Тетрадка в клеточку
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, December 4th, 2004

    Time Event
    8:29a
    8:54a
    11:26a
    Уроки английского....

    Коллеги озадачились поиском крана для погрузки разобранной спутниковой антенны. Для того чтобы этот кран заполучить, необходимо заполнить специальную форму. Долго соображали, как по-английски правильно называется грузовичок с краном (у нас он называется "бриллиантовая рука").
    Оказалось, что сие чудо техники имеет романтическое название "cherry-picker". Некоторые типичные подонки, похотливые бабуины креативные личности, вспомнив вдруг, что одно из значений слова cherry - девственница, тут же родили новое название: cherry-popper. А на доске-напоминалке, висящей в офисе, в списке задач на день появилась нарисованная вишенка.

    4:33p
    новое - хорошо забытое старое.
    Разбирал свои старые ссылки и нашел замечательный сайт французского фотохудожника Филиппа Плиссона. Посмотреть можно Здесь.  Там же можно и купить его работы.
    Что еще более замечательно, просмотр фоторабот сопровождается музыкой французского же джазового пианиста Didier Squiban'a (я не в курсе, как это произносится в русской транскрипции).
    Оба они из Бретани (север Франции). Большинство фоторабот - о ней же.
    В общем, Инджой.
    4:43p
    Украина.

    "После того как Верховный суд отменил итоги второго тура президентских выборов, Виктор Ющенко (слева) пришел на майдан выразить признательность своим сторонникам. На лицах сторонников была написана решимость окончательно превратить Украину в демократическую державу." (С) 'КоммерсантЪ'



    А вот они и лица. Фотошоп ?

    << Previous Day 2004/12/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org