Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aladdin_sane ([info]aladdin_sane)
@ 2020-10-28 16:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вести с полей
..масоны сидят в своих синагогах и намеренно Русским людям (т. е. мне) мешают готовиться к хелловину сочинением неправильных гайдов по черчению пятиугольников! Она мне говорит, «ну, начерти пятиугольник, а я обведу и по шаблону нарежу много пятиугольников, а потом склею». Не вопрос! Я чертёжник хоть куда! Открываю эти ваши интернеты, черчу по гайду.. а он неправильный! Ну не выходит пятиугольник. Вроде всё складно — только одна грань длиннее получается...

Потом нашёл в википедии видос, где всё по уму. И легко начертил пятиугольник. А обезьяна номер пять вырезала из картона шаблон, по нему обвела другие пятиугольники, и вот готов тестовый додекаэдр. Правильный, как Русский порядок. А в чём глубинная сущность Русского порядка? В его тотальной строгости и беспощадности, одновременно с необязательностью исполнения законов. Потому что пятиугольник-шаблон из картона получился не таким точным, как пятиугольник на чертеже. А обведённые по нему бумажные пятиугольники отличались вовсе.



Это же тестовая тыква на хелловин, понимать надо! Первый блин комом. Хелловин, кстати, нужен стране. Должен быть яркий праздник осенью. Раньше было 7 ноября с парадом, звёздами и флагами, но прошло. Разумеется, истоки праздника не имеют значения, важен внешний антураж. То, что исламские паразиты и бородатые пидарасы с канала «Спас» хелловин не одобряют, свидетельствует в его пользу. Дети хотят хелловин! Хелловин — наша борьба с мракобесами!

Но у нас нет тыквы, мы же не селюки. А покупать смысла не вижу. Лучше сделать из бумаги. Но не тыкву, а энграмму, как в Destiny 2. Они прикольные, светятся. Вы, кстати, отстреляли все глаза Саватун в «Шёпоте червя»? Как ручонки, не дрожат? Джойстик об стену не бросали? Мы-то с ребёнком там всё обпрыгали. Ничего сложного. Хорошо быть кроликом!



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2020-10-29 22:27 (ссылка)
>я два раза

больше так не делай, береги себя

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -