Из жизни не маленькой психиатрической клиники
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, February 15th, 2006

    Time Event
    9:23p
    Я опять лоханулся.
    Грустно когда ощущаешь, что принадлежишь к виду "Лох разведённый".
    Но бля как уже заебала эта ЖЖшная хрень, когда какой-нибудь пидормалоизвестный ЖЖун, желая стать известным ЖЖистом, пишет провокационный пост и вместо своих мыслей (которых часто нет) делает саморекламу обсирая чужие. Причём часто развивается интересная дискуссия, спорят увлечённо и пёрлы неслабые изобретают. И тут вылезает автор поста и заявляет:Все вы пидорасы, один я Дартаньян! "Как эти дебилы на мою разводку повелись". Самое интересное - это реакция всех остальных! Те кто "вляпался" скромно молчат, заметившие развод/опоздавшие хихикают/издеваются/пишут в [info]skunskamera@lj.
    "Мэтры" этим тоже частенько пользуются, особенно "ну вы поняли кто". Однако в одну из злободневных разводок он тоже попал (хех, не я один лоханулся).
    Тем кто скажет: кг/ам, аффтара самомнение долбает, посоветую вспомнить свои мысли после попадалова. Это то что вы думали, но боялись написать!

    Current Mood: Лоханутое

    << Previous Day 2006/02/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org