Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет akos ([info]akos)
@ 2006-09-14 11:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
PR

Создано новое сообщество [info]no_more_zombie@lj - сообщество, где могут объединиться все, кому надоело теле-зомбирование.

Присоединяйтесь. И пропиарьте его. Чесслово, задолбали уже эти "мастера голубого экрана". А тем, кто посоветует мол, не любо - не смотри, я отвечу так:

Телевидение изначально было создано не для промывания мозгов и не для декламации шедевров стихосложения в духе "силитбэнк антижир победит застывший жир", а как одно из средств донести разумное, доброе, вечное в головы масс. Вместо этого - с экрана льется говно большими вёдрами.
То блядство, что мы видим на голубом экране - результат нашего бездействия и равнодушия. Изменить это - нам вполне по силам. Смог же вон, великий горловой певец Шериг-оол Ооржак стать лучшим человеком России (во блин, наконец-то я его имя полностью запомнил)

Итак:  Нет телезомбированию !

извините за излишний пафос.