Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aladdin_sane ([info]aladdin_sane)
@ 2020-10-30 15:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вести с полей
Свежо. Под моим чутким руководством печатается журнал. Я вышел из цеха, дышу. Однотипные фотки в сообществе ценителей мужского стиля, но осуждать за это нельзя — каждый шаг в обуви из ко́рдована похож на микрооргазм. Boot season. Адам сделал мне их под заказ за полгода. Лучший на планете ко́рдован с лучшей в мире дубильни. Это не кожа, а подкожная мембрана. Мне есть что рассказать об обуви, но не думаю, что вам интересно.



Бокскалф требует внимания и кучу дорогостоящей косметики, строгого соблюдения протокола ухода. Вы видели фотки, как я делаю глассаж на обуви. Это долго и сложно. Нужен опыт, желание, терпение. Ко́рдован достаточно очистить щёткой и протереть тряпкой. Всё! Да, я знаком с Мак-методом, Майк-методом, полировкой костью и венецианским кремом… Но это не обязательно. Вернее, это нужно в тех случаях, когда вы испортили обувь водой. Потому что ко́рдован почти идеальный материал для обуви, но только пока вы не попали под дождь. Вода с ним полностью несовместима.

https://youtu.be/6Att5VVH8gQ

Если вам совсем нечего смотреть на ютубе, зацените вот этот ролик с островным бурятом, который делает странные вещи с Крокетами из кордована. Вы должны держать в уме, что это вштыренный наркоман. Под дозой. Скорее всего, буйный. Фрик. Мы с женой смотрели и были шокированы. Так делать нельзя!

В Европе и тем более у нас в России ко́рдован почти не известен. Чтобы купить такую обувь, надо проявить значительные усилия. Обычно её делают под заказ. На фото Alden цвета #8, но если вы хотите насмешить обувщиков и заказать редкие цвета «сигар» или «равелло», отложите $4000 и попросите занести себя в бесконечный список ожидания. Конечно, это справедливо для моделей Alden. Кармина делает цветной ко́рдован. К сожалению, сейчас это наверное последний вариант. Обувь белого человека не носят негры, они ходят в кедиках и кроссовках. Миллиард леммингов не может ошибаться.



Смотрим на обувь. Фотку можно увеличить, я сделал её сегодня в метро на синей ветке. Это не русские, это те самые многонационалы. Косорылые, узкоглазые, пархатые, хачи и азерботы, смешные грязнокровки — в общем, одна картинка вместо тысячи слов. Странно думать о том, что скорее всего в вагоне я — единственный чистокровный русский и коренной москвич. Да, друзья, самооценка повышается, как от чтения комментов на лжеросии от анонов. Однако, самоутверждаться за счёт орков со временем надоедает, и хочется жить среди людей. Одним из важных отличий человека от негра является то, что человеку не наплевать. Нет денег — человек не парится. Но когда появляются какие-то деньги и пора покупать одежду и обувь, белый покупает одежду и обувь для белых. Негры покупают всё те же привычные лапти, но со стразиками, логотипом, подписью известного негра… Вместо лаптей за 2 тыщи рублей покупают такие же лапти за 20 тысяч. А если денег много, а мозгов мало, тратят любые деньги за особенно редкие лапти…

..которые остаются лаптями, ведь есть пропасть между лаптями и обувью. Но понять это можно только обладая соответствующей культурой, которая сейчас находится в упадке.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2020-10-31 16:11 (ссылка)
Чмоха решила самоутвердиться на фоне пассажиров метро.

(Ответить)


(Читать комментарии) -