мысли и фотки Чайной Эльфи - January 16th, 2011
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:28 am
[Link] | странно, седня домой ехала, слушала в мобилке Орейро и вырубало конкретно, отрубила Орейро, перестало отрубать... щас сканирую практичные доки и слушаю (наконец-то добрались мои уши) ранетку Леру - совершенно безголосое нечто!!(( на сериале как-то и не заметно шо она безголосая) может, для попсы она и реально крутая драммерша, но голоса у нее совершено ни-ка-ко-го!!(((
Current Mood: чай пью Current Music: ранетка Лера Tags: мысли
|
|
07:47 pm
[Link] | была днем у Маши (рыжая), забирала обещанный электронный учебник по странному предмету, поила ее ройбушем - ройбуш прошел на отлично)
"препод: - А кто помнит, как Зевс выглядел на самом деле? Аня: - А он существовал?! препод (невозмутимо): - Конечно! Золотоволосый Зевс. А вы его как представляли?! Тоненький, маленький и на Путина похож?.. А может, у него кудри крупные или...? я: - Это уже Ахеменид. препод: - Кто??? я: - Кир Ахеменид. препод: - Кто? Кто?? я: - Ну, перс. Персия страна такая была... препод: - А чего это вы такими страшными ругательствами бросаетесь???...."
вот интересно, это из-за "философической мудрости" или чего покрепче? ;)
"препод: - Жизнь, это путь, Путин. в России очень актуально. На западе чуть менее актуально. История есть."
видимо, Путь-Путин есть история, не актуальная на западе :)))
Current Music: принтер печатает и мыло смотриццо Tags: РФиК, мысли
|
|