мысли и фотки Чайной Эльфи - July 23rd, 2012
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:56 pm
[Link] | забавно, не знаем, что продаем, это пресс зеленого просто чая) хотя по вкусу местами напоминает кудин
 Посмотреть на Яндекс.Фотках
Tags: мысли, фото, чай
|
|
01:20 pm
[Link] | Маньку накурил Мартынов гашиком, вчера я развлекал Маньку вполне Эльфячей рожицей, "не пиитической", и таки вопрос, Машу накурили, а меня - от рождения??
и решили мы, по моему прибытию с дачи/Карелии направиться за мухоморами, она где-то вычитала, если я ничего не путаю, то, чтоб конкретно вставило, надо мух полить соком лимона.
в общем весело было, Мариночка втирала про какого-то Золотаря, у меня ассоциация была только с местным Ярославсом
Tags: мысли
|
|
01:49 pm
[Link] |
чайник в танке на внешнем жд двойной юсби-проводок, я думала, можно подключить одновременно к нетбуку и компу, но подключить то можно, а вот индифицирует его только кто-то 1. почему?
Tags: ???, мысли
|
|
02:21 pm
[Link] | таки озарило - ну, я очень медленая Эльфя (ц, К8) Карелия - карелы (?), Корей - корейцы
оч тянет на фоношку, а времени - ну мб примерно мин 45 есть свободных - пойти на фоношку что ли? сейлор мун все рапнво от ленивья смотрю
мидиклаву некогда настраивать, а фоношка, хоть и раздолбанная, но таки играет
Tags: ???, мысли
|
|