Тетрадка в клеточку
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, December 26th, 2008
Time |
Event |
1:42a |
всем бугагирующим на ТВ посвящается - Эта история началась с того, что в квартире Василия Савельевича Лиховского завелся петросян. Причин для появления петросяна в квартире Лиховских вроде и не было. Семья Василия была культурнейшей, читающей и интеллигентной. И потому, когда за плинтусом что-то тоненько и противно заскрипело, никто из домочадцев внимания этому особого не придал.
- Явил себя петросян совершенно неожиданно, ловко вскарабкавшись прямо на кухонный стол, в тот момент, когда семья Лиховских в полном составе уселась отобедать в узком кругу наваристым гороховым супом с копчеными ребрышками.
читать дальше
 | 1:59a |
Ты голодранец !!! Правительство РФ приняло перечень системообразующих организаций, имеющих стратегическое значение. В список вошли 295 компаний.
Список "системообразующих организаций" (по ссылке файл .doc)
"Включение организации в перечень не является гарантией финансовой поддержки. Главная задача работы с такими компаниями - поддержание их устойчивости, используя не только кредитные инструменты, но и другие меры, такие как государственные гарантии, субсидирование процентных ставок, реструктуризация налоговой задолженности, государственный заказ, таможенно-тарифная политика и т.д. Кроме того, при необходимости, будут минимизироваться негативные социально-экономические последствия от прекращения деятельности таких предприятий."
Интересный состав голодранцев системообразующих организаций в отрасли "Связь":
ОАО "Связьинвест" (!!!) АФК "Система" (!!!) ОАО "Вымпелком" (!!!) ОАО "Мегафон" (ну ещё бы !) ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (тоже голодранцы, хуле) МГТС
ну и ещё там много интересного. В частности в список попало ЗАО "Интеко". Казалось бы, причём тут Лужков ? А ни при чём. Лужков всегда ни при чём. | 6:44a |
из жизни президентов Саакашвили избил премьер-министра Грузии. Об этом сообщила сегодня грузинская газета «Алиа», сославшись на свои источники в руководстве страны. Инцидент, по данным издания, произошел на минувшей неделе. По словам очевидцев, президент ударил премьера по лицу и потом кинул в него телефон. (С)Я так думаю, что Димон супротив Вована не потянет. С дзюдоистом (пусть и бывшим) это хлопотно будет. Хотя вот это было бы зрелище |
|