивает: "Ну и когда мы будем лечиться?" вместо того, чтобы сказать: "Завтра мы с тобой (с моим помощником) идем к врачу, я договорился".
Я не люблю:
Когда мужчина спрашивает: "Ну, и когда мы увидемся? Когда вы собираетесь в наши края?" И это вместо того, чтобы сказать: "Быстро продиктуй моему персонал асистенту данные, надо занести в полетный лист, ты летишь ко мне, причем завтра. Или - как вариант - "тебе привезут билет, я хочу, чтобы ты была рядом".
Я не люблю:
Когда мужчина спрашивает: "Ну, мы поедем обедать?" Или: "Неужели тебе не лень ехать в город на какого-то Гергиева? А вдруг он машет Шнитке или, чур меня, Губайдулину? И это вместо того, чтобы сказать: "Сейчас мы идем обедать. А на Гергиеве тебе делать нечего. Он наверняка машет какого-нибудь Бриттена. Сиди дома, вяжи носок".

Я ненавижу, ненавижу, ненавижу, когда мужчина спрашивает: "Тебе нужны деньги?" ДЕНЬГИ ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ ВСЕГДА. Хули тут спрашивать?!




Ну и кто пиздел, что я - толстая?! А?! Просто снимать надо уметь.





Все что я давненько обмозговывала, великий режиссер показал в первой же новелле. (Сам фильм из шести новелл). И никто его не жалеет, никто не воняет.

А к чему это я? А к тому, что мы с Ингмар Иванычем правы, а вы, вонятели мои, гребаное никто. Так-то, дружочки.




Сегодня с утра нелегкая понесла меня в лавру, в Сергиев Посад. Хотела пройти кой-какое таинство, а в Москве его не делают - нет, говорят, уполномоченных лиц.

Все: и хуеплетствующий витийствующий старец, завывающий страшилки про мультики и йогу, и жирная тетка, налегавшая на меня мокрым плечом, и вонь от скучившихся в духоте прихожан, и скандальная распорядительница - "да отойдите вы отсюда, мужчина, вы в другом храме тоже так вести себя будете, прости меня господи?!" - все вызывало гадливость и даже гнев. Таинства так и не дождалась. Через два часа никому ненужных мучений выскочила из газовой камеры на улицу, где зло и остервенело, как шофер у закипевшего грузовика, материлась, материлась, материлась.... День коту под хвост.

(Крамник: в Лавре проводят только одно таинство, которое нельзя провести в Мск. Собственно, даже не таинство, а обряд. Изгнание бесов, оно же отчитка.)




Пишу, а у самой горло сжимается. Хочется, как муму из анекдота, поднять на него глаза и вопросить на нашей поганой москальей муве: "За что?!!!"




Собчак и Цейтлину он в Париже устрицами кормил, а меня, вложившую в него столько сил и труда, даже капустным листиком никогда не угостил, помню всю жизнь.

Только что мы с обидчиком виделись в Питере. Я получила полную сатисфакцию, - услышала, что никого лучше меня у него не было. Выговорила ему все обиды. Причем, довольно равнодушно выговорила. Но когда вспоминала про устрицы, у меня дрожала нижняя губа. Я прикусила ее, чтобы не зареветь, ей-Богу.

"Ну ты и злая, - поразился былой обидчик, - столько лет прошло, а ты каких-то несчастных устриц помнишь! Как такое можно помнить! Забудь ты, и все. Просто "фогет ит".

Я не забуду никогда. Точно говорю. На том свете встретимся, - подползу и зареву: "Эх ты, Ульяшу устрицей кормил, а она как звать тебя не помнит. А мне капустный лист пожалел!"



...Помогите, пожалуйста, поднять это в топ.

UPD: вот, еще лицо со следами вырождения, до кучи



via [info]legatus-minor@lj
http://legatus-minor.livejournal.com/1059930.html


(Добавить комментарий)


[info]ex_talibany914@lj
2008-10-16 05:23 (ссылка)
За фотку спасибо - у меня как раз с утра легкое отравление было, вот и опустошил желудок :-)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]agafonbulkin@lj
2008-10-16 05:26 (ссылка)
между прочим, глядя на фотку, понимаешь, что даже в лавре ей вряд ли бы помогли.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_talibany914@lj
2008-10-16 05:30 (ссылка)
:-)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]probegi@lj
2008-10-16 06:15 (ссылка)
И чего? Обычная стерва, половина баб такие. Если не все.
хехехе

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

гыгы
[info]agafonbulkin@lj
2008-10-16 06:22 (ссылка)
обликом она вполне себе колхозница.
"гламур от известий!" - звучит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: гыгы
[info]probegi@lj
2008-10-16 06:28 (ссылка)
Ну так стервы бывают красивые и обычные. Стервозность с внешностью коррелирует, конечно, но не сильно.

хехехе

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_cupol@lj
2008-10-16 06:33 (ссылка)
А вот у меня не было с утра отравления. Посему порицаю, что такое без ката выставил.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]agafonbulkin@lj
2008-10-16 06:40 (ссылка)
гм. каюс!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]myrra_zet@lj
2008-10-20 08:05 (ссылка)
А-а,так это Рынска причитает!То-то я смотрю - стиль узнаваемый,но нигде не написано,что это- она.А на фоту глянула - всё стало ясно.

(Ответить)