aither's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are the most recent 10 friends' journal entries.

    Monday, April 22nd, 2024
    double_agent
    8:02a
    Кукуха
    Лечение кукухи проходит хорошо.
    Перешла на дозу 150 мг. Уже как полторы недели гуляю каждый день и чувствую себя сачком потому что сижу на больничном но чувствую себя хорошо.
    Но по прежнему не хочу никогда больше работать и ничего не учить наверное это нормально, хз только где деньги брать.

    Но!
    Я теперь хочу ебаться. Вообще все говорят что ад понижает либидо а оно как назло у меня проснулось, не было его уже больше пяти лет.

    Сны снятся хаотичные и очень активные. Сегодня вообще приснился апокалипсис. Сначала мы были в каком-то кружке то ли философском, то ли массонском, и там обсуждали как трактовать знамения и древние книги. Все сошлись на том, что надо строить бункер, но вот какой бункер: с прозрачным потолком и везде зеркалами давать хоть чуть солнечного света, всегда говорить правду, вести себя чисто и этично или наоборот полностью закрыть всё, потому что солнечный свет станет опасен как для вампиров и всегда всё скрывать и вести себя как сука из бриллиантовой колесницы (Aunque otros hombres sigan ciegamente la verdad…recuerda… Nada es Verdad. Aunque otros hombres se dejen coartar por la moral o la ley…recuerda…Todo está permitido.)

    Ну и тут кто-то блестяще выступил в стиле Марка аврелия и мы все достраивали свои подземные дворцы со стеклянными потолками.

    Ну и тут наконец случился апокалипсис и оказалось что солнце опасно и надо было все бункеры закапывать. Ну к счастью наша семья имела подготовлены оба варианта и мы успели престроиться и закрыться, но у меня же были друзья, которых надо было предупредить, что чистый путь слепой веры в свет не сработает (сейчас проснулась и думаю ну что за бред, может он наоборот сработал и сгоревшие переносились сразу на небо, а выбравшие интриги и подземные бункеры остались в аду).

    Но в сне я была уверена, что надо остаться и смерть плохо и я хотела предупредить друзей, что надо закапываться, а они и от мобильков и интернета тоже отказались потому что нечисто). И надо было ехать, и мы поехали с другом, у кого-то из нас был тонированный мерс, у другог@ открытый кабриолет и как-то мы носились (я видимо много крутилась потому что даже часы расстегнулись во сне) и многих смогли предупредить на рассвете, а потом пора было прятаться и его дом был ближе и мы оехали к нему и спрятались, а потом я ему сказала давай ебаться ты мне очень нравишься и вообще страшно шо пизлец. И вот мы ебемся и это типа мой первый раз и он вставляет мне хуй и это так сладко, но чо-то крови нет, я такая погодьте разве ж я не девица? Но это все равно и я смотрю ему в лицо а он пиздец какой страшный, ну типа один глаз выше другого и вообще черты плывут.

    Я ю, кстати слышала, что надо во время сна внимательно посмотреть на какой-то объект, например свою руку, и если видишь, что она плывёт, значит ясно это сон и можно практиковать осознанные сновидения.

    Ну вот же сука! Мало того что работу искать, так ещё искать с кем ебаться. Больше 5 лет не хотелось и очень было хорошо, а теперь захотелось. Зачем такая жизнь сука шо б ты сдох
    double_agent
    7:28p
    Black alien
    Anthony Loffredo

    Био:
    француз
    35 лет
    в основном свои операции делал в Мексике

    Видео:
    https://cdn.jwplayer.com/previews/hG2M6c8p

    Текущая ситуация мне не известна. То чувак говорил, что до 65% от запланированных модификаций (тату, шрамирование, импланты, отрезанные уши, нос, пальцы, часть губы, скальп) и собирался продолжать, отрезав себе ногу и был забанен в инсте за свои посты и обещание показывать процесс.

    В другое время он якобы сказал, что артистический проект потерял смысл и он собирается сводить татуировки и пришивать силиконовый нос.

















    Sunday, December 31st, 2023
    double_agent
    10:08a
    Окончание года, давйте поговорим про книги
    Или я хз, чему вы научились в старом году.

    Итак, я научилась:
    - слепой печати латиницей (хотя цифры и знаки ещё не доучила)
    - моему первому языку программирования вижуал базик

    Кстати, думаю не пойти ли на спортивное фехтование. Вчера увидела рекламу в инста и теперь уже второй день думаю. Я, правда, ужасно толстая стала и уже месяц не появлялась в спортзале даже не 15 мин, поэтому я так прямо не пойду, но если что, то я пойду туда к апрелю. Там должно быть прикольно, прыгать там, не так скучно как в зале. Может реакция улучшится? хотя вряд ли, думаю это врожденное и от тренировок не зависит, а я тормоз.

    Что я прочла в 2023
    - Стивен Кинг, "Сердца в Атлантиде", сборник рассказов. Первый мистический рассказ про ницих людей в жовтих плащах зашел
    - Он же, "Билли Саммерс", про наёмного убийцу, который всего-то делал свою работу, ничего личного, но что-то пошло не так
    - Ренсом Риггз, все книги, что нашла из серии про странных детей. Открытие года, мне очень понравилось. По ощущениям это как когда начинаются летние каникулы, а ты смотришь Электроника или Гостью. Странный другой мир, эмбрины, дети, которые никогда не растут, вечно повторяющийся один и тот же день. Я бы хотела пожить в таком лет 50, а может 200.
    - Джон Маккрей, Червь повторно. Оно мне было мало пасть с историей про странных детей, а ещё раз решила повторить червя.

    Потом я решила бороться со своей бескультурностью и записалась на несколько гуманитарных курсов, там по заданию я прочла или просмотрела разных текстов, могу выделить:
    - Михаил Энде, "Бесконечная история"
    - Луис Борхес, "Сад расходящихся тропок"
    - Ролан Барт, "Империя знаков"
    - Платон, "Пир"

    - Сартр, "За закрытыми дверями", тоже открытие года

    Потом за компанию повторила трилогию "Монна Лиза" Вильям Гибсона. Второй раз его перечитываю, но уже опять почти ничего не помню, и вообще не понравилось.

    Столько культуры (и это я не всё перечисляла) для меня оказалось много и потянуло опять на какую-то дрянь и тут я открыла для себя веб-писательницу Тайга Ри, и её бесконечный цикл про "Последнюю из рода Блау". Прямо хуже сёмак. Г героиня тошнотворная дура, тупая, эгоистичная, бездуховная тварь. Но живенько так написано. Меня прямо восхищает жизнелюбие героине, ну как какая-то гидра, может жить в говне бесконечно и не теряя энергии чото там копырсаться. Короче не рекомендую. И вообще никому о том, что я такое читала, я не рассказываю, только вот тут вот, потому что тут заповедник гоблинов.

    Потом я начала читать "Шрам" и начала читать "Мир Софии" и ещё начала читать три других книги, которые ещё не закончила, но зато успела закончить:
    - Лем, "Солярис", "Непобедимый"
    - Ялом Ирвинг "Шопенгауэр как лекарство" и "Когда Ницше плакал" (не рекомендую)
    - Наконец-то закончила "Шрам" Мьвевиля - круто, но и сравнить нельзя с "Вокзалом"
    и "Мир Софии" Юстейна Гордера

    Такие дела.

    Сейчас в процессе:
    - Тело помнит всё, Бесслер Ван дер Колик
    - Манифест инвестора, Уильям Берстайн
    - Комикс "Акира", когда показывают этих малолетних ублюдков в школе, особенна сцена когда медсестра Акире говорит, что она, думает, она беременна, а он её спрашивает можно ли ему будет смотреть как ребёнок рождается, потом помочь ему с наркотой, и что потом он зайдёт к ней ради того, что и всегда. Я прямо прослезилась вспомнив нашу быдлячую школу. Ну у нас не так прямо всё было, так только, обычный буллинг, драки на кварталы, воровство, изнасилования. Ну, короче, такоэ.
    - Пришла книга "Welcome to Night Vale", это не транскрипция подкаста, как бы отдельный рассказ но про тот же городок и мне так легче читать. Вообще я предпочитаю аудиокниги, но не на английском, на английском я не успеваю и ещё в книге можно читать слова.
    - Данте, "Комедия"
    Вот вам средневековая музыка https://youtu.be/nt384XgJASs?si=9kcvRcB2dTpca9zN



    Кстати купила себе наконец-то рогалик, ну этот которым в игры играют, от плейстейшн рогалик. Но мне что-то неудобно, не привыкла кнопками пользоваться. В общем за последнюю неделю ни во что так и не поиграла. Кстати купила MYST, я в него играла 100 лет назад, хотя полностью не прошла. Теперь хотела повторить, в новом году посмотрим.

    С НАСТУПАЮЩИМ!
    Friday, December 22nd, 2023
    double_agent
    3:53p
    Все познаётся в сравнении
    Я думала, что я почти не играю.
    Но
    статистика 2023 по стиму

    полученные достижения 60, среднее по стиму 16
    запущенные игры 14, среднее 4
    Максимум игровых дней подряд 11, среднее 5
    среди моих игр было 0% новинок, выпущенных в 2023, среднее 9%
    классические (играм более 8 лет) у меня 14%, среднее 38%
    полежавшие (с выпуска 1-8 лет) у меня 86%, среднее 52%

    больше всего времени потрачено

    Subnautica
    Subnautica below zero
    the Outher Worlds
    Jurassic Word Evolution
    Thursday, December 21st, 2023
    double_agent
    11:32p
    Вдруг вы ещё не слышали
    https://youtu.be/WMcNeIdiF0Y?si=JE9_O8xwVwy1qIdp
    Sunday, November 26th, 2023
    double_agent
    8:51p
    Про красоту и питон
    От старости я решилась на глауриновую в скулы. Это типа должно оттянуть кожу от щечек и натянуть её на скулы. По-моему я ебанулась. Или я не ебанулась? Изабелла какее и вообще все современные дивы так делают. 
    Но я-то не дива! 
    И в 20 лет не была дива. 
    Нет, наверное я откажусь. 
     Прямо было бы в 10 раз лучше если бы я просто ходила в спортзал. Вот например Линда яХамильтон она просто прекрасна, она и Терминаторе прекрасна 

    И в "resident alien" прекрасна



    А я толстая корова, ненавижу себя.
    Ещё и ногти все обрызла.

     Про питон. Нашла в стиме "learn programming: python" буквально за 2 евро и купила. Сегодня занималась. Но не поняла зачем было придумывать новый язык. Ну то есть он весьма похож на vba, но почему нужно сделать float вместо double или elseif вместо Else If не поняла. Ну такое. А вот
    Monday, November 13th, 2023
    double_agent
    10:46p
    Про биржу, визуал бэйзик и чат жипити
    Решила потестить чего стоят рекомендации Зака (сайт такой есть).
    Вообще они продают свои рекомендации, можно оплачивать разные виды подписок, я ещё помню в канале на телеге у одного популярного ютубера собирались группки платили вскладчину или ловкачи хвастались как они каждый месяц заказыавют новую виртуальную карту и каждый раз платят всего доллар за премиум подписку, потом анулируют карту. Ну, короче, суета. Я никогда не пользовалась их рекомендациями на строгой основе, но вообще честно говоря системы у меня нет, и результаты так себе.
    Решила опять наплевать на рекомендации Канемана (это просто удача, практически никто не обыгрывает индекс, расслабся) и решила подойти к этой затее серьезнее и попробовать потестить рекомендации заков.
    Подписку я решила не оформлять, я подумала, у заков в открытом доступе на первой станице каждый день появляется бул дня, беар дня и еще есть таблица свежедобавленных тикеров в список стронг бай. Именно этих свежедобавленные по рекомендации тикеры я решила начать записывать и проверять как они перформят.


    На той неделе сделала программу, чтобы она мне подтягивала данные с заков. Потом долго искала где бы можно найти все тикеры на одной странице, чтобы просто хотя бы по щелчку проверять перфоманс. Не нашла, пришлось подключать финвиза и заставлять программу открывать сайт для каждого тикера отдельно, с другой стороны в финвизе есть больше данных, поэтому я настроила заносить мне в таблицу не только цену в день рекомендации, но и другие данные, которые я посчитала наиболее важными, типа капитализацию, пэйэ, дивы, пайаут, движение институционалов и инсайдеров и так далее.
    Горжусь собой.

    Пока результаты такие:
    За неделю Заки порекомендовали 22 новый тикеров (тикеры в списке добавленных обновляются, но не каждый день обновляются они все).
    Забавно, что уже в пятнцу для 14 (63%) из этих тикеров Заки поменяли рекомендации со стронг бай на просто бай. Один из рекомедованных в понедельник тикеров, а именно UPST, к пятнице упал на 31% и получил рекомендацию просто бай. Из всех тикеров, что они рекомендовали, я знаю только DELL, который был рекомендован в среду, а к пянице он вырос на 1% и получил рекомендацию просто бай. и еще знаю PLTR, который очень сильно вырос и я борюсь с собой его не продать, но докупать уже не решаюсь.

    вообще первоменс был такой

    -31%
    1%
    6%
    5%
    -6%
    5%
    1%
    -6%
    -7%
    0%
    5%
    6%
    4%
    -2%
    1%
    1%
    1%
    1%
    -1%
    0%
    1%
    -1%

    То есть в среднем -1%, в то время как сипа за ту неделю - 0,4%. Что, конечно, не совсем корректно сравнивать, потому что тикеры появлялись в списке в разыне дни в течении недели.

    Вот.

    Во времена своих мытарств, где-то посредине дороги, после гугла, ютуба обратилась к чату жипити


    Так, мне стало скучно дальше писать и вообще спать пора.

    Короче кратенько. Чат жипити за меня программу тоже не написал. Но есть он написал одну, при помощи некого API и JSON, но я с этим еще не разобралась и к тому же на финансовых api сайтах надо регестироваться. в общем я доделала что я начала без этого. Но, наверное, мне будет полезно в будущем ознакомиться с этим всем. Чат мне уже и рессурсы дал.

    Кстати, с трудом борюсь с собой чтобы не сказать чату спасибо-пожалуйста. Нормально вообще?
    Прамо приходит себя сдерживать.
    С другой стороны не вижу крамолы скзать посудомойке "спасибо, что помыла мне посуду", а подобное сказать более умному роботу кажетяс моветоном,
    Я хотела ещё что-то сказать, но не помню что.
    сплю

    Вспомнила.
    Ещё хотелось быть подтянуть данные с гуруфокус. И график со скользящей средней.
    Ну или купить наконец просто индеркс. Или даже лучше просто
    Sunday, November 12th, 2023
    double_agent
    6:54p
    Про арт
    Во время очередного брождения по интернетам в четыре утра узнала о таком явлении как ZINE Может быть вы знаете, но я думаю, что нет. Это от слова магазине и это такие небольшие самодельные книжечки, котрые выпускают разные артисты. Ну они сначала делают что хотят, потом сканят, потом печатают и собирают. Я даже для этого принтер купила (на самом деле не поэтому, а просто потому что я мотка и пизда). 

    Ну и вот воскресенье вечер, у меня уныние я смотрю зины на этси. Например вот прикольные

    Аутистический камингаут


    Неловкий секс с незнакомцами 


    Разрушающаяся пещера


    Францзский мимишный овощной зин


    Сиськи


    Хуй


    Птицы, которым можно доверять


    Позитивчик


    Негативчик





    Saturday, October 28th, 2023
    double_agent
    11:07a
    Как делишки. Часть 1
    - Работа
    Я почему-то бросила работу во Франции.
    Я бросила работу потому что там был стресс и меня (я считала) не ценили.
    Сейчас меня опять не ценят, работа тупая, хоть стресса нет (вообще под конец я и во Франции ложила с прибором на требования, что уменьшало стресс) ну и вот теперь я не стрессую, но считаю, что меня не ценят.

    Подписалась на несколько каналов на ютубе про карьеру. Значит корень успеха: личные отношения (implementation < unification < communication ). Если хочешь быть начальником надо прокачивать скилы communication. Ну если хочешь быть CEO надо прокачивать скилы imagination и мне кажется что у меня с этими скилами все ок. Но

    *Внезапно теряю интерес к теме, продолжу позже*


    А у меня есть новый Special Interest!

    Философия!

    Я даже выпросила у чата джитипити план на 5 лет изучения и на год более подробный.

    Чат посоветовал книгу "Мир Софии" и курс эдинбургского университета из Коурсейры.
    Книгу нашла на русском и английском и она абсолютно детская, но как раз для меня. Нашла только пдф, однако микрософские роботы уже очень хорошо читают вслух поэтому я могу следовать за повествованием. Но невозможно взять аудио на прогулку, покупки или работу (у меня сейчас такая тупая работа, что я могу слушать книги параллельно с тех дизайном в 3Д).
    Короче это плохо.

    Я попыталась организовать несколько людей в группу для регулярных созвонов и обсуждений философских тем, но пока двигается не очень. Следующий созвон у нас через неделю, они выбрали обсудить "игру в бисер" (я хз почему эту билетристику а не Платона например). Но и то у меня есть сомнения, что созаон будет. И Гессе я не люблю и особенно не люблю "степного волка" , "игру" ещё могу терпеть, но так.

    Вот.

    Да.

    И второй интерес: хочу собрать книжный клуб именно на фантастику. Хз как её осуждать и с кем и как это оформлять.

    Вот.
    Friday, October 27th, 2023
    double_agent
    11:37p
    Хуйло того
    ?
About LJ.Rossia.org