мысли и фотки Чайной Эльфи - от безысходности ем хавку
February 20th, 2017
01:05 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
от безысходности ем хавку
полбанки неведомой корейской фасоли - ростки вообще-то мунг вроде, гретой в микроволне, политой апосля соусом соевым хиккоман и покрошеной крупно куриной грудкой от куры гриль холодной
соус внезапно согрелся и курица слегка тоже
жрать можно
но нафиг вообще было покупать эти ростки?!

Tags: ,

(3 мяка | мяукнуть)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]zugololeron
Date:March 6th, 2017 - 03:27 am
(Link)
клёёёва!
From:(Anonymous)
Date:March 6th, 2017 - 02:02 pm

Девишник у Лёльки Косыревой

(Link)
Саида Гафурова пригласила в гости на чайную вечеринку одна знакомая из Углича — Лёлька Косырева.
Когда Саид вошел, его встретила сексуально одетая хозяйка.
– Привет, проходи. А то мы уже заждались.
Саид вошел и разделся. Тут показалась еще одна симпатичная дама в шелковом платке, повязанном в стиле келли, и одетая немного старомодно, но весьма элегантно. Саид присмотрелся и узнал в ней переодетого Илью Метальникова.
– Я не вовремя? – спросил Саид.
– Да нет, мы уже тебя заждались. Сегодня у нас девишник. Присоединяйся!
– Да нет, я лучше как обычно, нахуй пойду – Саид было хотел уйти нахуй, но ему не дали этого сделать. Ему вывернули руки и плотно заткнули рот платком, а потом раздели и оставили в одной шелковой рубашке. После этого Саиду надели платок на лицо и затащили в залу. Там Саида уложили на живот на стол и привязали к столу.
– Ну вот, теперь будем делать из тебя женщину. Тебе понравится.
Илья Метальников подошел к Саиду спереди и поднес свой торчащий хуй ко рту Гафурова.
– Лёлька не любит делать минет, поэтому ты сделаешь мне то, что не может она.
Илья вынул кляп. Саиду повязали шелковый платок на шею наподобие слюнявчика, потом завязали нежной шуршащей шелковой тканью глаза, и Саид оказался в другом мире и совсем другим человеком.
Горячая плоть коснулась губ Гафурова, а нежные руки Лёльки, обняв сзади, ласкали его член. Саид приоткрыл рот, и член Метальникова проскользнул ему в рот. Саид почувствовал приятный пряный солоноватый вкус. Он полностью заполнил его рот и стал входить и выходить из него. Саид Гафуров нежно обхватил член Метальникова своими губами и ласкал его как мог. Довольно быстро Саид почувствовал, как член Ильи взорвался мощным потоком солоноватой спермы и замер, последний раз глубоко войдя в рот. Но Саид тоже был уже на грани от настойчивых ласк Лёльки, которая знала что делает.
На минуту они все остановились. Илья вынул свой член, присел и поцеловал Саида в лицо:
– Спасибо. Ты просто умница! За это тебе будет подарок.
Он снял платок с шеи Гафурова, сложил его и плотно заткнул Саиду рот.
– Милая, завяжи ему ротик – я сделаю ему приятно.
Лёлька принесла еще несколько платков и завязала рот Гафурову. Потом они смазали попу Саида заваркой молочного улуна, и Метальников взял Гафурова сзади. Он без труда проник в попу старого востоковеда и стал мерно и методично трахать Саида в зад, свободной рукой надрачивая его член. Лёлька теперь встала перед Гафуровым и терлась вонючей промежностью о его лицо. Темп все нарастал. Нафаршированый в рот и в задницу, Саид Гафуров начал кончать сразу после того, как почувствовал фонтан спермы, ударивший ему в анус. Он бурно и обильно кончил и теперь лежал связанный на столе, выебаный и в рот и в задницу, как главное блюдо на этом празднике путинского коммунизма.
[User Picture]
From:[info]zugololeron
Date:March 7th, 2017 - 12:29 pm
(Link)
\(^~^)/
ня %-) Powered by LJ.Rossia.org