мысли и фотки Чайной Эльфи - September 27th, 2011
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:16 am
[Link] |
паучок!!!!
автор - Маша %-)))
Tags: =)
|
|
12:25 am
[Link] | ПАУЧОК! ПАУЧОК!! ПАУЧОК!!)))
Current Mood: crazy Tags: =)
|
|
12:38 am
[Link] | так, я чет не врубилась, пролистав местами фиф, а путичко чего обратно хочет? то есть медвепут поменяется местами снова и будет путомед? и чего, в Роисси снова выборы?
Current Mood: shocked Tags: ???, мысли
|
|
01:05 am
[Link] | воистину, сумасшедший день!! %-) мои френднессы через меня в эйвоне второй раз заказывать косметику решили, ну отправила я заказ, как уже до этого на мыло мадам Куку и вот щас мне на мыло приходит нечто с кучей знаков восклицания и если вкратце (и теперь мои подозрения подтвердились), то мадам сама с Украины, ездит в Углич распространять сие чудо нефтеприроды. все четыре сообщения с кучей "!!!!!" словно, у нее клавишка заклинилась... ибануццо, Женька расстроена, Маша не в сети, расстроится или нет только утром. "пишите заказ на сайте", так бля, тп, мыло то мое уже подтверждено, на кой мне писать на сайте, где с регистром - прогер варганивший сайт промахнулся, и при этом мыло то одно у тебя что на сайте, что так, + нахуя, спрашивается, давать мне каталог и просить скинуть заказ в этот понед, если бля, ты вообще не в зуб ногой и заказ принимать не собираешься7! я ж, бля, т ты п, из-за тебя сегодня без завтрака подорвалась к Женьке, а потом - сестра - ювелирка... вот блин тупапездные то... хохлы, вы, что все с башкой не дружите, или это мне так "везет"?!
Tags: fikito, мысли
|
|
02:21 pm
[Link] |
блиа, шо этто?? C:\WINDOWS\System32\drivers\sptd.sys: Error opening file for read: 0x00000020
Маша вчера приперла с зараженной флешкой, на работе антивирь то поставить не судьба, вот я пол ночи комп реанимировала, а щас норман сканит - и выдал вот эту фигню? чего это, кто знает?!
-------------- пошла на солнце мерзнуть
Current Mood: ААА!!! ПАУЧОК! Tags: ???, мысли
|
|
03:25 pm
[Link] | вареники с картошкой и грибами %-))) ня)
Tags: =)
|
|
03:42 pm
[Link] | вай, бида, бида, огорчение!! закончилась в доме соль, а в магазах только химическая, пиздей тля какая-то!! Е чего-то там много цифр уже и в соль пихают - ем с химической солью.
Current Mood: ААА!!! ПАУЧОК! Tags: .
|
|
05:57 pm
[Link] |
а шоб не забыть Это уникальный напиток, который в Китае пьют не только как чай, но, в первую очередь, как укрепляющее средство. У Кудина нет противопоказаний. При этом, две-три заварки в течение недели будет вполне достаточно для улучшения общего состояния организма. Кудин обладает массой уникальный свойств, благоприятно отражающихся на организме. И это не пустые слова. Это практика. То же самое скажет вам любой доктор китайской медицины. Он действует как жаропонижающее, детоксикационное, противовоспалительное и бактерицидное средство, нормализует углеводный обмен, нормализует артериальное давление, улучшает работу пищеварительной системы. Кроме того, предупреждает образование раковых опухолей, помогает организму противостоять радиации. Кудин также невероятно сильно тонизирует и бодрит
Tags: .
|
|
08:52 pm
[Link] | все-таки Маша правильная и няшная) вот отписала я ей грозную усталую смску, типа поставьте антивиры, я тут сутки с компом мучаюсь, реанимирую Слоника, а она - тоже стала сканить свой комп, а не как год назад, Гуська старшая, спецом принеся мне на Слоника виры, в истерику забилась и пошла "делить игрушки"
Tags: мысли
|
|