мысли и фотки Чайной Эльфи - August 22nd, 2013

August 22nd, 2013

August 22nd, 2013
11:32 am

[Link]

здрям, народу)
че-ты пристрастился я в
к ванне по утрам с солью и лепестками мыльными розовыми аки буржуй)
ща вот хлопья с молокоми снова в ванну с пенкой)
Чже Гу походу тоже эффект пуэра дает, если его тяпнуть между дринками, или же просто карельский и тверская настойка были оч качественные)) и, кстати, от них спиртом не пахнет))
вай, вчера бы НГлеюушку по с кайпу... но у мя скайп стандартно вырублен ибо я забываю, что его надо включать)
кстати, у Глебушки какая-то трабла с компом была, он ее решлил?

Tags: ,

(мяукнуть)

TimeEvent
12:36 pm

[Link]

едте в Сегежу, там гопота ;-)
все, вопиющие за развиртуал на словах - трусливые долбоебы (ебанашки), хуй вам в нос (вениковский).
за месяц оповестила и тут и в контактике, только Кузю за 2 дня.
(ну, Кузя хорошая и она тут не в счет), из всех моих Адептов наименее трусливой ирл оказалась на удивление Юлька, Лена, что едет ко мне по собственному желанию с 2009 года, и адрес "не скажу, и вообще спрячусь", словно я к ней на вписку собралась и жить на бл лет десять. усрался мне ваш Подольск и ваши дачи, у мя своя есть. (особо, если учесть, что она мне года 4 назад некий подарок по собственному желанию приготовила, который надо или передать через кого или отдать лично в лапки, то, что есь почта роиси Лена не знает, бедняжечка)

все, кто когда-либо в общении со мной заикался (по собственному желанию) про развирт, тут же придумали себе кучу дел (особо те, кого оповестили не за 2-3 дня, хотя и тут мб найти "время"), да, да, в след раз напишу дня за три, если куда подорвусь погулять нечто из серии "Эй, вы, трусливые долбоебы, а ну, пшить из города! я еду. А то вдруг вы случайно на меня напретесь, словите какой инфаркт долбоебизма и перестанете двигаццо")

хотя, спасибо вам, трусливые ебанашечки (не, а как вас еще назвать?), вы сократили мне везомые вещички, я едет налегке %-) что не может не радовать %-)

и да, из всех тифаретских человеком отказался Жу, который при этом до меня хуй доедет -всё мимо - и я бы не удивилась, если б тогда в Питере он нас не встретил/выгулял %-)
а вы...
ни чем не лучше данильченки (пишу сие спец для Лехи), Данильченка орал и звал в мск погулять/развиртуалиццо (попутно сие делал Адепт Лена), ну я уже практически билеты купил и думал двигать, решила уточнить, и тут же у Адепта Лены поивились "дела", а Данильченка отчего-то пересрался и даже на момент "вписки" впал в транс. %-)
вот такие они, тифаретцы и не только, буковпечатаньем страдающие %-)
было сие в 2011 году.
планшет решила не брать, ибо меньше тащить %-)
у мя тут няшный джинсовый рюкзачок %-)
фотик, айпод (ибо ехать 4 с лишним часа) и пара мобил.

Tags:

(15 мяков | мяукнуть)

TimeEvent
01:08 pm

[Link]

ню вот. Юльке начальнийца денег не платит... в Питеремя выгуляют, а в Карьялу я кого повезу тогда на выхи??

Tags:

(мяукнуть)

TimeEvent
09:41 pm

[Link]

какой-то я абсолютно убитый картошкой, хоть и сытый...

Tags:

(мяукнуть)

Previous Day 2013/08/22
[Archive]
Next Day
ня %-) Powered by LJ.Rossia.org