мысли и фотки Чайной Эльфи - August 10th, 2011
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:00 am
[Link] | демон из [зада] Ада
Tags: .
|
|
01:05 am
[Link] | анорексия гм))
Tags: =)
|
|
02:28 am
[Link] | хуясе!! ебнутый жж, зашла своей мурзилкой, где не то что пароль, логин не знаю))
Tags: .
|
|
02:51 am
[Link] |
ух-ты, бля! 13 августа Всемирный день левшей
Tags: .
|
|
04:11 am
[Link] |
разбирая торрент "теория большого взрыва" - интересно, и кому я эту невъебенную хуйню скачивала?! в неимоверно хуевом качестве и с хуй проссышь каким переводом?!
----------- сорри, френда, но чет я в посл время неимоверно много матерюсь в сети, наверно, меня много кто просто пиздей тля как заибали!! вестимо, скоро (надеюсь) сиё пройдёт.
Tags: ???, мысли
|
|
04:22 pm
[Link] | вот, что, блять, такого смешного в моём белом льняном жакете от Дольче-Габанна, вы, тупые угличские пёзды?!
Tags: уроды
|
|
04:56 pm
[Link] | щас прикол. я в костюме Евы и трезвон в дверь, вот с какого хрена установили домофон, если все равно пускают всякий сброд?! накинула халат и щас в нем приходиццо сидеть бо бля лень, а жарко, и там два тупых хуя скороговоркой чего-то мне в глазок дверной выдали. открываю щель - типа чего надо? а они мне той же скороговоркой и помедленнее "хозяина или хозяйку квартиры?" я, видимо, на хозяина, а тем паче на хозяйку не тянула. как хорошо ж, однако, откинуть копыта в 15,5 лет! съебались короче, ну раз я не хозяин, и не хозяйка, то сказала типа "никого нет") *извинились* ну, правильно, я то хлопнул ластами в 15,5 и теперь стабильно зомби)) (ну, или вамп, если вам так угодно)
в кой-от веки ем овсянку на молоке со сливочным маслом и медом))
Tags: мысли, уроды
|
|