мысли и фотки Чайной Эльфи - December 30th, 2011
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:54 am
[Link] | зуб болит.
Tags: .
|
|
11:00 am
[Link] | а вот лень мне гладить эту няшную красную с белой хренью кофточку, и вообще я под душем полчаса проторчал) и Кид рок в колонках
Current Mood: happy Current Music: Kid Rock - Cocky
|
|
11:18 am
[Link] | я пою если мне хорошо (и пою и не парюсь, что соседи или кому-то не нравится что-то там, просто мне хорошо)
тушеная картошка со свининой и курицей, чай ристон "сенча саммер" побежал на мероприятия в честь нг %-) и мне ничего не надо читать %-) уря!!! %-)
Current Mood: happy Current Music: Kid Rock - Cocky Tags: =)
|
|
04:03 pm
[Link] | мой загадочный организмус с заболевшим зубом получил от Маши волшебную таблетку от боли в спине и зубик прошел %-) хорошо посидели %-) Верочка Ванна презентик презентовала - (неожиданно и приятно) - делайте добро и вам ответят тем же, и еще 4 нгшный презентик - вишневое мыло - ня %-) от бабо Капо %-) и выяснилось, что я одел разные носки %-) Саша была в духе, поговорили %-) не только нас Машей заибали мероприятия "созвучия-Углич" и в 90-х Кемаклидзе не изменив ни буквы, напечатал Сашин этюд, так вот дорогие мои ебанаты лито имени Сурикова - Ромичка и Аня (Дудкина), надо говорить свое мнение, а не выебываться перед кураторами, ибо кураторам до вашего выебона как от луны до земли. Саша оч переживает, кажется таки переубедила ее в обратно, но - таких ебанатов как Дудкина (факт самой ее работы - где) и Ромичка - оба сами из себя в творческом плане ничерта не представляют, но как высирать на хорошего человека ушат дерьма, так это да первое главное дело в их тухлой жизни. завтра иду (днём) к Маше на обмен презентами (таки местами заранее оговоренными) новогоднее настроение я словил, чего и вам всем желаю %-)
и ещё, чисто мой метод (девиз или как там сиё?) - всё дерьмо оставьте в этом году, то есть всё дерьмо отправьте в прошлое. + если (еще раз убедилась) настроиться на хорошее, то даже из непонятного балагана выйдет няшное мероприятие. многое зависит от вашего настроя и от того, чего вы хотите увидеть, от убеждения; просто на днях говорила (переписывалась в мессенжере) с одним человечком необоснованно агрессивно (с обидой и прочими составляющими) настроенного против меня (очень откровенно читался призыв "поругаться", спровоцировать меня на посыл его в пешее эротическое путешествие), хотя, я предлагала еще раньше обсуждать возникшие проблемы, недопонимания и обиды, но человек пропустил мимо ушей (точнее отказался, мотивируя тем, что привык). в результате, сам себе чего-то насочинял, надумал, обиделся, решил что-то за меня и все это постепенно выплеснул в диалоговое окно, не надо видеть во всех врагов и везде дерьмо и прочие заморочки, не всегда все обстоит именно так, как тебе кажется и если ты упёрся рогом, то это, отнюдь не "правильное решение". (с самого начала нашего общения ты с чего-то решил, что я не хочу делать **, я об этом сама не говорила, а откуда ты сиё взял, теряюсь в загадках. желаю тебе, Малыш, выспаться. ибо такое только от усталости и недосыпания)
Current Mood: хавчик хавать пошла %-) Tags: =)
|
|
05:16 pm
[Link] | снега и зрелищ выспаться!!! %-)
Tags: =)
|
|