Тетрадка в клеточку
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, November 16th, 2004

    Time Event
    9:01a
    Продолжаю не переставать удивляться.
    Вчера, одна из хоккеисток, глубокомысленно глядя в небо произнесла.
    - Сегодня тепло. Вечером грянет буран.

    И таки он грянул (каркуша, иттить).. Перед выходом из кемпа всегда висит табличка. Обычно она зеленого цвета и на ней написано "Green Road". Это означает, что можно выезжать на дорогу и двигаться в любом направлении.
    Сегодня с утра появилаcь желтая ("Yellow Road"). Это не дорога из желтых кирпичей, это значит, что ездить можно, но только если смотрящий разрешит.
    Потом желтую поменяли на красную ("Red Road"). Красная - это значит ездить вообще низзя, но если очень надо, то можно. В экстренных случаях. Выйдя покурить на крылечко, увидел габаритные огни удаляющегося в метель говновоза с надписью "MEGA" на цистерне. Ну в общем, понятно, случай экстренный. Говно, его ж надо вывозить. В любую погоду. Иначе кирдык.

    Утренняя чашка кофе с лимоном и пара сигарет должны привести в чувство.
    По совету ImageМай Трей И С утра освоил нехитрый прием ЖЖ cut. Склоняюсь в глубоком пардоне за предыдущий пост перед теми, кому он доставил неудобства.
    12:57p
    надписи на планете Чайво.
    тут замечательные надписи...
    на футболке:
    "Нефтяник ! Держи его смазанным !" (на футболке нарисован рабочий, идущий в сторону буровой вышки с инструментом на плече"
    Или: "Наша цель - не допустить разливов !" речь идет о разливах нефти (замечательный слоган для начала вечеринки)
    1:17p
    Воспоминания о лете..
    5:47p
    техника безопасности в картинках.
    Как уже было упомянуто, технике безопасности здесь уделяется просто маниакальное внимание. И на каждом углу висит плакатик, напоминающий о том, что "на этой стройке несчастных случаев еще не было".
    Я так думаю, во многом это благодаря царящему здесь сухому закону (даже безалкогольное пиво - табу). Тем интереснее было найти здесь вот такой образец наглядной агитации.

    Насладиться в полный рост (18 кб) )

    У некоторых типичных подонков тут же проснулся креатиф при виде этого плакатика, например, не лишняя ли буква "д" в слове "поддержи". И стоит ли поддерживать друга, и в каком месте его поддерживать, и, мол, туго - это не всегда плохо, а вовсе даже иногда даже хорошо.
    Оставим это на их, типичных подонков, совести.
    Инджой.

    << Previous Day 2004/11/16
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org