мысли и фотки Чайной Эльфи - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
07:12 pm

[info]aiveforever

[Link]

чтобы сие значило - если вас три года подряд на локалке тупа вырезают из всего, что можно в плане СМИ.
Анечка, ты хочешь, чтоб я доставила вам удовольствие и поиграла в роли "творческий проект А. Будников и ко"? но вот, сейчас, вернувший от подруги, узнала одну маленькую новость, ну да с опозданием на 2 с лишним года. оказывается, всё-таки вышел альбом по первой выставке "Музей Авангарда" (за сентябрь 2009 года), и почему-то там совершенно не нашлось места 11 моим работам вами же отобранным, (учитывая, что рекламным "лицом" на областном сайте этой самой выставки почему-то был мой "Black & Roses") наверно, по той же причине, что вы просите меня открывать на день города выставку Русского авангарда и соответственно объявлять гостей-поэтов и самой что-то там читать, а потом торжественно вырезаете из видео-сюжета и газеты. интересно получается, "Леля, составь нам массовку!", но, дорогие мои "богемщики", массовка стоит денег - как бэ труд оплачивается, с халявой - вон там дверь и прямо статуя Лингама Шивы.
помнится Алексей Юрьич выдал мне, "выпустим альбом и там себя найдешь", а я только Ленку там обнаружила (интересно, чей огромный зад она вылезала?), учитывая, как она недавно истерила в аську, что я вот такая "тщеславная и прусь куда-то там", интересно, пока что, я вырезаюсь ото всюду в Угличе, да так часто, что просто диву даёшься)
почему-то, в родном городе, я в 10-летнем официальном андерграунде, а в том же Ярике меня совершенно незнакомые мне люди принимают за художника.... в родном городе меня вырезают из лит-сборников, а в Ярике совершенно "случайно" в эти самые сборники включают, а вы с радостью "выезжаете" за счет меня.
Анечка, Лёшеньки, вы хотети, чтоб я приходила на ваши собрания, играя роль Трикстера.
знаете, столь высокооплачиваемая должность вам не по карману, как я посмотрю, посему - Трикстер на бессрочном отдыхе.
танцуйте!
Reply:
 
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
ня %-) Powered by LJ.Rossia.org