мысли и фотки Чайной Эльфи - August 6th, 2010

August 6th, 2010

August 6th, 2010
12:39 am

[Link]

некий выблядок продолжает меня пиарить,
некий выблядок продолжает меня пиарить... что ж, за любой пиар надо типа благодарить, даже если это и пиар в лице выблядка, прячущегося под "родом из украины", а на деле караулящего меня с компанией угличских уродов, по коим газовая камера плачет (и документы у юриста).
 кстати, Миша, можешь, свободно писать аноном, ибо эти выблядки больше не в силах "по-угличски срать в каменты анонимно", ибо дело на них заведено, а срать они теперь намерены именно на страницах лит-сайтов и подсылая мальчика-социльно-пидарасного ко мне в мэйловский агент  
• De Maman. (Aive Forever) 

http://obshelit.ru/works/67691/ 

Осталась в прошлом эта ночь,
И лепестки увядшей розы на столе.
Ты не наполнишь мне бокал
Вином, что затерялось в нашем сентябре. 

И, отпуская октября закат,
Осколки жизни собирая по частям,
Хочу начать с нуля, как в первый раз…
Но вновь убить меня я никому не дам. 

Ты уходила, не успев проститься,
(Не доезжая Ярославля – умерла);
А я живу, не смея оступиться,
Хотя последние шесть лет я не жила. 

И оставляя в прошлом ночь без сна;
Пусть солнце на закате пламенеет.
Настало время отпустить тебя,
– Смирилась я с безвременной потерей.
01.07.06. (18.07.06.) 

Читаю первое стихотворение этого автора, которое не акростих. Однако и он меня не впечатлил. Безобразное несоблюдение ритма чередуется с никакими рифмами и просто глупыми строчками, типа: (Не доезжая Ярославля – умерла). Данная строка по смыслу ни до ни после неё не обусловлена и не раскрыта. То есть: «В Киеве дядько – в огороде бузина!» 

Вывод: не место этому произведению в авторских анонсах. 

Tags:

(3 мяка | мяукнуть)

Previous Day 2010/08/06
[Archive]
Next Day
ня %-) Powered by LJ.Rossia.org